Дополнения к отзыву о Toyota Crown 2005 года

Toyota Crown 2005

, Хабаровск
Тема:

ТО что нашел заберу машинку наделаю еще фото.

Небольшое видео:

Побаивался покупки машины с задним приводом. А зря!!

Теперь только задний привод, это весело ! а утром то как бодрить)

Сегодня завел машину утром при минус 36 в ершах. вебаста отказалась запускаться ее порог -30.

завелась с третьего раза с кнопки. Позвонил другу в сервис тот очень удивился говорит при минус 28 не должна была завестись после двух дней простоя потом похвалился тем что залил мне супер масло:)

Бенз 98 в сервисе по вебастам сказали что на 92 воспламеняемость у вебасты лучше хотя черт его знает завелся бы мотор без вебасты на 92.

Батарея новая крутит бодро.

Масло синтетика(рекламировать не буду, в личку).

не получилось в тегах видео закинуть

И так поменял масло в коробке, не стал замарачиваться мануалом от лехуса сделал дедовским методом слил залил. прокатился слил залил. Машина стала намного резвее. Передачи переключаются намного лучше.

Заменил масло в редукторе. Тут у меня назрел вопрос что значит буква "T" на редукторе?

Заменил колодки. столкнулся с большой проблемой суппорта заклинило намертво, но удалось отмочить вэдэшкой и выбить кувалдой. иркутские реагенты млять... Порвал одну резинку теперь в поисках рем комплекта или подобной резинки......

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 4GR в Хабаровске