Фото и сравнение

Вот и выложил фотографии крауна, извиняюсь за среднее качество и не помытою машину. По фотографиям понятно что со старого крауна перекочевало литье на новый, т.к. при покупке нового на нем стояло некрасивое литье. Итак что мне больше нравилось в старом и не нравиться в новом. На первом месте сиденья, как передние так и задние, причем на старом задние сиденья регулировались а на новом нет. Хоть здесь и стоит электропривод водительского сиденья все-таки на старом сиденья удобнее! На втором месте отделка салона, велюр на старом превосходен (особенно после химчистки), а на новом тряпка какая то. Хотя сделаю химчистку, там посмотрим, или сойдет или перетяну. На третьем месте рама, она Вещь! Зря конечно безрамные стали делать. На дорожном полотне стыки я вообще не чувствовал, пока от колеса до пружины дойдет, от пружины до рамы, от рамы до кузова, уже не ничего нет. Ну и как то по увереннее себя чувствовал, как на низеньком джипе. Ну вроде все, в остальном новый повеселее будет. Вчера поменял масло. фильтр могут снять только сломанные, маленькие японские ручки, я со своей ручищей еле влез. пока все, продолжение следует.