Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1999

Тойота Краун Маджеста 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
35250
54
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
130
голосов
4.4
5 — 85 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 4000 куб.см, 280 л.с.
Расход топлива по трассе: где то 13-17(в зависимости от езды и еще трасса или город) л/100км
Руль: Правый
Название: V8 CROWN majesta
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно синий
Здравствуйте уважаемые ЯПОНОводы!!!
Машина у меня TOYOTA MAJESTA в 151 кузове!
Предыстория:
Сам я молодой парень(сколько мне лет точно не помню).До этой машины эксплуатировал очень много автомобиле.Лично я искренний поклонник TOYOTA.Машины были toyota crown 1986,1990, потом toyota aristo 1991,потом toyota corolla 1997,потом моя любимая машина toyota celsior 1991.Ездил я на своем целсиор,ездил да не тужил(но решил продать и взять поновее машину).Как вы заметили у меня кроме короллы были в основном тежелые и престижные машины ,хоть и старые.После аристы подвернулся шанс взять королку 1997 года за коопейки.Она мне вообще не понравилась и через 2 месяца я ее скинул по хорошей цене.Потом CELSIOR мечта идиота.Наездился 3 года на нем потом продал за 6штук.
О осмотре:
Требования были не очень строгие.Очень сильно хотел целсиор года 1999(но бюджет не позволял).Критерии были такие:машина не ниже 1998 года,не кожанный салон,кубатура примерно не ниже 3500 куб/см.Я начал задумываться о крауне 1998-1999года.Но потом я вспомнил что крауны до 3литров и краун сразу же отпал.Потом решил что буду брать краун мажеста.Ведь они есть с 4000 литрой кубатурой.Очень много читал в инете,но потом решил сходить на рынок "Зеленый угол".Ходил,бродил 2 дня и вот нашел подходящюю тачку.Сел а там салон точь в точь как в крауне, но эта машина была 3литра.И вдруг я увидел черный целсиор(2003 года выпуска)подхожу к продавцу и говорю мол какая цена,а он мне гордо 30100 у.е.Я четь не обалдел.
Покупка:
Машину брал через аукцион.Хотел сам,но сука коды некто не давали.Ну решил заказывать своему приятелю с которым вместе учились в школе.Только черный цвет, салон не бежевого цвета, желательно с маленьким пробегом, обязательно с японской тонировкой, с родным литьем, не ниже 3.5 баллов.Я попросил приятеля чтоб он смотрел тачку с фоткой салона.Вот и все мои требования.Ставки делали 3 недели(продавальсь они в японии по низкой цене,но мы долга делали ставки потому- что не было машины подходящей к моим требованиям).И вот в один счастливый день они нашли нужную машину и мне ее купили.Доставка до Владивостока примерно 25-30 дней.Этот месяц был для меня как будто бесконечным.Но вот теплоход пришел.Собирали ее 4 дня на разборке и вот я к ней поехал.Машина просто блеск.Сразу в глаза пал черный цвет,хрустальные фары и родная тонировка.Рядом с моим агрегатом стояла ариста, по габаритам majesta козалась больше.Вот я в нее сел.Салон конечно попроще чем в целсиоре, но все равно этот салон тоже впячетляет.Стоит бортовой компьютер, вся панель почти под дерево.Электро табло.Я ее завел, работает очень хорошо и тихо.И вдруг мне попался в глаза пробег 262000 км.Я чуть не офигел.Но по таму как работает машина  скажешь будто пробег у нее 100000 км.Кинулся в бардачек, а там аукционик.В нем написано будто есть ABS AW CS PS PW TV Air-Bag Navigation Other Guarantee Handling-Description и всякое другое.Я выехал из стоянки и поехал к своему приятулю которому заказывал тачку.Говорю мол почему ты мне сказал что пробег 162000км.,он кунулся в какой то сайт и нашел по лоту машину, оказываетсь он спутал 2 с 1.Вернул мне 300$.Еду домой и чувствую себя самым счастливым челом на земле.Поставил сигнашку, застраховал и вперед гонять.
Случай:
Летом поехал к бабуле, машина стоит на улице.Сижу в доме ,ем бабушкины блина и бац сигнашка пипикает.Я выбегаю на улицу и смотрю лобовуха разбита, а в салоне камень здоровый.Оказывается это были сучие пацаны какие то лет 14 -15.Я им ничего не сделал, пусть бог решает как их наказать.Купил лобовую за 200$, но на панели косяк остался.

Машину продавать не думаю.ЛЕЖИТ К НЕЙ ДУША.
Следущая тачка будет TOYOTA CELSIOR года 2003.
Все пока.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

никсон бульба
автор
нормальный отзыв для молодого парня,отличная тачка 5
17
3
Ответить
   
Город кайфа
Сообщений: 17530
Машина супер, но мне не нравится эта серая убогая панель, только поэтому не стал брать.
Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!
2
22
Ответить
Во сколько обошлась?
4
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
надо было детишек полуросликов в ментовку сдать . Скоты . Я этих долбаных подростков - гопарей ненавижу , а если бы можно было - давил свежекупленным камазом . Как осень наступает - эти уроды приезжают сосвоих лагерей - деревень и на машинах начинают значки пропадать , стёкла бьются - мафоны вытаскиваются , колёса откручиваются и тому подобные гадости . Только в ментовку !
http://www.sexshopmix.ru/ SexShopMix — онлайн секс шоп, интимные товары для взрослых с доставкой
22
4
Ответить
CROWN MAJESTA
с оформлением встала 9500$
2
2
Ответить
   
FE. ВладивостоК
Сообщений: 863
Знакомый моего друга жаловался на расход бенза, что мол 20+ литров жрет этот аппарат..а у тебя тут цифры "добрые" =)
где-то нае....ют :))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001
4
2
Ответить
караба барабас
напишите в коментах ЗА АРИСТО 2001 ГОДА ИЛИ ЗА ЦЕЛСИОР 2001 ГОДА(пожалуйста) так как мятежусь между выбором
1
3
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
Солидный автомобиль!
Осторожно, я кидала.
2
1
Ответить
SIGOR
Убойный аппарат!
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12397
Круто!
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1166
А у них пневма надежная?
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун
 
2
Ответить
VetMed
Цвет отличный (лучше чем двухцветные). Подскажи-фары ксеноновые? И если да, есть ли регулятор светового пучка.
1
2
Ответить
Владивосток
а как зимой ездить будешь? да и на природу тоже неудобняк. а так под клуб подъехать летом нормально ;)
 
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 227
Было дело мой знакомый, пацан несомненно молодой, крутой и правильный пошел в днс компьютер покпать. Ткнул пальцев во все самое дорогое, а потом оказалось что интеловский проц в амдшную мамку не лезет. Странно как то... Это я к чему. Общий уровень знаний потрясает. Особенно смеялся про требования к кубатуре авто 98-99-го года. Бывает прийдешь на зеленку, а там одних только моделей седанов от сузки штук 15 и у всех объем от 3.5 до 4.236 литра. Про хонды субару и ниссаны я вообще молчу. Глаза разбегаются. Ночей не спишь, думаешь чеб из этого всего выбрать. Еще и коды для аукционов зажали... Сволочи.
А 300 баксов за 100 000 км? Этож шедеврально! Как оказывается мало надо человеку для счастья. Кароче пеши исче. Удачи на дорогах.
6
16
Ответить
Нда это пиз..ц какойто, 300баксов за 100000км, у тя пиз...ц в голове каша, такой отзыв написать, знает что денег мало пошел на целсиор 2003 года смотреть бля буржуй., и лобовуху тебе малолетние гопники сломали за те 300 баксов которые ты у школьного товарища выбил обратно, а он тебе такую тачку подогнал, девки сами поди просятся на заднее сидение. даже оценку ставить не буду, тут её просто нет.

P.S. модераторы введите оценку 0 пожалуста
5
25
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 227
Кстати да. Тема девок не раскрыта.
9
3
Ответить
crown majesta
шары ксенон
1
1
Ответить
crown majesta
фары ксеном
1
1
Ответить
crown majesta
на мой взляд пневмопадвеска очень даже надежная
4
1
Ответить
Меня зовут тоже леха
счастье не в деньгах, хоть у него их и мало, но ты леха очень крут за рулем этого таза.Да и отзыв прикольный.Понравилось описание случая в деревушке.Телки так и просятся к тебе в тачу.Держи твердую 4
4
1
Ответить
Vico2
цена за маджесту смешная, а так аппарат зачетный. По зиме особых проблем не должно по идее возникнуть, такие машины комплектутся системой блокировки ТРК там еще кнопочка возле автомата есть.
 
1
Ответить
МАНЖЕСТА
прикольный аппарат, сам такой недавно взял - действительно, после этой тачилы хочется только в Цельсиор, и не более. А что касается зимы - проблем не будет, там TRC довольно полезная вещь, а вообще передний не люблю, да и не ездил на нем никогда...Я бы за машину поставил бы 5, но здесь за отзыв ставится, так что ничего не поставлю, так как отзыв слабоват. Вообще, я думаю на таких машинах более интеллектуальные парни катаются, а может ты слишком молод...В общем удачи! Пиши нормальный отзыв в будущем!
3
3
Ответить
Smity
miami, 41 мин. назад
Знакомый моего друга жаловался на расход бенза, что мол 20+ литров жрет этот аппарат..а у тебя тут цифры "добрые" =)
где-то нае....ют :))

это точно, столько моя креста 2.5 хавает
 
1
Ответить
uuuu
Да, хороша Маша, да не наша...
 
2
Ответить
Коляныч555
Фуфло тачка,такого года можно было нарыть в 170 кузове,задние стопы фуфлово смотрятся.кол тебе леша кол
 
24
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1166
Мужики, я реально путний конструктор взять, чтобы в ПТС поменьше лошадей было? Я уже весь слюнями изошел - хочу свою кресту менять на такую.
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун
 
2
Ответить
koraed2006
Иркутск
А сколько налога платишь на 280 каб.
1
1
Ответить
Афигенный апарат! У меня 94 была на 3х литрах,на пневме.Но с пневмой пришлось расстаться,т.к. в Алматы дефицит крышек на люках! Вот думаю необходимо купить Маджесту в 151 кузове с 4 литрами и обязательно 4вд,т.к. поездил на других машинах такого же класса,но не то!То комплектация бедная,то еще чего-нибудь не то!А за эти деньги-это единственный правильный выбор.Единственное что могу еще добавить-не берите такую машину на последние деньги! И еще,весь многочисленный электронный фарш нужно обязательно проверить,лучше с человеком которы имел дело с такой машиной,один только тачскрин на котором завязаны музыка,ТВ,клима стоит в Японии 2700 бакарей!
Хороший отзыв,твердая 4!Удачи на дорогах.
1
1
Ответить
По расходу бенза правда чистая написана. Моя Маджеста с такими же параметрами, только АКПП 5-ступка, по трассе потребляет 10 литров с копейками, по городу от 16,8 до 18 литров при умеренной езде, т.е. не более 2500 об./мин., если будешь вваливать как надо, то расчитывай на 40 литров за сотку. Удачи на дорогах,и полного бака желаю, а за отзыв слабую 3
3
1
Ответить
яяяяя2592
Чета странно получается, чувак приехал на разборку забрал и погнал к другану,НО это же конструктор, его еще и оформить надо а он сел и погнал,да еще и во владике,где ментов больше чем машин.Объясните мне я чета не въежаю.
 
2
Ответить
 
Тайга, Сибирь, Новосибирск
Сообщений: 5614
Гдето подвох, но за машину респект
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!
 
1
Ответить
   
Иркуццк
Сообщений: 811
Для Smity: у меня Креста 2.5 ела около 11-13 л, не более. Бля буду! Но машина мне непонравилась.
300М 3,5 258 hp
1
3
Ответить
Самая лучшая Majesta-в этом кузове
4
2
Ответить
Anton P
Кто знает где находится и как поменять салонный фильтр на Маджесте 97-го?
 
1
Ответить
За фото даю 5 балов.У меня Кроун 2.5 литра.После 21061 это вещь,но проехав на Маджесте 4 литра это что-то.Алексей в Белгороде продавал Маджесту 4 литра 1997 года.Спасибо дал проехать.Душа долго ещё была в пятках после езды.Была бы комплектация покруче,наверное купил себе.Расход бензина при такой роскоши не главное.
 
1
Ответить
парни подскажите,краун маджеста это д-4???????если да то есть ЛИ не Д-4?????ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!
 
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Краун есть Краун!
Миру-мир...
 
1
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
Я@!#$ваю с таких машин! Бомба, пуля, МАШИНА!
 
2
Ответить
ЛЮДИ, ТАВАРИЩИИИИ .. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ. МАНДЖЕСТА 97 ГОДА jzs 155 В БАРДАЧКЕ КНОПКУ НАШЕЛ НЕБОЛЬШУЮ (TRUNK OPENER) НАЖИМАЛ ЭФФЕКТА НЕКОКОГО НЕЗАМЕТИЛ.. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ОНА ДАЁТ КНОПОЧКА ЭТА.. ТАМ ЧТО ТО С ШИНАМИ СВЯЗАНО ЕСЛИ ПО АНГЛИЙСКЕ ПЕРЕВОДИТЬ... ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
 
1
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Там наверно еще ниже кнопки написано CANCEL - нажимаеш кнопу и теперь багажник не открыть из салона! И вторым ключем! А мона открыть тока первым ключом с кнопками !!!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
1
1
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Это типа подкапотного замка встроенного тока на багажник!!!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
 
1
Ответить
stanvn
Иркутск
В бардачке кнопка, это отключение контроля жесткости "пневмы". Читайте оригинальные "мануалы" господа... исполььзуется в случае парковки на бордюрах и других неровных поверхностях. Если интересно в каком состоянии "пневма" нужно кнопочку нажать и при эксплуатации машины оценить,сколько км пробега пройдет машина прежде чем опустится на самое брюхо окончательно.
2
1
Ответить
stanvn
Иркутск
Кстати, для автора (на заметку) кузов у вашей машины UZS155...
Причем комплектация не самая "фаршировоная", много просто нет. Такие машины с iFour намного интересней.
 
1
Ответить
h@mmer
я тоже такую хочу!!!!!!!!!!!!11111111
 
1
Ответить
Алексей Ав
У меня был такой аппарат 96 г. 4л. 265 л.с. На пневмо подвеске, потом бахнула, заменил на обычную, не то. Налог у нас в Благовещенске на неё 40 000 руб. Поездил 5 мес и продал. Аппарат хороший, снова мечтаю о ней, но чтоб налога поменьше и цвет не чёрный. Замучился каждый день с тряпкой. Мощей (ЛС) кажется в ней больше, особенно если 98м заправлять. Делаешь всех. С такой машиной делаешься врагом окружающих и не вздумай жаловаться на жизнь, тебе сразу покажут пальцем на твою машину, типа ты счастливее всех. Краун, да краун, только мощей побольше...И за что такой налог? Ведь машина не дорого стоит. И а обслуживании дорогая. Вот за границей от стоимости авто платят. А у нас; сколько в ПТС запишут. ЛС виртуальные а налог реальный)).
 
1
Ответить
Алексей Ав
Да ещё: Без круиз контроля такую машину не имеет смысла брать. Иначе все штрафы твои. Не возможно за скоростью контролировать, а так включил, зафиксировал и спокоен. Мне тоже в машину ночью залезли, поймал гада, надовал ему тумаков и здал органам. Потом его родители возмещали стоимость разбитого стекла и украденного и сломанного антирадара.
1
1
Ответить
Расход у меня был 10 по трассе и 15-18 по городу от стиля езды. Всё дело в автомате. Главное чтобы чистый был и с новой жидкостью, это я давно уяснил, тогда никаких 20 на сто не ожидается, плюс хороший бензин. (98й) Кнопка в бардачке блокировала открывание багажника. Машина хорошая была, мой Батяня, до сих пор помнит как я в деревне по гравийке стартовал с пробуксовкой на два колеса. Пневмоподвеска всегда держит горизонт.
 
1
Ответить
Владивосток
не хватает ей люка! я бы при выборе добавил люк и воткнул бы ей 18 диски хром! чисто гэнстерский аппарат тогда был! а так хороший авто, особенно цвет редкий!
2
1
Ответить
Владивосток
а да и обязательно вкатать ее с лобовухой!
2
3
Ответить
Сам такую рассматривал при покупке, годов 97-99, но чет они подозрительно дешевые все для своего класса (210-240 т.р. во Владивостоке), чем и отпугивали. В итоге купил чайзера, дороже чем маджеста, но не жалею =)
 
3
Ответить
может побоялся не осилить шкетов? я бы не удержался и их сначала бы от3,14здохал по полной а потом несколько раз через дыру в лобовухе туда и обратно протянул.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 123247
Отзыв нормал, вот бы исче кто нибудь про 170 кузов с 1узед под капотиной накатал, нет ни одного(((((((((((
Думать надо меньше, а соображать - больше!
1
1
Ответить
может ли проекция не работать из-за трещины в стекле?
2
 
Ответить
Задница как у Линкольна. Тырят примочки друг у друга.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Crown Majesta 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста
Запчасти на кузов UZS151 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Краун Маджеста с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром