Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: трасса - 9, город - 15 литров на 100км л/100км
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: Бежевый(родной)
Цвет салона: Коричневый ( под дерево)
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 2 распредвала, 180 л.с TWIN CAM
Здравствуйте! Приобрёл я этот автомобиль по весне, ещё лежал снег. Искал много машин типа марки, чайники, кресты, но ничего хорошего в продаже не было, один хлам короче. Наткнулся на крауна 95. Решил съездить посмотреть. Состояния приятно удивило по сравнению с хламом, который я просмотрел. Не долго думая я сказал продавцу что я его заберу. Всё оформили. Движок 1GZ работал как часики. Пробегу было почти 200тыс. По кузовщине были коцыки, но это мелочи. Не разу не учавтвовал в ДТП. Всего у него было 2 хозяина, я получается третий. Салон очень ухожен, сидушки не затёртые. Водительское сиденье на электрике, руль регулируется в двух плоскостях. Имел в себе магнитолу всеформатную, отличная аккустика, холодильник тоже присутствовал, круиз контроль, климат контроль. Машина очень удивляла первое время. Хорошая шумозоляция, закрываешь дверь и постороние звуки не мешают. Сидишь в работающеё машине, а кажется что она заглушена. Уверенно набирает скорость, очень мягко. По ямам едишь, как на джипе, плавно раскачивается. Гонял по трассе в другой город за 300 км. На этом крауне не едишь на нём летишь. Несёшся 150, а слышен только тихий шумок за бортом. Расход удивил, по трассе очень экономичен. Стоят титаны на 16 WORK с проставками, вполне нормально. Поездил 2 месяца побежала масло из клапаных крыжек, пробило прокладку, соответственно попадало на свечи и движок троил. Заменил на новые 2 прокладки поменял на всякий случай. Замена свечей иридиум, Антифриза, масло в движке, все фильтра, заменил колодки и все 4 суппорта, старые плохо функционировали залипли и машина постоянно тормозила. Больше вложений в эту машину никаких не было. В минусах было изначально водительская подушатанная дверь с петлями проблема и стекло болталось в разные стороны и спидак не светился, стучала рулевая. А так всё по мелочи. Очень огромный багажних в автомобиле. много что может влезть. Пробовал машину на песке, везде прорывался ни разу не увяз. Очень тяжёлый, добовляет комфорта и мягкости в подвеске. Зимой только на шиповке, по другому ни как. В общем хорошая тачила)

челябинск
фотки давай)))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

В начале 90-х для меня Crown был эталоном,хороший аппарат в котором есть комфорт.

челябинск
а я всё ещё мечтаю докупить себе маджесту))))
просто женя)))

Салон Majesta)

белово
фоты в студию.

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун