Стрельба на проспекте!

Toyota Crown 1994

Темы: Другое

И так, для начала подписываемся на мою группу вконтакте:

Там много интересный статей по ремонту и по эксплуатации авто, также есть колонка юмора и позитива.

И так. Началось все в начале 2016. ехал я по проспекту, никого не трогал по правой полосе, дорога пошла на сужение, все с правого ряда перестраивались в левый. Ну и я потоком перестроился. Человеку на авто слева это не понравилось и он начал меня прижимать к бордюру, но это ему не удалось, все время у него на пути встречались автомобили, и он отставал..

Короче, он пристроился сзади, достал травматический пистолет и начал по мне стрелять. Промазал по мне и попал по спереди едущей машине в заднее стекло. Я увидев, что по мне шмаляют, дал резко по газам и начал сваливать.

Он на своем авто повалил за мной. Я петлял между машинами как сумашедший... Окружающим это не нравилось, но мне было на них глубоко наплевать... За мной ехал некто с пушкой... И я на тот момент не знал огнестрел это или травмат.

Кароче выскочив из пробки я гашеткой в пол начал от него уходить.. Кароче петлял петлял, и через дворы ушел.

В этот момент пострадавший вызвал ментов и сообщил о стрельбе. Этого стрелка поймали на выезде из Москвы. Нашли травмат.

Завели уголовное дело. Дали 2,5 года условки. Дело тянулось пол года.

Как-то так..

Аккуратнее на дорогах....

Вот тут можно наблюдать с 30 секунды.

На 42 секунде на заднем стекле впереди едущего автомобиля появляются две дырки и я начинаю сваливать.

26.09.2016Go Baby Go

не знаю...нарушителя вижу только одного, тебя)) был бы на секвои не ушел бы, вот что значит императорское качество...для этого и сделали crown, чтобы от преследования якудз уходить)))

26.09.2016Go Baby Go

да, где звук? без него не интересно смотреть

26.09.2016Go Baby Go

штрафов насобирал в тот день?)) это будни или выходные были..смотрю на полосу общественного транспорта выезжал

27.09.2016media_boy

Чо ты не знаешь :). Видно же что чел сзади меня расфигачил заднее стекло у машины...
Ушел от него, потому что повезло :), такчка у якудзы была наверно был не злой... какая-то зубару импреза...
Выходные были! Суббота. Можно было выезжать.
Ничего не насобирал. Там небыло камер скоростных...
Ты разве этот участок не знаешь?

27.09.2016Go Baby Go

знаю
media_boy:
Ты разве этот участок не знаешь?

знаю))) единственная дорога ведущая в "свет"))))

03.10.2016Его Котейшество

Вот ты обделался бггг