Стрельба на проспекте!

Toyota Crown 1994

Темы: Другое

И так, для начала подписываемся на мою группу вконтакте:

Там много интересный статей по ремонту и по эксплуатации авто, также есть колонка юмора и позитива.

И так. Началось все в начале 2016. ехал я по проспекту, никого не трогал по правой полосе, дорога пошла на сужение, все с правого ряда перестраивались в левый. Ну и я потоком перестроился. Человеку на авто слева это не понравилось и он начал меня прижимать к бордюру, но это ему не удалось, все время у него на пути встречались автомобили, и он отставал..

Короче, он пристроился сзади, достал травматический пистолет и начал по мне стрелять. Промазал по мне и попал по спереди едущей машине в заднее стекло. Я увидев, что по мне шмаляют, дал резко по газам и начал сваливать.

Он на своем авто повалил за мной. Я петлял между машинами как сумашедший... Окружающим это не нравилось, но мне было на них глубоко наплевать... За мной ехал некто с пушкой... И я на тот момент не знал огнестрел это или травмат.

Кароче выскочив из пробки я гашеткой в пол начал от него уходить.. Кароче петлял петлял, и через дворы ушел.

В этот момент пострадавший вызвал ментов и сообщил о стрельбе. Этого стрелка поймали на выезде из Москвы. Нашли травмат.

Завели уголовное дело. Дали 2,5 года условки. Дело тянулось пол года.

Как-то так..

Аккуратнее на дорогах....

Вот тут можно наблюдать с 30 секунды.

На 42 секунде на заднем стекле впереди едущего автомобиля появляются две дырки и я начинаю сваливать.

Продажа Toyota Crown 1994 в России

не знаю...нарушителя вижу только одного, тебя)) был бы на секвои не ушел бы, вот что значит императорское качество...для этого и сделали crown, чтобы от преследования якудз уходить)))
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

да, где звук? без него не интересно смотреть
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

штрафов насобирал в тот день?)) это будни или выходные были..смотрю на полосу общественного транспорта выезжал
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Чо ты не знаешь :). Видно же что чел сзади меня расфигачил заднее стекло у машины...
Ушел от него, потому что повезло :), такчка у якудзы была наверно был не злой... какая-то зубару импреза...
Выходные были! Суббота. Можно было выезжать.
Ничего не насобирал. Там небыло камер скоростных...
Ты разве этот участок не знаешь?

знаю
media_boy:
Ты разве этот участок не знаешь?
знаю))) единственная дорога ведущая в "свет"))))

Сообщений: 19006
Вот ты обделался бггг