Отзыв автовладельца Toyota Crown 1991

Тойота Краун 1991 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Езжу на этой машине уже около 10 лет, как вы понимаете за это время накопилось много информации. За ней я сам ездил в Японию и как в дальнейшем понял, что не зря. Автомобиль прост и надежен. Сразу после покупки поменял все масла, ремень ГРМ....и т.д, Поставил титаны на 15,увеличил дорожный просвет примерно на 3-5 см., затонировал. Двигатель хороший, несмотря на 135 л.с. и массу машины 1560кг, мощности мне хватает.Зачастую гонялся на светофорах с разнообразными машинами(хотя и понимал, что машина не для этих целей=) если проигрывал, то очень редко. Был случай когда мы с другом у которого Crown Majesta 3000куб.см, вставали на старт на Drag raicing'е, как вы наверное уже поняли Я проиграл, но всего на корпус, люди просто поразились.Что каксаемо ходовки то за 10 лет я менял 4 раза заднюю правую пружину, которую по непонятным причинам постоянно обламывало на первом нижнем витке, поговорив с людми, мне сказали, что это практически у всех, просто наибольшая нагрузка приходится как раз на этот виток а остальная пружина почему то работает на минимально. Недавно поменял рулевую-в первый раз!!!! До этого было все просто замечательно!На днях потек сальник на лобовине, что-то нет желания менять, думаю, что пора продавать, подустала уже машинка.
Салон........, ну что салон..........не сказал бы что просторный, ДА-с зади места много, но что касаемо преднего пассажира, он уперается ногами в бордачек, что не есть хорошо!
Машина много раз бывала в серьезных авариях, не помню что из кузовщины менял, но помоему из родного осталось только 2 двери.
В общем машиной я очень доволен, хочу теперь только Крауна правда 1995 г, и желательно дизельного, а то что то цены у нас на бензин резко подскочили.:)
Toyota Crown the Best!!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota Crown 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-FE в Южно-Сахалинске