Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Crown 1999

Тойота Краун 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
8288
43
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
4.4
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 1200 л.с.
Расход топлива по трассе: 13 точно употребляла л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 1
Салон: 1
Двигатель: 1
Ходовые качества: 1
Название: рояль экстра лимитед
Цвет кузова: беленький
Цвет салона: сырый
Салон: не очень хотелось бы и лучше
Приветствую всех автолюбителей!вот сижу дома около своего компьютера...на улице зима холодно.и вот что то талкнуло на отзыв о своей машине хотя уже и бывшей!напишу сразу что катался на разных машинках.опять же не именно на своих.опыта предостаточно.так как отец раньше занимался оформлением конструктаров из этого и разных машин было много.на данный момент эта тема не актуальнав связи с пошлинами.Были машинки как марк97года.Бигхорн 95 года.потом Крузак 93 года.на данный момент есть Крузак 100 98 года и после него хочется взять или лексуса или крузака 2003 года.хочу написать то что я у своего отца работаю водителем на время коникул в университете(чтобы в коментариях не придерались)
  

1.начну с того что подвернулась отцу такая машинка как митсубиси динго за маленькие деньги...и опять же как всегда как говорится скупой платит дважды!ну она была с виду нарядная реснички и с переди и сзади а цвет красное вино был.но ее быстренько у нас забрали.потом ходил около месяца что брать.


2.здесь на дроме смотрели аристы в старом кузове.но решили взять конструктором.на ней катались около года без документов.ну знакомые были в милиции!вваливала она конечно нормально отмечу что она была просто трешка(2jz)купили магнитофон затонировали.уже вид свой приняла.потом на нее купили литье хром.это же которое потом оказалось на крауне.поставили проставки вид у нее стал еще более привлекательнее.заднии колеса были ровно по аркам.салон конечно у нее ни сказать то что шикарный но все на электро(руль.сиденья)продали мы ее за сто тысяч без документов моему товарищу.была им оформлена и продана в Большой Камень.кстати я ее как то видел на дроме.



3.вот сейчас про крауна!!!!!Сидели с братишкой в интернете ни сказать что день и ночь...но порядком.были вопросы что брать?хотелось конечно аристу свежую но по деньгам отец сказал что не потянем.за них тогда просили 14 тыс долларов.и вот в интернете нашли серенького крауна 98 года.понравился.созвонились.поехали во Владивосток по делам ну и его глянуть.Обошли посмотрели.был кстати трёшачный.но когда сказали сколько денег надо за него.хозяин крауна сказал что то очень много!в интернете просто была другая цена намного меньше!он там начал говорить типа друг закидывал и в этом смысле!но мы развернулись и уехали!с такими людьми не о чем разговаривать!было обидно канечно.ОН реально понравился.по пути домой заехали на Уссурийский рынок.машин валом!у нас даже чуть крузака не купили!Начали бродить!На тот момент я не знал о комплектациях краунов!Не хотелось брать двух цветного!стоял синий без пробега но денег за него хотели вроде 10 тыс.Ходили-бродили.уже даже готовы были брать двухцветного.я набрал номер телефона и хозяин сказал что приедет через 30 минут.ну и чтобы время зря не терять пошли еще посмотреть.

4.И вот он стоит беленький с хрустальной оптикой натертый весь.Продавали ребята молодые.просили 200 000руб.!Он два года здесь и поэтому забрали за 185 000Руб.


5.Машинка понравилась.стоики конечно были передние мертвые.ну как говорится Китай рядом так что в этом проблемы не было.чез два дня у нас побежал дикстрон с автомата.Растроился сильно.купил коренной сальник на автомат.Поменяли и все в норме!потом ходовку перебрали!Ближе к весне этого года затонировали переднии стекла!Вовчику привет и спасибо!И он еще краше стал!потом братишка купил литье на 16 с резиной на 225Rбез проставок он просто не трогался!Пришлось поставить!на этой резине он ехал как будто двухлитровый!тяжело и расход увеличился!но потом я вспомнил про старого товарища которому продал аристу.он сказал чо да то литье он продает.и я у него забрал его за 4 тыс р.

6.Друзья просто говорили что молодец.что именно это литье и нужно крауну.и вот откатали мы на нем все лето 2009 года и я решил закинуть его на ДРОМ на продажу.и после этого началось.стекло водительское через раз подымалось а потом и вовсе в один прекрасный момент не поднялось.пришлось поднять и палку вставить.О этом будуший хозяин не знал.



7.и вот машина продана на данный момент...что можно сказать....хорошая машина!но почему то спросом не пользуется у людей!я имею ввиду на рынке ценник низкий и их мало.продали мы его за 210 тыс рублей за трех с половиной летнего.потом уже ехали с отцом по рынку рынку искали что взять стоял точно такой же краун за него просили 185 тыс.я считаю что мы его еще нормально продали.


8.пока в гаи снимали с учета мы катались по рынку искали новую ласточку.Стоял краун такой же только трехлитровый с линзованной оптикой с люком с сигментальным автоматом и с аптитронным спидометром.но папик сказал типа уже был краун и нужно что нибудь другое.


9.сейчас взяли вероссу 2003 года двушку.пока нравится.на ней кстати рисунок литья токой же только оно по качеству лучше чем стояло на крауне.
на фотка братишка типа позировал

Друзья не судите строго.лучше задавайте вопросы я обязательно на них отвечу
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

васимнаццадь мне ужэ
62
2
Ответить
     
Odessa
Сообщений: 2259
За краун - 5! Красотка
C уважением - Glomerus
1
1
Ответить
    
03 регион
Сообщений: 49548
зачет! +5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
1
1
Ответить
   
Сообщений: 714
сотка поудачнее будет...
7
 
Ответить
смихнов!повторюсь на фото не я а мой младший брат.а вот я
3
1
Ответить
я знаю что лучше сотки только новая сотка...ну если бобло позволяет можно и 200ку хатнуть
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
Мафия, бугага
BNR32
13
3
Ответить
ilya_125
Мухобойки ЗЛО,снять нах)!!!!!!!!!!!!
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 164
Бабушкины занавески на сиденьях не в тему
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT
14
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1470
"мы бандиты или мы крутые песец" только это и скажешь по фото
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
9
2
Ответить
ребята здесь на фото никто перед вами не пантуется ALEX022!фото из личного архива.фотки старые и ни какого замысла про отзыв нет.захотели ребята и пофотались так что не нужно здесь о каких то понтах писать
2
4
Ответить
Илья Муромец
а якута зачем сфотал?
10
1
Ответить
Илья Муромец
папа честный госавтоинспектор? мне сафаря один оформлял честный, за 25 тыс руб взяткой!
3
 
Ответить
это не якут а кареец
1
22
Ответить
    
KHV
Сообщений: 1399
Орфография хромает. Про машину толком ничего. За отзыв 4.
Honda STREAM 03
1
 
Ответить
нет!папик у меня не мент))))))
 
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Краун клевый! Отзыв ни о чем! Мухобойку в топку!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
2
1
Ответить
Ржунимагу, вы печатки в одном ларьке брали???
Цыганские понты, попроще будьте...
26
 
Ответить
Mich29-1 да нет!да сидели ужинали и что то решили поугарать!ну вот такие у нас тараканы в голове!каждый по своему с ума сходит))))
1
7
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Бля мужики ну чё на парней накинулись,ну краун норм,ну крутые может быть может быть среди своих соверсников уважаемые люди!Тем более молодые...!!А вам парни хочу сказать..если у вас и есть чем можно понтануться,то лучше этого не делать ..особенно на людях да ещё и в Интрернете...каждый понимает ваши понты по разному,кто открыв рот кричит круто,а кто то отвернётся и подумает чё к чему!Так что меньше понтов а больше дел!За краун 5,у самого такой конь был!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
1
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
фоты конечно норм-но типы не в тему как то..
 
 
Ответить
Stilist спасибо что потдержал в этом плане!честное слово не хотели никого обидеть этим!в этом не было не каких карыстных целей!тем более понтаваться не перед кем не хочется!ну фоткались ребята чисто для себя!хотелось просто поделится фотками.я сам просто люблю заходить в отзывы и смотреть фотки.и хочется побольше видеть фотографий в каждом отзыве!вот только на это и было закинуто столько фото.заранее извените если вам не нравится
3
 
Ответить
  
Санкт Петербург
Сообщений: 410
Лимита(LIMITED)-это всегда нечто особенное,да еще на Крауне.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Да на счёт фото норм,сам люблю когда фоток побольше!А парни молодцы,удачи на дорогах!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
2
1
Ответить
stilist спасибо большое!и тебе ни гвоздя ни жезла!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 390
автор вот такие моменты я ненавижу
"его на ДРОМ на продажу.и после этого началось.стекло водительское через раз подымалось а потом и вовсе в один прекрасный момент не поднялось.пришлось поднять и палку вставить.О этом будуший хозяин не знал." я поставлю 5 не автору а крауну!!! т.к. отзыва нет! взбесило немного! а потом человек приезжает домой и на тебе стекло вывалилось! пипец! повторюсь я ставлю 5 не автору а машине! и пусть радуеться новый владелец!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
5!!!!
 
 
Ответить
dron2040 я вас понимаю...но перед тем как вы покупаете машину таким образом надо ее всю облазить.я когда ее купил там под рулем тумблер какой то был.так что это я не угледел когда покупали и не спросил у старого хозяина про него!в таком случае чтобы небыло потом слов(пипец)покупайте авто с солона!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 390
haider010591 с салона это не есть гуд как вариант! но хотя бы честно говорили про косячки! у меня тоже были косячки но мне о них продавец честно сказал!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
 
 
Ответить
да человек перекупом был.так что он даже не сам деньги за него отдавал через знакомого!
 
 
Ответить
ребята нужен совет !!!у меня кроун 88 г хардтоповый суперчарджер 1ggzе. взял 2 мес назад довольно в плачевном состоянии. бодрые по заверению стошников только кузов автомат и поршневая.как начались холода оказалось что печка не греет почти что .дует еле теплым напор воздуха не слабый не знаю как должно быть в идеале на ней. подозрительно мало тосола в сестему охлождения входит литра 2 всего.думаю может термостат.еще один касяк при движении в -15 при движении обороты стали падать бывает газом подлавливаю бывает нет .не знаю что это за датчик мозг мне любит.еще по дурости перепутал клеммы на акб в темном дворе меняя и сейчас стартер не крутит а в реле стартера проскакивает искра при повороте ключа.главное чтобы мозги не сгорели..посоветуйте пож сто где делают диагностику у меня разьем старый нужен на тестере переходник сколько сто обошел на траллейке никто не берется ..*****ги!еще шпана ночью выбила левое переднее стекло ни у кого нет?куплю за разумную цену !!братцы помогите кто чем может!!кто советом кто запчастями!кроунягу нужно реанимировать и восстанавливать!буду безмерно благодарен.
1
 
Ответить
отзыв по технической стороне не слишком информативен но читать все ровно приятно 5.вот бы мне такой самолет..хотя рама рулит.а этот вроде без нее уже если не ошибаюсь.
 
 
Ответить
Пальцы веером.....

улыбнуло,особено тот "шаурма" на фото возле крузера...
удачи на дороге
1
 
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
3
??????????GRS200
 
 
Ответить
ДимонТула
Отзыв ни о чем. Зря потратил время((( Фотки нормуль, но однотипные( - 1
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 514
молодец пацанчик! вот тока лавэ отцовские..
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
Кроун зачёт-5, отзыв в топку-2,Мальчики мажорчики.
1
 
Ответить
"с сигментальным автоматом и с аптитронным спидометром"
YahooЕю
 
 
Ответить
Dem1ch
Сколько ел по городу и какой бензин лил? Если не забыл...
 
 
Ответить
Диментрус 541
С такими машинами а девок нет!
1
 
Ответить
     
Бирик
Сообщений: 117
Школоло
Carina 99
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 751
А что тут некоторые взъелись на палку в двери? Это типичная логика и тактика перекупщиков в ЭТОЙ стране. Не обманешь - не проживёшь. А кто мешает покупателю всё осмотреть? Я когда себе 143й искал, то за 2 дня проверил ровно 10 машин, все облазил и сверху и снизу и сбоку, и все до единой кнопки проверил, и в итоге только 1 машина доехала до СТО на финальный осмотр и замер компрессии, она то и была куплена.
Lexus GS300 (16x) 1999 год (2JZ-GE, 5AT, японская сборка для европы, дорестайл)
 
 
Ответить
Парни вот крошку брал, в 2015 , катался год. Продал, сейчас глубоко желеб
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Crown 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Краун с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром