Отзыв автовладельца Toyota Crown 1998

Название: Классика:задний привод.
Цвет кузова: Бело-серый
Цвет салона: Серый
Салон: подушки безопасности,snow.pwr.
Здравствуйте,дорогие автолюбители!!! Пишу свой первый отзыв(хотя машин было много). В первые годы вождения ездила на    Висте(92г)_их у меня было три и все разные(белая 2WS,синяя 4Wd,зелёная передний),Краун(92г),Камри(94г),Карина(90г),церез (93г),марк2 (93г),дует(2001).Давно отела 3себе крауна года 97-98 и вот моя мечта сбылась))))
Комплектация у краунов просто обалденная. Столько приятных мелочей!!! Подогрев зеркал,удобный и просторный салон,датчик дождя,бензобак и багажник с кнопки...ну и т.д.                                                                                             Машина досталась мне по обмену. Обменяла на тойоту дует 2001+моя доплата в 15тыс.  Сначала ломала голову:с чего это мне так повезло,ведь ценники на краун были от 270 и выше. Моя машинка стояла 190+15 итого 205+купила зимнюю резину 2000. Кстати с резиной повезло! Купила за 2р, пару шипов нет,на 15,Gislaved!
Но спустя месяц безоблачной езды,решила загнать на все диагностики....тут и началось. Электродиагностика даже не увидела мою машину вообще. Как выяснилось потом проблема в электрике. Пришлось разбирать всю панель и перебирать всю косу(((( Неделя ушла...и деньги вслед за ней...В дальнейшем:замена свечей,масла в коробке,промывка форсунок,замена рулевых наконечников+сход.развал.
Помимо этого не работал штатный магнитофон,окислилась плата на сенсоре. Самое плохое,то что управление ВСЕМ идёт с этого магнитофона. Ездила по разборам пару месяцев. Итог-ноль! Воткнула мп3 адаптер и нормально,пока успокоилась. Проблем и так хватало.
Радовало то,что двигатель стоял очень хороший! Контрактный,на момент покупки на нём было 47тыс.

А вообще хочу сказать,что лучше крауна машины нет!! Я очень люблю своего краунёнка. И как бы не отговаривали меня друзья(говоря:зачем тебе такой крокодил?)  я не собираюсь отказыватся от него)))))) В нём любая девушка будет чувствовать себя- королевой,а мужчина-королём!!!
Даже если буду продавать,то следующим авто будет краун 2000г.
Одна просьба: Если кто знает что можно сделать с сенсорным магнитофоном,у которого сгорела плата? Заранее спасибо))))))))

Город кайфа
Королевишна, поздравляю! ))) Фото не хватает.

N7

Расход бензина похож на правду. А вот с тем, что лучше крауна нет, согласятся далеко не все.
N7

Ахмет:
Естественно. Лучше бы марка взяла )
Почему лучше? Их обоих император освещал.

2,5 по моему маловато для крауна. но это чисто мое мнение. кому то и 2 литра хватает

Odin20:
Лошадок всегда не хватает ;)

nikiprox:
Лошадок всегда не хватает ;)
ну мне кстати 4 литра маловато. до того как купил думал что 4 литра прям нереально валить будут, а как купил так почуствовал что разницы между турбовым марком и 4-х литровой маджестой без секундометра не почувствуешь. надо копить на saleen s7 twin turbo )))

25й Регион
Я всегда думал . что Русские Кулибины могут починить ВСЁ ! В смысле всё- что сделано руками Человека . можно этими же руками и востановить в случае поломки !Неужели в научной столице России Новосибе нет грамотных людей которые могли бы починить какую-то магнитофонную плату ? Лиза наверно даже не искала таких ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

мне кажется проще поменять)

омск
По наводке от совершенно незнакомого человека, работающего в сто, обратился в "ремонт бытовой техники", который так же являлся и сервисным центром нескольких производителей этой самой техники. Отремонтировали за 2тр, снимал-ставил сам.
Мой отзыв: Toyota Crown 1999

ну демократичная цена.
TLC Prado 5vz-fe

А как на таком крокодиле с задним приводом зимой-осенью-весной по гололёду ездить? Не боитесь за свою молодую жизнь?

Фокино
Закинь фоток. 5 поставил)

Хороший аппарат,жалко что уже не рамный!

новосибирск
По поводу ремонта магнитофона: Уже узнала от 4500 до 7000. Фотки с трудом выкидываются)))) В ближайшее время попытаюсь ещё кинуть.

Приветствую Вас автор данного отзыва!

Makcим:
Приветствую Вас автор данного отзыва!Я Вас очень прошу, просто умоляю Вас! Пожалуйста, расскажите по-подробнее про мп3 адаптер который Вы установили, когда у Вас сломался мафон....что это? как выглядит? куда подключать? как использовать? Пожалуйста, очень надо мне, умоляю!!!! Если можно то с фотографиями!!!
)))))))))))))) Работает от прикуривателя, музыка на флешке. Вот и всё))

Спасибо!!! Счастья Вам!!!

далекоооо
Turbo

nik007123:
А что не согласиться? Конечно ничего нет лучше, особенно за такие деньги! Тяжелая красивая машина представительского класса с задним приводом! Шикарно! И 5 за отзыв!))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

фооооооооооооооток боооооооооольше выложи апарат кайфовый
счастливый эскудовод

новосибирск
"Это мы!" Хорошая машина краун,но нужно идти дальше)))
Теперь продаю. Почему то за три месяца всего пара звонков и один просмотр((( Печально.

Весна!!!

новосибирск
Всё...авто продано(((((((( Очень жаль. Хорошая машина,но надо идти дальше! Надо брать машину посвежее.

Город кайфа
lisa24:
Куда дальше? Солярис? ))

новосибирск
Очень смешно!!!! Шутку оценила)))) Яна шушлайках ездить не собираюсь. Хочу мерседес года 2000-2001 С-класса.

Комсомольск-на-Амуре

9884024:
подскажите пожалуйста вот менжуюсь между crown и gloria подскажите что лудше
луДше конечно же тойота. глория тяжелее в ремонте ходовки (особая конструкция сайлентов), если краун не на пневме то ходовка вообще простая и дешевая мотор у крауна удачнее чем у цедрика и глории (будь то rb или vq). ну и ниссан традиционно гниет. хотя оснастка салона у ниссана лучше. сам когда то выбирал и выбрал тойоту. товарищ взял цедрик. все конечно зависит от состояния, но взять живой краун легче чем живой цедрик))

Иван
А как подключал мп3 адаптер?

ogloed
далекоооо
Всем привет! Королевам в первую очередь )). У меня трамлерный 1jz-fe, 180 л.с., бензин 95, расход по Владивостоку (кто знает - понимает )) ), в пробках до 15, разгруженный город 12, трасса в режиме 100-150 не медленно, поджаривая 10-11 литров. При всем прочем, АКПП уже подкурен слегка ))

подскажите пожалуйста вот менжуюсь между crown и gloria подскажите что лудше
Оба авто по-своему классны, в ок состоянии, но ниссаны практически не всегда ок )), ходовая слабовата и кузовщина более подвержена коррозии! А так повторюсь оба аапарата класс, у меня в нале краун 151 кузов и был цедрик ))

Продажа Toyota Crown 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на кузов JZS151 в Новосибирске