Отзыв автовладельца Toyota Crown 2006

Тойота Краун 2006 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1150 л.с.
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: белай
Цвет салона: темно вишневый
Салон: холодильник,Азонатор ПЭП
Кузов: ветровики противотуманки
Ходовая часть: На раме и всё тут
Двигатель: R6,24 клапана,2 распреда, 150 л.с. инжектр
Всем привет,хотел бы вам поведать о своём бывшем краунце, взял я его у своего тестя,авто было маленько не в лучшем состоянии, отездел я на нем месяца 3-4,стукнула движка,потом стоял почти целый год, покупаю контрактный ДВС за 24р и поехал по маленьку таксовать (люди ни когда не покупайте КОНТРАКТНЫЙ ДВС в него тоже надо бабки вкидывать,лучше кап римонт) покатался где то пол года и меняю вкладыши+15р ну тут я начинаю трести все начал с передней подвески примерно 9р, задняя 3-4р+пружины от такого же краунца только 3л у него пружины на 2 витка больше+1р,потом перебрался в салон все стойки, крышу перетягиваю в кож зам,стойки ченрой, крышу в цвет салона,шумлю двери, крышу, и за задней седушкой,тонировка,снаружи крышу и задние стойки тоже в черную кожу решотку радиатора с туманками.  Таксую матаюсь в новосиб,тобольск, на трассе как в копаный при скорости 180 дальше не пробывал очкую.Взяли меня на работу личным водителем отездел я примерно с ним год и тут в октябре 2010г. ловлю Фита и всё продаю за копейки знакомым и вот не знаю жду когда они его сделают может выкуплю его танка своего. Извините за короткий рассказ будет время дополню .

Чё то мало написал, дополняй потихоньку...
Toyota Crown GS-131H, 90 г.в, 2.0
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

крыша кожанная?!
Honda Torneo SiR CF4

да кож зам сам своими руками
commander:
крыша кожанная?!
Мой отзыв: Toyota Crown 2006

25->27->78
Жалко краунягу
по(на)ехавший

фиты крепкие ска - у нас волгу 3110 подобный образом об фита (хонда ёпт) раплющило ;)
Honda Torneo SiR CF4

машина хорошая . люблю старые крауны .
Лучше купи другую , но если раму не затронуло , то можно и восстановить :)
отзыв маловат , машина хорошая .
только вот я бы крышу если бы и перетягивал , то знак крауна не делал , а просто черная кожаная .

25->27->78
commander:
Просто удар по касательной был похоже. а волги как консервные банки, безопасность на уровне 70х годов
по(на)ехавший

Старичек

Незнаю, по мне таких надо беречь, их мало осталось, а не в такси укатывать.
Cedric Y31 h/t Brougham vg20det 88г.
Mark II GX71 Grande Чемодан 1g-eu 85г. Swap on 1g-geu

Удар был почти перпендикулярный меня еще развернуло примерно на 45град в право а Fit просто улетел от меня скорость была примерно 50-60 км/ч и обычно я на этом перекрестке в пол давил, но в этот раз почему то не нажал.
Кирилл (Хабаровск):

они не убиваются сделал один раз НОРМАЛЬНО и забыл
Karp17:
Незнаю, по мне таких надо беречь, их мало осталось, а не в такси укатывать.

к стати о безопасности ударился только коленками чуть чуть, видимо рама на себя все взяла
john888:

Кирилл (Хабаровск):
А вот нискажи, фиты действительно крепкие. Недавно марковника турика девяностика об фита друг убил. фит восстановить можно, марк умер навсегда.

отзыв неочём
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Ты сам то на чем ездишь zub ни на фите случаем хе
zubov:
отзыв неочём

Саяногорск
Сообщений: 20112
знакомая уничтожила фита об дерево =)))) отомстила за кроуна и волгу ваши =))))

обалдеть.....краун вроде крепкая рамная машина....и морды нет а фит современная балалайка а судя по повпеждениям фит бронированный)))

NaBiS:
знакомая уничтожила фита об дерево =)))) отомстила за кроуна и волгу ваши =))))
как настоящий японец фит сделал себе харакири деревом, а может просто в прошлой жизни машина была дятлом.

Когда мы хотели фита о толкать чтоб эвакуатор его затащил к себе на спину,у фита правая стойка отпала.

Года дают о себе знать метал тоже стареет и становится хрупким
рэбэл999:
обалдеть.....к раун вроде крепкая рамная машина....и морды нет а фит современная балалайка а судя по повпеждениям фит бронированный)))

У фита морда бита и у крауна..
у крауна до рамы дошло и остановилось, и у фита до лонжеронов..
просто не сильный удар...
еслибы был сильный, то фиту настала бы труба, а у крауна морда так бы и осталась как щас..

media_boy:
У фита морда бита и у крауна..
у крауна до рамы дошло и остановилось, и у фита до лонжеронов..
просто не сильный удар...
Я примерно 60км/ч шел,ну может до 50 успел скинуть,тормозной путь около 10 метров был, а такого танка остановить,вес то у него 2200кг.
p.s. я еще и на шипах был )))

Да нет там 2200кг..... от силы 1700кг.
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

mazurr:
Да нет там 2200кг..... от силы 1700кг.
У меня знакомый такого же Крауна взвешивал 2200

Игорь
у меня круче в марк 2 лоб в лоб

Игорь:
у меня круче в марк 2 лоб в лоб
Печалька (((( сам то как целый?

Продажа Toyota Crown 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GE в Омске