Отзыв автовладельца Toyota Crown 1992

, Благовещенск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: 16-17 л л/100км
Всем доброго суток времени!
Попробую себя в качестве писателя и расскажу об опыте владения автомобилями.
Сейчас владею Тойотой Краун 1992 года выпуска, цвет белый, комплектация Super Select. Тряпочный салон, климат только для тех кто сидит спереди, никаких электрорегулировок, автосвета, круиз-контроля (сравниваю с комплектацией Royal Saloon), но и так комфортно.
Итак по порядку. Первым моим автомобилем был Mitsubishi Pajero 1992 года в кузове V23 с мотором 6G72 (V6 3.0 литра)
От машины остались только положительные эмоции, хотя я всего его прокапиталил (мотор, вся ходовка, включая практически все сайлентблоки). Кушать он любил, и поэтому расход составлял 18-20 литров летом и до 29 литров зимой. Пришлось продать, т.к подростал сын и было не удобно садить его на заднее сиденье в детское кресло. Денег на джип побольше не хватало и встал вопрос какую машину взять. Мне хотелось что-нибудь спортивное, жена же наоборот настаивала на семейном авто.
Компромисс был найден - Honda Accord 1998 год кузов CF4 в комплектации VTS, мотор F20B.
Брал конструктор, на корме стояли буквы LEV, под капотом VTS и в ПТС 150 л.с
Не Sir конечно, но после джипа показался гонкой аж ващпе:)))
Владея Хондой столкнулся с такой проблемой как невозможность подобрать подшипник, только оригинал. На генераторе зашумел подшипник, а размер у него очень интересный, аналогов нету. Так и продал с шумящим генератором.
Причина продажи банальна. Я начал боятся этой машины. Не в том плане что не справлюсь, нет, рулится и управляется она на отлично. Просто провоцирует на быструю езду. Я стал замечать что очень часто моя скорость в городе значительно превышала положенные 40 км/ч (в городе много хороших дорог, а ограничение на них 40, по какой причине не понятно), а когда ребенок в машине, это не очень хорошо.
После продажи Хонды вопросов о том какую машину брать у меня не было. Меня стоял ждал красавец Краун 1994 года выпуска, мотор 1JZ (2,5 литра), комплектация Royal Saloon.
Ждал долго, аж целых 2 года, при этом в невентилируемом гараже, и поэтому когда мне его пригнали и поставили на стоянку возле дома, я это почувствовал при выходе из подъезда. Сыростью от него несло так, что я это унюхал находясь в 30 метрах от него.
Почему взял? Брал машину у знакомых. Машина на тот момент была в России уже 8 лет, но эксплуатировалась следующим образом. Утром на ней ехала женщина на работу, там ее ставили в теплый бокс, потом вечером возращалась с работы домой. По семейным делам использовалась другая машина, поэтому когда я ее купил у нее пробег был 112 тысяч км, не подкрашенная и без коцок.
Первым делом после покупки загнал машину в мойку и сделал химчиску салона. Пацаны потрудились на славу, разобрали весь салон и на несколько раз все промыли. Дальше заменил прокладку под клапанной крышкой, купил новую зимнюю резину и затонировал 15-той плёнкой вкруг, кроме лобового стекла. Это все мои вложения в машину. Когда я на этой машине заезжал на авторынок за запчастями ( в семье несколько машин), то меня постоянно донимали: Продай!
Краун жене сразу не понравился. "Древний чемодан какой-то" - это первые ее слова когда она его увидела, но после первой же поездки от дома до работы она сказала мне: "Я одного не могу понять, почему мы сразу не купили такую машину?" В общем машина понравилась всей семье, в салоне тихо, комфортно, аж укачивает (сын постоянно засыпал пока от тёщи до дома ехали) и когда надо можно выстрелить (200 лосей как никак).
Настал момент когда мне понадобились деньги и негде было взять. Предложили очень выгодный обмен на Карину 2000 года с доплатой мне.  Поменялись.
Карина 2000 год, мотор 7А (1,8 литра) комплектацию не помню, фото нет.
Жена со мной 2 дня не разговаривала после этого, а Карину обозвала "маленькой, деревянной телегой" и поставила мне ультиматум, чтобы я ее продал. В душе у меня затаилась обида, я Карину выкатил на авторынок (проехал я на этой машине 64 км всего) и через 40 минут у меня ее купили.
Придя домой я сказал жене что теперь она узнает что такое маленькое и деревянное. Позвонил знакомым автобарыгам и попросил найти мне ТАЗ 2108 или 2109 в состоянии чем хуже, тем лучше. Через 3 дня я стал владельцем красной Девятки за 30 тысяч рублей. В гараже я стал проводить на порядок больше времени. Если раньше я туда ездил чтобы попить пива и пожарить шашлыки, ну иногда что-нибудь подкрутить, типа открутившегося болта какой-нибудь защиты, то теперь я постоянно что-нибудь чинил. Внутренние ручки дверей я чинил минимум раз в неделю, и у меня уже сразу было запасено несколько комплектов. Коробка с предохранителями постоянно жила своей жизнью. То работает печка, но нету света, то есть свет, но нету сигнала. то работает все, но не заводится. Короче, отмучился с  ней полгода, но зато показал жене что "старшим в попу не заглядывают" и продал ее.
На заданный мною вопрос о том какую машину будем покупать ответ я уже знал. Естественно Краун.
Искал именно в 141-м кузове. Хотелось 2JZ, но после месяца поисков и осмотра огромного количества машин нашел:
Toyota Crown 1992 год, 1JZ, цвет белый, комплектация Super Select.
Не скажу что машина в полном поряде была, проблемы имелись. Много сколов по машине, придется лечить. Поменял нижнюю шаровую, рулевой наконечник,  прокладку под клапанной крышкой, коренной сальник, почистил печку. Сделал светотюнинг приборной панели и климатконтроля, купил литье на 17", но поставить не успел - один диск лопнул в гараже, при неаккуратном заезде задним ходом в гараж на грузовичке. Машиной доволен, проблем с запуском за зиму никаких. Когда сидишь внутри, появляется ощущение защищенности. И самое главное - чувствуешь в ней себя человеком. У друзей машины свежее годов, но почти у всех маленькие городские пузотерки. После Крауна в их машинках мучает клаустрофобия и раздражают посторонние звуки с улицы, т.к нет шумоизоляции.
В планах устранить все дефекты, в том числе и по косметике. Продавать вряд ли уже буду, после покупки другой эту оставлю жене.

З.Ы. Был забавный случай. Начали ремонт в ванной и в туалете. Посчитали требуемое количество плитки и поехали в магазин. Заплатили, от доставки отказались, хотели в складе сами проверить каждую плитку. Количество то посчитали, а вот сколько это в ящиках не перевели, их оказалось 30 шт. в общем фото ниже :))

Всегда, когда смотрю на Крауна в 14* кузове, мне режет глаз уж больно сильно утопленные в арки колёса (фото1). Решил я это дело на своей машине исправить, в автокаде нарисовал чертеж с размерами, зашел к токарю и попросил изготовить проставыши толщиной 10-12 мм (фото2). Т.к. на нашем производстве алюминий нигде не используется, то в ход пошло листовое железо толщиной 12 мм. Привез все это дело домой, снял колесо, поставил проставыш, начал закручивать гайку, а гайка закручивается всего на 4 оборота, т.е всего на 6 мм....

Решил я значит в свою машину поставить попогрейки. шоб зимой как-нибудь с утра не отморозить себе пятую точку.

Покапался в тырнете, заказал комплект подогрева сидений "Емеля УК-2".

После того как получил свой заказ в транспортной компании, первым делом снял сидухи и принёс их домой [1]

естественно разобрал. Обшивку кинул в стиральную машинку стираться, а с сиденьем и спинкой начал колдовать.

сиденье [2]

спинка [3]

на самих тепловых элементах есть двусторонний скотч, но я для пущей надёжности промазал клеем "Момент"....

Т.к. летнюю резину в прошлом году доездил, встала необходимость покупки оной. И чтобы постоянно не ездить на шиномонтаж весной и осенью для переобувки, решил купить второй комплект литья. А раз так, то зачем замарачиваться родным размером?

искал долго, т.к. из-за вылета трудно что либо найти. Родной ЕТ +15. Сначало купил с ЕТ+40 R17 и думал поставить дюймовые проставки. Купил резину 225/45. И.... (фото 1. Трактор на лисапедных колёсах.)

Опечалился, начал поиски заново. На дроме нашел объяву о продаже R17 215/50 Work с ЕТ+5....

Машина у меня уже чуть больше чем 1,5 года, езжу радуюсь, хлопот не доставляет, но напрягает один момент, машина задрана по самое не хочу (от колеса до арки 12 см, что спереди, что сзади), от этого нет устойчивости и на трассе после 110 км/ч очково ехать. Раз уж разбирать для укорочения пружин, то сразу и произвести деффектовку и замену отработавших свое запчастей. Осмотр показал присмерть сайлентблоков и смерть нижних шаровых, внутренних рулевых наконечников и правого аммортизатора в передней подвеске и присмерть амортов сзади....

В начале ноября, приехав с очередной командировки начал готовить машину к зиме. Снял 17-е колёсья и поставил родные 15-е с зимней резиной. Менял сам в гараже, поэтому затраты составили только на новые тряпочные перчатки - 15 рублей ))

Поменял свечи. Поставил Denso платину. Обошлись по 500 рублей за штуку. Сразу со свечами, раз уж пришлось снимать впрыск, поменял прокладки под клапанными крышками, и как оказалось не зря - старые уже подзадубели. Прокладки взял Masuma - 500 рублей за пару. Ну и конечно же сразу после этих операций поменял масло....

Попрощались мы с Крошей, остались хорошими друзьями ))

Машину забрал приятель моего брата.

Он уже вставил в нее хорошую музыку, все провибропластил и зашумил.

Если он решится продолжить отзыв, то скину ссылку на продолжение здесь.

На сём заканчиваю повествование, спасибо всем кто читал.

Недавно встретил я Крошу возле супермаркета, аж плакать захотелось. В общем смотрите на фото. Каким он был и каким он стал. Обидно чот за свой труд. Приятель брата его продал с год назад где-то из-за финансовых трудностей.

Классное табло! Самолет прям)))
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Машина к прыжку готовится)))
Dictum ac factum!

Чет про машину ничего толком и не увидел. Но фотка впечатляет! Это сколько плитки там по весу было, кило 400?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

DimasIK86:
отзыв не окончен :))
буду корректировать еще

Давай фотки салона :)
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
Вячеслав359
Машина-легенда! Сам владею только 98 года!

Комсомольск-на Аму
5 за кроун! А про табло , по подробней !!!
nissan sunny 2002 4WD

лоурайдер прям!!!! 5
Мой отзыв: Fiat Brava 1998

Ух аппарат. Тема хорошая
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

defender9363:
5 за кроун! А про табло , по подробней !!!
в этой ветке расписано как и что https://forums.drom.ru/general/... post1069097683 но я не сам делал. я знакомому отдавал

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Чего-то совсем не понятен смысл всех телодвижений с краунами. Бред какой-то.
Турба!!

banker:
Чего-то совсем не понятен смысл всех телодвижений с краунами. Бред какой-то.
смысл телодвижений был
более приоритетный объект чем машина

Сообщений: 2083
за краун 5 , за загрузку 2 , понимаю крепкий он , но не до такой же степени .
MB W126

разве 2,5 94 года - это 200 лосей? без vvt-i там не больше 180

Бг-Че
Сусаныч, машина красаведс! Сам видел!
Я. Перезагрузка.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...
Вячеслав359
Расход какой-то большой! У меня даже при самом дерзком режиме не больше 15! а так 12-13 в городе зимой! Правда у меня VVT-I

Бг-Че
За отзыв только 5
Я. Перезагрузка.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...
Yammi
Автор, а зачем надо было менять нормальный краун на дешманскую карину пусть даже новей?

Вячеслав359:
без климата 14-15 литров
у меня климат постоянно включен поэтому 16-17
зимой 18-20.
на предыдущем Крауне тоже самое было

Yammi:
были причины
о том Крауне до сих пор со слезами на глазах вспоминаю
хотел назад выкупить, но он из города уехал

PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Зачет...!

Краснодар 93 rus
Хороший аппарат!

нормально

табло яркое - нужен крем от загара)))
отзыв хорош - 5!
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable

Да у крауна есть одна большая проблема - после него многие авто не устраивают. Про расход - он очень сильно варьируется от динамики езды, но надо понимать, что краун не та машина на которой бензин экономят!
Toyota Crown JZS-151 Royal touring 1JZ-GE 1999.
pavel557
Машина класс, но найти в этом кузове очень тяжело наверное в достойном виде !
Отличная машина.Как он едит по нашим Российским дорогам-это не что.Как будто для нас делали.А ведь он в этом кузове на раме.

Хороший краун

Блин тоже Крауна хочу
Во избежании телесных повреждений, убедительная просьба не хамить...

Красава! 5

NVKZ 42reg
Вот читаю отзывы про краун и разгорается вомне огонь! А может и я когда нить созрею...

История интересная! Но хотелось бы побольше услышать про саму машину и солько и на что было потрачено и за сколько был куплен аппарат? ))
Мой отзыв: Лада 2109 2000
недавно продал такого же 94г,200л.с
машина хорошая

-Хорошо там где Нас нет
-Я и смотрю где Вас нет

то что не взял с 2jz,много не потерял...был такой же,хватало за глаза
удачи в восстановлении его в полный порядок
с плиткой перегруз круто конечно) привет Благе,моему второму любимому городу

Сообщений: 2080
краун пять. авто для людей.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
Determinator
Молодец, показал жене с девяткой кузькину мать! только надо было до гробовой доски на ней ездить.

Расход только многоват...если только ездишь агрессивно... У меня на трешке 12 если спокойно, агрессивно от14.

по расходу тоже бы отметил,что много...может завысил?!
я студентом был,так устроился на работу на своей машине (при условии,что брали с авто до 2 литров),умудрялся на 1jz укладываться в норму по топливу,а ездил немало...а центр Хабаровска,сплошные спуски и подъемы,да и на педаль газа не "скупился" нажимать)
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

От таких нагрузок пружины задние долго не живут, ломаются нижние витки, так что с этим поокуратней. Я с поломанной полтора месяца катался, узнал только когда колесо сняли)

Пружины задние там лопаются на ура, если что.
Лично проверял. :(

благо на ДВ живет,махнет на "контракт",лишь бы не просевшими были

mustang78
Отличное авто немного внешнего тюнинга и вообще не хуже (а даже лучше 200 кроуна), Зачтено!!! Тоже понель приборов надо делать супер получилось!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
вот ты ее нагрузил на первом фото :)))) фары в небо.
Мир потихоньку сходит с ума...

Сообщений: 11971
Чет так и не понял , у Крауна пенель засветилась от перегруза? :)))
из всего Российского автопрома привлекает только Т-72 с полным боекомплектом

У знакомого такой был тока Супер Селект т/дизель 2,5 - пружины задние лопнули...он вроде от ГАЗели ставил. А так - здоровый Кроуняка, особенно багажник! 93 года - так там уже ЖК-дисплей был и дефлекторы печек двигались, холодильник и бар! +5 за Кроуна

У газели рессоры.
Mehr sein als scheinen.

земляку 5+ душевно написано

Магадан-Спб
хороший кроунец

Вячеслав359:
Машина-леге нда! Сам владею только 98 года!
Да Японский автопром весь легенда!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Не в обиду.Но вы там в благе все,что ли помешаны на увеличении колеи?

евгений-пилот:
земляку 5+ душевно написано
откуда будете Евгений...смотрю на знакомые пейзажи.Не Сьерра-Леоне случайно? военнослужащий или от "Вертикаль"?

Южный Судан...пока военный...

только сейчас заметил с.Черниговка Приморский край))) у меня отец нач.штаба там был в вертолетном полку...мир тесен

командиром полка Господ был еще

командиром полка Господ был еще
я с Господом только в 95-м на юге был а так я с средне-белой(увы так же бывшей)

смысал этих простав...резину по жирней и все ок

саня...:
смысал этих простав...резину по жирней и все ок
СмысАл в том, чтобы мне нравилось
Мне результат нравится
pit 22 rus
5!

Вовка141141
Сосед не Крауне 131 кузов больше 12 лет носится решил и я попробовать расход правда как давить будешь но при спокойной езде до 10 по трассе

"Древний чемодан какой-то"

А я обожаю свой древний чемодан :))
Toyota Crown Super Delux
Хочу обменять дизельный Кроун на бензиновый!

Танкоград
Автор да не слушай ты этих баб!!! Принимай всегда сам решение, в конце то концов будь мужиком! А не тряпкой!

Между кнопками подогрева нужно приклеить эмблему "Toyota"
Клёвый краун!
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

worn104:
Между кнопками подогрева нужно приклеить эмблему "Toyota"
Клёвый краун!
Краун самодостаточен - колхоз в нём ни к чему, это не жучка 81 года.

Это я и к тому, что регуляторы обогрева сидений смотрятся ужасно.

Краун самодостаточен - колхоз в нём ни к чему, это не жучка 81 года.
Значит обогрев надо тоже выдрать "колхозно же"
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Золтан:
Это я и к тому, что регуляторы обогрева сидений смотрятся ужасно.
а какие не ужасно?
китайские, с моргающими синими лампочками?
В Хёндаях заводские ваще смотрятся как самодельные

Мостовской
краун класс... надо было ещё в салон грузануть столько же плитки.... и поехал бы легко...

Свободный
Молоток! не плохо отписал!)
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

С такими катками он теперь занижения требует... (хоть я это и не приветствую)

s_e_r:
С такими катками он теперь занижения требует... (хоть я это и не приветствую)
Серега, в мае занижать буду

s_e_r:
Ну пружины то можно и отпилить ;-))))))))))))))))))))))))) как на ВАЗе
х.з, х.з ))
боюсь пролететь
а то обрежу и буду ездить как на главной фотке ))
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

ну как пружины поставишь зови пофотаю!

суперский отзыв!!!! отлично!
подпишусь на него!)
Автор, дополняй!

да отпили один виток и все нормально будет ))

Елизово
Регуляторы подогрева смотрятся ужасно, если такая необходимость в подогреве, то эти крутилки "а-ля жигули" можно было в неприметное место поставить, например под руль (справа, слева)

53 регион
Рамку под подогрев фигово сделал, заколхозил видон панели! Спрятал бы кнопки по бокам!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Kirill 707:
рядом с селектором?

Kirill 707:
переделывать буду в двери
в центр 2 DIN с монитором поставлю
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Крутой корабль, у меня у бати был краун 97 года 151 кузов салон рояль 3 литровый вот это вещь была, жаль продал его... Мама горюет)

+ куча электроники, в общем полный фарш был, токо без пневмо

новые колесики смотрятся зачепАтО)))
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 2001

Фритаун-Благвиль
Атличный параход!)))
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

Низкий профиль крауну не идет!
Если делать диски большого размера, то и резину надо пихать побольше.
Занизить реально только тюнинговыми пружинами, так как при отпилинном витке вообще на отбойники ляжет. и так все время об отбойники бьется.
от 100 кг плитки ляжет даже новая пружина на отбойник! чтобы меньше проседало нужно воткнуть между витковую проставку от таза! реально на 50 кг можно больше нагрузить. задние пружину у крауна слабые. расчитано на два человека сзади или один человек и один чемодан. ПОэтому и мягко!
тюнингуется барнаульскими пружинами, а на перед дизельная пружина спиленная на пол витка.

кстати, передок у тебя уже до верхних отбойников предыдущие хозяева ****али.

Свободный
Хорошие колеса, как раз крауну подходят!
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

после 110 очково? Хочешь дам на мём холодильнике прокатица? ;-)))

аквариум супер смотрится
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

zubov:
КАКИЕ ТО НЕ ПОНЯТНИЕ ОБМЕНЫ, К ЧЕМУ?? АВТОР ЧЁТА НАМУТИЛ С КРАУНАМИ
ну привязались....нормальный отзыв, нормальный краун...Хочу себе такого, года 2000-2001
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

Фритаун-Благвиль
Сусыга!Ты ваще!Поцыг хоть куда!
Бгг!
Кароч,пацаны ваще ребята!
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

новосибирск
Здравствуйте, вопрос по литью,сам сейчас перед выбором.
сильно расход увеличился при такой резине? у вас же 215ширина, у меня сейчас стандартная205 вот и думаю 17радиус ставить,а с шириной не могу определиться...

cro23wn:
Здравствуйте, вопрос по литью,сам сейчас перед выбором.
да, стоят 215/50 R17
потяжелее ему стало немножко колёсики крутить
расход на литр где-то увеличился. сейчас в среднем 14,5-15 литров на сотню кушает
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Помоему у тебя меньше даже чем штатные судя по описанию! вот у меня 225x55x17, вот там да.. реально тяжелее крутить стало колеса.. но чото расход вроде не поднялся... Вот как пример сравнение ШТАТНЫЕ и твои. у тебя на 1мм ниже штатных. то есть считай что такойже. тока на 1см шире. http://tyres.spb.ru/index.php?... а вот мои. тут видно что у меня на 3 см выше. от этого и тормозит хуже и жраь должна больше! http://tyres.spb.ru/index.php?...

чото ссылка глючит.. сам вбей и посмотри что ввыйдет..

media_boy:
Помоему у тебя меньше даже чем штатные судя по описанию! вот у меня 225x55x17, вот там да.. реально тяжелее крутить стало колеса.. но чото расход вроде не поднялся... Вот как пример сравнение ШТАТНЫЕ и твои. у тебя на 1мм ниже штатных. то есть считай что такойже. тока на 1см шире. http://tyres.spb.ru/index.php?... p;et=15&sr=1&rdRR=17&r... а вот мои. тут видно что у меня на 3 см выше. от этого и тормозит хуже и жраь должна больше! http://tyres.spb.ru/index.php?... p;et=15&sr=1&rdRR=17&r...
у меня сами диски очень тяжелые когда резину подбирал пользовался калькулятором стояла 205/65R15 ща 215/50R17 разница 1 мм
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

ну диски тяжелые, это да, но когда резины выше на 3 см, то машине значительно тяжелее крутить колеса... но зато плюсов больше в разы..

Здравствуйте, помогите пожалуйста, собственно в машинах разбираюсь не очень то хорошо. Купил крауна, 1992г, 143 кузов.Взял я ее очень дешево, поэтому на мелочи особо не смотрел, проверил самое основное.. После приобретения обнаружил что с печкой проблемы. Дисплей с которого управляется вроде как климат контроль не работает.Управление печкой рядом с дисплеем, имеет кнопки - off, auto, опустить и поднять температуру, отдельное включение обогрева стекла. Включая "auto" дуло немного на ноги, по салону дуло только если температура выставлена низкая. Дуло горячим на стекло, пока не похолодало)) Сейчас только холодным. Термостат заменил, кран печки отремонтировал. Сейчас не знаю что делать, на улице похолодало и я так сказать в отчаянии. Живу в небольшом городе, с огромными ценами и не большим заработком, так что на тойота центры гонять постоянно не могу. А сам куда копать, не знаю... То ли проблема в самой печке, то ли все основные функции управляются с дисплея... Подскажите пожалуйста!

Konstantin 12:
саму печку снимали чистили?

Белогорск
Литье отлично смотрится. 5
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

с новыым гоодом крауноводы!!!

Хорошо к зиме подготовил) Расход бензина удручает(
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

на нее на просевшую страшно смотреть

Satana-Yamaha:
Хорошо к зиме подготовил) Расход бензина удручает(
на Пыжере 29 литров зимой был )))

пятачок!

бедная задняя подвеска
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Джон Монтана:
Стааарьё
у тебя исузу ваще свежак.
бгг
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Джон Монтана:
Стааарьё
ага а сефиро был ваще с салона!!!

42-78
Сообщений: 1911
Отличное повествование.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Денис
Очень понравилось) 5!

Если автор Кроше друг - купи его обратно!
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

да все будет нормально с Крошей...открасить и будет как новенький снова...с какой машиной не бывает.по крайне мере нынешний владелец не ездит с мятым крылом и дверьми

Горно-Алтайск
Тоже об этом подумал.
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Продажа Toyota Crown 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на кузов ZJS в Благовещенске