Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Осень

Наступила осень, а вместе с ней первая минусовая температура и гололед, на моем звере погодные условия пока никак не отразились, пневма в порядке и никаких сюрпризов пока не выдала (летом поменял уплотнительное кольцо в передней левой стойке, теперь конь не припадает на левое копыто))), печка дует, резина липучка Toyo garit g4, с первым гололедом проявила себя нормально, единственный минус при экстренном торможении тормозит не на на все сто...ну или это особенности авто, т.к. вес не маленький и при торможении абс трещит, авто управляется, но тормозной путь не маленький...возможно надо было брать шипы. В планах заменить масло на зимнее и разобраться с роликом (опять зашумел на холодную). За лето пройдено 10 тыс.км, поменяны колодки и направляющие, жора масло по-прежнему не обнаружено) Авто продолжает приносить только положительные эмоции, альтернативы на сегодня не вижу (побыл водителем салонной мазды6, машина огонь, но ценник огроменный, также ездил на аккорде 2013 года в целом не плохо, но все равно что-то не то...) , в автомобиле есть практически все необходимое - не хватает сонаров, подогрева зеркал и мульти руля, но это уже прихоть) Летом ездил на Ольхон, от парома до Хужира стиральная доска 35 км. (местные поймут), ходовка отрабатывала все на ура, мягко и тихо, магнитола на 10, в салоне тишина, сына спит сном младенца.

В планах на весну заказать все ходовку с "распила" и заменить, или вообще взять "распил" полностью в цвет как донора, если кому надо двигатель, салон и кузовщину - можно объединиться, т.к. меня интересует только ходовая часть.

Всем успехов!

П.с. Чуть не забыл- где то слышал сейчас уже не вспомню где - правда или нет что на L задний мост блокируется или враки?

И когда включается антиюз? На трассе весной и на размытой дороге он пару раз от пищал и лампочка моргала, вчера пробовал на пустой парковке по снегу, развернулся пару раз газом - тишина.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown Majesta 1996 в России

Комментарии

  
Сообщений: 444
Антиюз - это ABS, ты скорее всего имеешь в виду VSC (антизанос) вот подробное видео - https://www.youtube.com/watch?...
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром