Отзыв автовладельца Toyota Crown 1990

Toyota Crown 1990 - отзыв владельца
Год выпуска:1990
Привод:задний
Кузов:GS131
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:лето трасса 9, город 14; зима 18 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
Кузов:normalbody hardtop
Двигатель:supercharger
Накопил денег на машину!) И вот настал замечательный момент — момент выбора, время когда можно помечтать о любом авто)…Денег не много, чему я очень рад, тк если денег было бы побольше, то смотрел бы новые пузотерки, обращал бы внимание на год и прочие предрассудки, а так берешь ту к которой ближе лежит душа! Конечно выбор пал на старые кресты и прочие маркообразные, ну и конечно же 131й краун, мечта которая не проходит уже больше десяти лет). В первый же день просмотров наткнулся на своего:) '90 год 122т.р., один хозяин 12 лет в РФ, и от того ИТС, supercarger, отсутствие тонировки! К сожаления не оказалось электротабла и не работают кондеры. Конечно дорого, ведь за такие аппараты просят 75-85т.р., а за 40 можно и двиг поменять и облить сороковкой. Но пробег 117т.км. и состояние авто говорили свое бери бери бери! Для приличия скинули до 117т.р., как никак стоп разбит и резинки в ходовой потрескались, но это так придирки, авто реально в идеале). Велюр как новый, только слегка прокурена стойка водителя, кузов ровный, фары не мутные, как оказалось потом перед менян, но это же мечта), и хочется верить в пробег). Прошел только первый месяц владения, радости полные штаны, ребята это краун КРАУН! Ям на наших новосибирских направлениях меньше не стало, но я их совсем не ощущаю, только на очень крупных слегка пробивает перед, резинки поменял, музыку вернул родную, новую китайскую выкинул, теперь играет во все 8 колонок, очень кстати качественно, хоть и не громко. Мощи хватает, по трассе 140-160 без напряга, запас всегда есть. При торможении чувствуется масса в 1700кг. Колодки оказались новые, ремни ГРМ тоже, гудит какой то подшипник на холодную, на СТО показали на самый легкий прося за все 1500р, но старый хозяин говорит недавно менял именно его, я ему верю). Отремонтировал спидометр, раньше не показывал больше 105км/ч, стрелка упиралась в контакт колокольчика, но колокольчик не звенел (я его так и не нашел), просто отогнул контакт. За 4т.км. подо мной краун ни съел ни мм масла, я счастлив!:)
А какой у него капот! Плывешь как на корабле с ощущением такой защищенности, да и бросать где попало не страшно, стоит даргон на коробке.
Это настоящая машина, в которую хочется сесть и ехать, куда угодно — в соседний город попить кофе или на денек на Алатай попробовать серпатины, глотать все новые и новые километры…
Заметил еще такие недостатки — switch netral закис, иногда не парковке не заводится, надо шевелить рычаг или ставить на нейтраль, иногда нет индикации заднего хода по той же причине. Не работает кнопка багажника и кнопка пассажирского стеклоподъемника, иногда не падают прогревочные обороты.
Бак 72 литра — это что-то, на заправках люди в очереди нервно курят). Расход в eco режиме 15л, все время горит лампа нагнетателя, в нормальном режиме 12,5 — 14, тк переключается на повышенную позже, соответственно можно разгоняться к примеру на третьей, а не на четвертой с чарджером как на эко. По трассе расход 16-17, тк тяжело ехать 90-100 не смотря на круиз контроль, чтобы не уснуть приходится топить 140-160, только надо хорошо закрыть окна, особенность хардтопа, чтоб не свистели. Заказал стоп, оказывается их с десяток вариаций, причем крепления отличаются, что и не удивительно, учитывая что в серии было четыре типа кузова — sedan, wagon, hardtop и widebody и три рестайлинга только с 87 по 91, а вообще wagon выпускался десяток лет, а sedan и того дольше, настолько удачным получилась 130ая серия. Ведь машина должна быть квадратной!)
Поставил бошевские щетки, теперь не убираются в летний режим, как никак родное все лучше! Поменял свечи, удивлен тем что уже тогда стали ставить катушки вместо трамблера.
Уходит антифриз на см за 4000км. Радиатор акпп был отключен, то ли по запарке мастеров на сто, то ли для более быстрого прогрева коробки, вернул все на место, меняя на станции масло, которое кстати давно не меняли, чистое пошло только на 18м литре(!).
Еще старый хозяин вернул воздуховод, пришлось разбирать торпеду — ставить, оказывается установщики сигналки забыли вернуть его на место. Теперь я понимаю, почему при продаже старой кресты, покупатель с мастером тщательно смотрели на болты на двигателе а не на его состояние, произнося фразу "лишь бы туда наши не лазили".
Вспоминая кресту, скажу что комплектация у нее была гораздо богаче данного экземпляра, да и рулилась по сравнению с ним она как гонка, но теперь мечты о мадже, ведь если отменят транспортный налог, то я, не женатый), смогу себе позволить и 280л/с и пневму…эх мечты мечты)…уносят вдаль, но кресту не вернуть, а ведь так хотелось вложить в нее все средства, это ж как любимая, единственная), никаких денег для нее не жалко, как говорится если и делаешь глупости, то делай их хотя бы красиво!)
Надоело подпирать палкой капот, хоть и лажу туда не часто. Купил амортизатор от багажника ВАЗ 12й модели, чуть короче крауновского амортизатора капота, но от 11й сильно длинее, можно конечно было от иномарки еще попробывать поискать, но цена в 350р устроила, да и резьба подошла, капот теперь открывается на чуть меньший угол, зато держится сам, хоть и менял всего 1 амортизатор (новый на 1м фото — красный, зеленый — родной). Еще у жигулевского амортизатора короче резьба и плоская гайка, для которой понадобится плоский ключ на подобие велосипедного, родное все лучше).

ПРОШЕЛ 1 ГОД!
Писать вобщем то и нечего). Одометр прибавил 22000км, за это время поломок ноль, хотите верьте - хотите нет, но это факт! Краун все также плавно плывет по нашим разбитым дорогам, незаметно переключая скорости.
Поменял давно распушившийся тросик газа на десяточный, но летом опять стали зависать прогревочные обороты - теперь не от того что тросик распушен а от того что в десяточном замерзает литол, иногда приходится, пока не прогреемся, дергать рукой за педаль газа - возвращая на место. Какой подшипник точно гудит так и не понял, потому и не менял, слышно если стоять при заводке машины рядом с капотом, в салоне тишина.
Машина меня полностью устраивает, в очередной раз радуюсь заднему приводу, эксплуатирую краунягу каждый день, несмотря на это за всю новосибирскую зиму застревал только пару раз, клиренса по городу хватает. Что очень повеселило - когда снег забился под дворники - они сами(!) переключились в зимний режим, и теперь не прячутся под капот а греются от стекла). На зиму купил литье на 14 от 120 кузова за 3800р комплект (жаль без колпочков - как найду обязательно куплю) и корейскую шипованую резину в родной размер, как на табличке. Заводился мой 6-горшковый любимец всегда сам, без прогревов), до -28 градусов с замерзшего аккумулятора, если ниже то прикуривал вторым замерзшим из багажника, наш рекорд -35. При этом климат в крауне справляется на ура в режиме 22 градуса - все авто, дует приятно в ноги. Почему пишу - прокатился пассажиром в новенькой шевроле ниве - все тепло на стекла, чтоб не замерзали - итог нг праздники с температурой из-за замерзших ног((. Расход по зиме 18 литров, что оказалось намного выгоднее чем на вингроаде с его прогревами (до 28! на сотню).
К машине и ее габаритам попривык, поначалу боялся нагружать мотор, как ни как 3й десяток лет идет, сейчас пришла весна, почувствовал асфальбт, стал наглеть, временами кручу до отсечки, краун просто летает. Опять мне не поверите: меняя каждые 7000км кастроловское масло жор заметил только на синтетике с индексами ов30 - попробовал такую раз, ушел литр от замены до замены, сейчас вернулся обратно к 0в40 - жора нет, напомню двигатель родной, не вскрывался. Масло лил на всех своих машинах в автоцентре Райво на протяжении пяти лет, однако больше туда не поеду никогда - в последний раз сменщик не налил масло в фильтр, я сделал ему замечание, на что он сказал, что обольется маслом и закрутил на сухую, такого отношения к крауняге я не потерплю!
Страховка на второй год обошлась в 5400, вместо 3800. Вписал жену, учимся водить, очень помогают электрорегулировки кресла, вещь которая казалась бесполезной - ну настроил раз и все, теперь очень выручает)). Кстати говоря жена, настолько привыкла к шумке крауна, что прокатившись на новенькой мазде 3 просто шарахалась от всех машин. Город берет свое - за год добавилось пару царапин - раз блондинка на мазде шоркнулась об уголочек заднего бампера - отпустил за спасибо, раз сам царапнулся об кузов газели, мужик даже не вышел, раз сдали задом на подземной парковке в подкравшийся справа ист, исту премия в 500р за поломоную рамку под номер. Бампера крепкие! Зато наконец пришел стопарь, ребята с уссурийска постарались - стоп такой чистый, как новый, сразу хочется второй разобрать да помыть... теперь у нас вся оптика целая, еще бы эмблемку на лючок багажника - эхх!). Но теперь в планах вместо ремонта кондиционеров c холодильником и замены панельки приборов на цифровую - ремонт кузова... и замена шаровых.
От подвески после зимы ни звука, в отличии от предыдущего ниссана, но шаровые хочется поменять для профилактики. Опять же в сравнении с ниссаном отмечу особенность езды по трассе - коробка на крауне всегда стоит на четвертой, если конечно не топать кикдаун, мощи хватает даже в горку, только иногда загорается чарджер, вингроад же всегда пытается воткнуть третью а то и вторую до отсечки. Кстати круиз не умеет с горы накатам набирать скорость и закатываться в горку не зажигая чарджер)) А зимой и вовсе ведет себя неадекватно), далеко наверно нам до японских дорог 20летней давности.

Постараюсь собрать в этот отзыв все расходы на содержание этого далеко не молодого, но от того не менее...

26.04.2011Сергей-Толстяк

Ульяновская обл.

Сообщений: 20839
Сколько шика в машинах тех лет....... И состояние на твердую 5....... Здоровья Вам и автомобилю))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
26.04.2011MN65

Южно-Сахалинск

Хорошая машина
26.04.2011Кирюха_на_EDэхЕ

автор у тебя 2 машины?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...
26.04.2011Paer

Уважуха! Корабель!
26.04.2011
Ух красавец!!! Ээх... ностальгия)))
26.04.2011serebass
состояние просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ваще тащюсь! только5
26.04.2011momo

Эта 5!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
26.04.20110096

Нижний Тагил

5!)
Мой отзыв: Лада 2109 1996
26.04.2011zxzxzxzx

у самого 141 катаюсь и балдею... раньше хотел что нить свежее а сейчас понимаю - тлько маджа без вариантов. машина харизма, машина состояние души..., сейччас таких не делают уже. и конечно же неповторимое ощущение плавности от рамы ) береги машинку, это неисчерпаемый источник радости )
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
26.04.2011skd

Минск

Высший Краун! 5!
Mitsubishi Sapporo 1979
Lexus IS200 SportCross '04
26.04.2011Сергей Чиж

Не отпускает

у мну был пуля в пулю! респект крауноводу!!!
иное измерение
26.04.2011stalker369

+5 Красавица.
26.04.20110096

Нижний Тагил

расход тока недетский по зиме.
26.04.2011coronamark2

Мурманск

Сообщений: 20232
+5!
Camry Gracia WAGON 1997 продана, хожу пешком
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...
26.04.2011-А.C.E.-

какой же он красивый!!!!))))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы а**ел!
26.04.20111212121212121
Ну вот и сбылась мечта очередного "товарища"
26.04.2011demetov

ни чо так
26.04.2011vagovod

Рязань

Прикольный отзыв 5
а ты совестлив?
26.04.2011
"да, были люди в наше время,не то что нынешнее племя"- ну я имею ввиду автомобили. краунец супер,салон просто огонь,ща в потолок пулять начну!
26.04.2011[CaMuPau]

замечательно!!!!
26.04.2011Антон Михайлович 555

Хорошая машина! Будет ходить и ходить!
qweety:Аутохлам.
поьоему в головах у вас сейчас хлам вместо извилин,раз у вас хватает тямы пластмассовые какахи за бешеные деньги покупать,которые уже через месяц своих денег не стоят
26.04.2011kostyan4wd

молодец , крут !
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)
26.04.2011Iron_Angel

Crown!!!!! Мечта! Свезло же человеку. А я не отважился.
Amur Machinery & Services.
Cat® Schedule•Oil•Sampling
26.04.2011
Машина супер!Но и кушать она любит не по детски, за отзыв твердая пятерка!
26.04.2011ВадВинн

Родной? Завитинск.

Белая зависть!
Пока не придумал.
26.04.2011Пират 75

Просто пять! Молодец, любишь автомобиль!
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Срочный выкуп авто.
Тел. 200-555
26.04.2011
Ездил на таком крауне лет 5. Скажу только одно что таких машин больше не будет. Пускай чаржер и любит бензин но он и надежный и лупит нормально. Ваще крепкая машина. У меня даже ностальгические мысли и воспоминания начались. Береги его.
26.04.2011®™VlaD™®

Алейск

Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
26.04.2011Tроцкий

Удачи.
26.04.2011_sky_

был у меня такой, машина супер. До сих пор о нем только хорошие воспоминания. Единственный косяк был с его стороны, это потекшая помпа, заменили и дальше он радовал :) P.S. Автор, есть с него спидометр и по моему еще какой то мелкий пластик, если интересует отдам за бесплатно, а то лежит в гараже, выкинут рука не поднимается.
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
26.04.2011marduk616

Береги её, их мало таких осталось +5
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
26.04.2011Андрей 13

Кострома

Неужели там и правда шумка лучше чем в Мазде 3???? Всегда уважал Крауны!!
26.04.2011
Надо же, как сохранился! Я себе тоже везу Крауна из Японии, только 1992 года. Надеюсь, оправдает мои ожидания... 5.
26.04.2011
Андрей 13:Неужели там и правда шумка лучше чем в Мазде 3????
Спасибо прожал! У меня был краун действительно квадратный (110) кузов так сам кузов крепился к раме отдельно,на резиновых подушках!!!
26.04.2011Юрий m

краун-сила, сам на таком же отгонял (один-в один) три года и 200 000 км. в любую погоду, ни разу не подводил, менял только расходники и по ходовке чуток
Черный SF-5 на ручке,98-года, с улиткой под капотом
26.04.2011Eidolon

Барнаул-Новосибирс

Клева. у меня комплектация попроще, зато рулится замечательно. ямы чувствует. менял передние амортизаторы, прослезился. Меньше чем крауновские я еще не видел. у меня на велике больше и серьезней выглядят :)))
#247 Барнаул
Nissan AD Y10 -> Terrano td27mt -> Crown 2jz/jzs143 -> MMC RVR 4G63T MT
26.04.2011SanyTeks

27-161-123

5!
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
26.04.2011Kovagenn

Комсомольск нА

Всё сказано..... Осталось поставить законный Пятачок! 5 !!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
26.04.2011Free_For_All

Машинка красавица!)+5!
MARK II GX-81, 1G-GE, 1990 г.
CHASER GX-100, 1G BEAMS,tourer, 1998 г.
26.04.2011Сезарыч

Вещуга!!!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

26.04.2011eai78

У меня был 171-й рояль, поразительно надежная и приятная машина.

26.04.2011BTK

SPb

Хороший добротный машин! За отзыв чистый пятак!
Toyota Carina E Gli 94г/в 4A-FE 1.6 16-VALVE DOHC EFI - продано

26.04.2011каранд077

тольятти

+5!!! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

27.04.2011Vladislav01

Нет слов одни слюни....и,то пузырями)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

27.04.2011Сереня 38
®™VlaD™®:У таких автомобилей нету года выпуска! У таких автомобилей есть СОСТОЯНИЕ! За такое состояние +5! p.s. только белые чехлы с подголовников убрать надо, ИМХО
На такие авто ВСЕГДА спрос ! Брал у парняги на работе покататься - блин, воспоминания со слюнями до сих пор . А как он на "меху" вваливает, да сидя в кожанном салоне .....ммммм! Жалею, что не купил у него, немного ремонту - и на ВСЮ ЖИЗНЬ хватило бы!!!

27.04.2011серафим555
Берёшь два молотка: пара ударов по стойке держалки капота-и она опять держит,но правда только в верхнем положении. я всегда так делаю,ведь когда, закрываешь капот всё равно рукой придерживаешь.
27.04.2011Pautow

Вот это я понимаю Автомобиль.... с большой буквы. За отзыв и "отлично" не жалко поставить, удачи.
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182
27.04.2011santila22

Novosib-54

Состояние хорошое,молодец следишь за авто!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
27.04.2011cober

отличный авто! только 5!

27.04.2011Реша-марк2

Была такая на спицивых дисках просто СУПЕР !!!! +5
опять Управляю мечтой !!!

27.04.2011Speedy Gonzales

Краун супер! Краун молодца! Оп-ца дрицц-ца оп-ца-ца!

27.04.2011Jonnick

Искусство создавать автомобили,красота на колесах,вечная машина,настоящий автомобиль. ..это все про 131-й Краун.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

27.04.2011Eidolon

Барнаул-Новосибирс

140- е красивее! за 131 все равно 5.
#247 Барнаул
Nissan AD Y10 -> Terrano td27mt -> Crown 2jz/jzs143 -> MMC RVR 4G63T MT

27.04.2011Chaser 68

Тамбов

Крауноводу от крауновода только 5!!! Береги его! Сам хоть и на следующем кузове езжу, но все равно не откажусь следующей машиной взять в 130 кузове! Уж больно хорош и харизматичен!

27.04.2011

27.04.2011*Kane*

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород

ололо! Морально устаревшем? Вся продукция того же Ваза на момент разработки была УЖЕ устаревшей, а ее клепают до сих пор! Это что получаеться, Вазы отвечают сегодняшним нормам? Классику разработали в середине 60ый, первая ходовая восьмерка поехала в 79 году, десятое семейство начали разрабатывать в конце 80ых. Ух какие ''технологичные и продвинутые'' машины оказываеться!
27.04.2011Pautow

toyopopo:2 ®™VlaD™® : по мне лучше на новом так называемом ТАЗе, ежели на морально, эстетически убогом авто
Сегодня ко мне в машину усаживались владельцы новых ТАЗов и Нексий, они были недовольны, что их машины выглядят более убого... И удивлялись, что в моей 20ти летней Королле намного все удобней, качественней и функциональнее... Поддерживаю ®™VlaD™®, такие машины не имеют такого понятия, как год давности.
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182
27.04.2011Андрон Маркович.
Вот это настоящая машина! Жаль не найти таких.

27.04.2011Димыч55

Это лучшая из Японских авто что были у меня.Эх как вспомню синий салон,плавность хода,как движек пел при кикдауне.По прошествию многих лет жалею что продал,хотелось в то время чегонить посвежее.Сейчас бы низачто не продал,держал бы как выходной авто.

Всем спасибо за комментарии! Машина единственная

28.04.2011Driver84

Краун Супер! Афтору респект!
BMW 7 Series

28.04.2011
номер прикольный "КУК" 5 за отзыв

28.04.2011LEA

еще пара фоток
Продам RACTIS 2011 1,5 б/п ж/д аукцион http://novosibirsk.drom.ru/toyota/ractis/22600255.html
28.04.2011LEA

29.04.2011Rus DM

Междуреченск

ПО доброму завидую (и если честно аж облизываюсь, мне б такой) РЕСПЕКТ. УДАЧИ.
пока пешЫход,
но к CROWNу любовь на всегда.

29.04.2011Bizon22

Да таких машин больше не увидим...а жаль!

29.04.2011serega_p_mail

Благовещенск, Амур

LEAr54 с машиной ты полностью угадал!!! Кто тут говорил что новые тазики лучше таких краунов? У самого краун 89г и по сравнению со всеми машинами на которых я ездил, будет этот машин у меня еще долго!!! Отзыв на +5! Береги его! Ни гвозьдя, ни жезла!!!
CROWN 89г, LS130, 2L-THE
30.04.2011котстантин72
Долгих вам лет. Тебе и твоему коню.

02.05.2011igorik

Сообщений: 2055
чёткий крауняга , не дать - не отнять !
AVENSIS III

03.05.2011Tolich206

крауняка зачотный!! единссссно что не понято - какую кресту всё время вспоминает автор?

03.05.2011KOHCTAHTUH

Молодец пятёрка. Пробег 131131 интересно сфоткал.

05.05.2011LEA

06.05.2011Jem_808

Томск, Улан-Удэ

5!
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

06.05.2011Byvaly

Комсомольск-на-Аму

Зачотный танк :) У самого такой,тока на палке

13.05.2011ARTikul

Leopolis

Шикарный Краун,такой же захотелось даже!Отзыв информативный и интересный!За любовь к машине только 5!))))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

16.05.2011КОТ Краун 130
Может я что не понял.Но в крауне в бордачке есть кнопка .нажимаешь её и всё ок багажник будет открываться с кнопки на двери. проверено...

29.05.2011камикадза
эхх...коплю на машину...хочу краун...отзывы читаю фото смотрю и давлюсь слюнями)) машина класс !! автор крассавчик

31.08.2011Jokeraxe
Якутск

доброго времени суток!не подскажете почему на таком же кроуне на 2200 оборотах загорается датчик check?заранее благодарю.

08.04.2012писатель из глубинки

городок

Бодренький!!! И затраты штатные.ДТП-это конечно неприятно.Удачи Вам с Крауном!!!
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.

08.04.2012Питерский волчара

Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-Sпорт

08.04.2012Димаста

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)

Второе фото - красава! Вери гут

08.04.2012Pianist54

+5. В 1999 году, был у меня точно такой же. Очень сильно похож...Продавал с со скрежетом на сердце. Вот думаю, не он ли это?

08.04.2012-J-O-H-N-

Зея

Чтобы кто не говорил,но машина шикарная,как внутри,так и снаружи.Харизма чувствуется)))Строгие формы кузова смотрятся отлично,когда кузов еще в хорошем таком состоянии,а салон,так вообще на 5!)))Отличное авто,только 5!)))

08.04.2012Японес

Эх а АвтоВАз еще не скоро даже такие салоны делать будет... Состояние конечно идеальное! Видно что ухожена! Жирный Краун! 5 ставлю! удачи!

09.04.2012vigeng

Артём

Отъездил на двух КРАУНАХ в общей сложности более 10-ти лет и со стопроцентной уверенностью могу сказать, что у КРАУНА только один недостаток-после него любой другой аппарат ведро(по комфорту и надежности)

09.04.2012Vitalic405

Орск

Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

08.01.2014Светлячок в саду

Владивосток-Москва

просто шедевральный автомобиль... салон отпад... только пяяяяяяяять
Бороться и искать, найти и перепрятать..
11.06.2015Crowned Crow

Отличный отзыв про отличный автомобиль!
Куда пошлешь - туда и получишь.
Toyota Crown GS130 1991 г.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Продажа Toyota Crown