Дополнения к отзыву о Тойота Краун 1981г.в.

Toyota Crown 1981

, Донецк (Украина)
Тема:

Спасибо всем за сочувствие! Предложение помощи. Кстати тем кто пишет: "какому дураку машина досталась"

, тому я отвечу: никто не застрахован от этого, произошла глупая и неприятная история, причем не по моей вине. Может кто то поступил бы по другому, но мозг решил сделать именно так. Между прочим дай Бог всем таким автомобилям таких хозяев как я, с моим стилем езды (плавно, без лишних ускорений и торможений, по городу не больше 70 км., по трассе не больше 110км., а главное отношение к машине не просто как к куску железа, а как к существу с душой)....

Ну по порядку:

Купил его за 1500$

поврежден только кузов и радиатор (правда он и так на ладан дышал)

Да Мерса однозначно нужно было бить, но как говорится..

Другой Краун брать не буду пока не сделаю этот, а руки у меня не опустятся, главное чтобы средства были.

Недавно прикупил кузов, теперь есть запасти. Буду срезать полностью бочину правую и менять, решил что варить кузов который купил нет смысла латать, мой кузов после разборки оказался вообще без ржавчины. Купил родное литье со 12...й серии, жду теперь летние диски RAYS.

Так что дело движется (это для тех кто сомневался :-)

Ну вот наконец то свершилось, съездил в Ростов-на-Дону за посылочкой. Ох и устал же я, ну ничего, оно того стоило. Теперь веду переговоры с мотоциклистами по поводу разборки/сборки и перехромировки дисков. Время покажет.

Ремонт продолжается, были закуплены следующие ништяки:

1. Задняя часть авто в отличнейшем состоянии,

2. задние фонари (те которые я взял с кузовом были с трещинками),

3. зеркала (как же я устал их искать),

4. значек на переднюю решетку (мой куда то улетел…),

5. новые! фары,

6. крышка холодильника (старая погибла в неравном бою с забором…),

7. заднее стекло без тонировки (мое в дребезги, а на купленом кузове заклеено, при сдирании пленки обогрев не выживет ),

8. замок на багажник и крышка (гробик:-)

9. бампер передний (идеал, даже с флагштоком)

10. задний бампер....

Выходим на финишную прямую, хочу показать несколько вариантов. Кто что скажет?

Заканчивается подготовка к покраске, осталась одна дверь и порог, потом грунт и покраска. Плюс маленькие обновки)

Кузов уже полностью загрунтован, покрашена внутренняя часть багажника. До этого были пробные задувки по подбору цвета и вставки, по результатам которых наконец определился как же все таки красить, будет так как и было (полоса внизу) На данный момент должны были покрасить проемы, потом сборка (двери, крылья) и наружная покраска трехслойкой с перламутром

Покрасили, правда давно уже, забыл выложить фото. Но все никак не соберу( Руки не доходят

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун