Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1999

Тойота Краун Маджеста 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: где то 13-17(в зависимости от езды и еще трасса или город) л/100км
Название: V8 CROWN majesta
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно синий
Здравствуйте уважаемые ЯПОНОводы!!!
Машина у меня TOYOTA MAJESTA в 151 кузове!
Предыстория:
Сам я молодой парень(сколько мне лет точно не помню).До этой машины эксплуатировал очень много автомобиле.Лично я искренний поклонник TOYOTA.Машины были toyota crown 1986,1990, потом toyota aristo 1991,потом toyota corolla 1997,потом моя любимая машина toyota celsior 1991.Ездил я на своем целсиор,ездил да не тужил(но решил продать и взять поновее машину).Как вы заметили у меня кроме короллы были в основном тежелые и престижные машины ,хоть и старые.После аристы подвернулся шанс взять королку 1997 года за коопейки.Она мне вообще не понравилась и через 2 месяца я ее скинул по хорошей цене.Потом CELSIOR мечта идиота.Наездился 3 года на нем потом продал за 6штук.
О осмотре:
Требования были не очень строгие.Очень сильно хотел целсиор года 1999(но бюджет не позволял).Критерии были такие:машина не ниже 1998 года,не кожанный салон,кубатура примерно не ниже 3500 куб/см.Я начал задумываться о крауне 1998-1999года.Но потом я вспомнил что крауны до 3литров и краун сразу же отпал.Потом решил что буду брать краун мажеста.Ведь они есть с 4000 литрой кубатурой.Очень много читал в инете,но потом решил сходить на рынок "Зеленый угол".Ходил,бродил 2 дня и вот нашел подходящюю тачку.Сел а там салон точь в точь как в крауне, но эта машина была 3литра.И вдруг я увидел черный целсиор(2003 года выпуска)подхожу к продавцу и говорю мол какая цена,а он мне гордо 30100 у.е.Я четь не обалдел.
Покупка:
Машину брал через аукцион.Хотел сам,но сука коды некто не давали.Ну решил заказывать своему приятелю с которым вместе учились в школе.Только черный цвет, салон не бежевого цвета, желательно с маленьким пробегом, обязательно с японской тонировкой, с родным литьем, не ниже 3.5 баллов.Я попросил приятеля чтоб он смотрел тачку с фоткой салона.Вот и все мои требования.Ставки делали 3 недели(продавальсь они в японии по низкой цене,но мы долга делали ставки потому- что не было машины подходящей к моим требованиям).И вот в один счастливый день они нашли нужную машину и мне ее купили.Доставка до Владивостока примерно 25-30 дней.Этот месяц был для меня как будто бесконечным.Но вот теплоход пришел.Собирали ее 4 дня на разборке и вот я к ней поехал.Машина просто блеск.Сразу в глаза пал черный цвет,хрустальные фары и родная тонировка.Рядом с моим агрегатом стояла ариста, по габаритам majesta козалась больше.Вот я в нее сел.Салон конечно попроще чем в целсиоре, но все равно этот салон тоже впячетляет.Стоит бортовой компьютер, вся панель почти под дерево.Электро табло.Я ее завел, работает очень хорошо и тихо.И вдруг мне попался в глаза пробег 262000 км.Я чуть не офигел.Но по таму как работает машина  скажешь будто пробег у нее 100000 км.Кинулся в бардачек, а там аукционик.В нем написано будто есть ABS AW CS PS PW TV Air-Bag Navigation Other Guarantee Handling-Description и всякое другое.Я выехал из стоянки и поехал к своему приятулю которому заказывал тачку.Говорю мол почему ты мне сказал что пробег 162000км.,он кунулся в какой то сайт и нашел по лоту машину, оказываетсь он спутал 2 с 1.Вернул мне 300$.Еду домой и чувствую себя самым счастливым челом на земле.Поставил сигнашку, застраховал и вперед гонять.
Случай:
Летом поехал к бабуле, машина стоит на улице.Сижу в доме ,ем бабушкины блина и бац сигнашка пипикает.Я выбегаю на улицу и смотрю лобовуха разбита, а в салоне камень здоровый.Оказывается это были сучие пацаны какие то лет 14 -15.Я им ничего не сделал, пусть бог решает как их наказать.Купил лобовую за 200$, но на панели косяк остался.

Машину продавать не думаю.ЛЕЖИТ К НЕЙ ДУША.
Следущая тачка будет TOYOTA CELSIOR года 2003.
Все пока.

никсон бульба
нормальный отзыв для молодого парня,отличная тачка 5

Город кайфа
Машина супер, но мне не нравится эта серая убогая панель, только поэтому не стал брать.
Во сколько обошлась?

надо было детишек полуросликов в ментовку сдать . Скоты . Я этих долбаных подростков - гопарей ненавижу , а если бы можно было - давил свежекупленным камазом . Как осень наступает - эти уроды приезжают сосвоих лагерей - деревень и на машинах начинают значки пропадать , стёкла бьются - мафоны вытаскиваются , колёса откручиваются и тому подобные гадости . Только в ментовку !
CROWN MAJESTA
с оформлением встала 9500$

FE. ВладивостоК
Знакомый моего друга жаловался на расход бенза, что мол 20+ литров жрет этот аппарат..а у тебя тут цифры "добрые" =)
где-то нае....ют :))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001
караба барабас
напишите в коментах ЗА АРИСТО 2001 ГОДА ИЛИ ЗА ЦЕЛСИОР 2001 ГОДА(пожалуйста) так как мятежусь между выбором

Солидный автомобиль!
Осторожно, я кидала.
SIGOR
Убойный аппарат!

Круто!

А у них пневма надежная?
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун

VetMed
Цвет отличный (лучше чем двухцветные). Подскажи-фары ксеноновые? И если да, есть ли регулятор светового пучка.
а как зимой ездить будешь? да и на природу тоже неудобняк. а так под клуб подъехать летом нормально ;)

Было дело мой знакомый, пацан несомненно молодой, крутой и правильный пошел в днс компьютер покпать. Ткнул пальцев во все самое дорогое, а потом оказалось что интеловский проц в амдшную мамку не лезет. Странно как то... Это я к чему. Общий уровень знаний потрясает. Особенно смеялся про требования к кубатуре авто 98-99-го года. Бывает прийдешь на зеленку, а там одних только моделей седанов от сузки штук 15 и у всех объем от 3.5 до 4.236 литра. Про хонды субару и ниссаны я вообще молчу. Глаза разбегаются. Ночей не спишь, думаешь чеб из этого всего выбрать. Еще и коды для аукционов зажали... Сволочи.
А 300 баксов за 100 000 км? Этож шедеврально! Как оказывается мало надо человеку для счастья. Кароче пеши исче. Удачи на дорогах.
Нда это пиз..ц какойто, 300баксов за 100000км, у тя пиз...ц в голове каша, такой отзыв написать, знает что денег мало пошел на целсиор 2003 года смотреть бля буржуй., и лобовуху тебе малолетние гопники сломали за те 300 баксов которые ты у школьного товарища выбил обратно, а он тебе такую тачку подогнал, девки сами поди просятся на заднее сидение. даже оценку ставить не буду, тут её просто нет.

P.S. модераторы введите оценку 0 пожалуста

Кстати да. Тема девок не раскрыта.
шары ксенон
фары ксеном
crown majesta
на мой взляд пневмопадвеска очень даже надежная
Меня зовут тоже леха
счастье не в деньгах, хоть у него их и мало, но ты леха очень крут за рулем этого таза.Да и отзыв прикольный.Понравилось описание случая в деревушке.Телки так и просятся к тебе в тачу.Держи твердую 4
Vico2
цена за маджесту смешная, а так аппарат зачетный. По зиме особых проблем не должно по идее возникнуть, такие машины комплектутся системой блокировки ТРК там еще кнопочка возле автомата есть.

МАНЖЕСТА
прикольный аппарат, сам такой недавно взял - действительно, после этой тачилы хочется только в Цельсиор, и не более. А что касается зимы - проблем не будет, там TRC довольно полезная вещь, а вообще передний не люблю, да и не ездил на нем никогда...Я бы за машину поставил бы 5, но здесь за отзыв ставится, так что ничего не поставлю, так как отзыв слабоват. Вообще, я думаю на таких машинах более интеллектуальные парни катаются, а может ты слишком молод...В общем удачи! Пиши нормальный отзыв в будущем!
Smity
miami, 41 мин. назад
где-то нае....ют :))

это точно, столько моя креста 2.5 хавает

uuuu
Да, хороша Маша, да не наша...

Коляныч555
Фуфло тачка,такого года можно было нарыть в 170 кузове,задние стопы фуфлово смотрятся.кол тебе леша кол

Мужики, я реально путний конструктор взять, чтобы в ПТС поменьше лошадей было? Я уже весь слюнями изошел - хочу свою кресту менять на такую.
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун

koraed2006
А сколько налога платишь на 280 каб.
Афигенный апарат! У меня 94 была на 3х литрах,на пневме.Но с пневмой пришлось расстаться,т.к. в Алматы дефицит крышек на люках! Вот думаю необходимо купить Маджесту в 151 кузове с 4 литрами и обязательно 4вд,т.к. поездил на других машинах такого же класса,но не то!То комплектация бедная,то еще чего-нибудь не то!А за эти деньги-это единственный правильный выбор.Единственное что могу еще добавить-не берите такую машину на последние деньги! И еще,весь многочисленный электронный фарш нужно обязательно проверить,лучше с человеком которы имел дело с такой машиной,один только тачскрин на котором завязаны музыка,ТВ,клима стоит в Японии 2700 бакарей!
Хороший отзыв,твердая 4!Удачи на дорогах.
По расходу бенза правда чистая написана. Моя Маджеста с такими же параметрами, только АКПП 5-ступка, по трассе потребляет 10 литров с копейками, по городу от 16,8 до 18 литров при умеренной езде, т.е. не более 2500 об./мин., если будешь вваливать как надо, то расчитывай на 40 литров за сотку. Удачи на дорогах,и полного бака желаю, а за отзыв слабую 3
яяяяя2592
Чета странно получается, чувак приехал на разборку забрал и погнал к другану,НО это же конструктор, его еще и оформить надо а он сел и погнал,да еще и во владике,где ментов больше чем машин.Объясните мне я чета не въежаю.

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Гдето подвох, но за машину респект
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Иркуццк
Для Smity: у меня Креста 2.5 ела около 11-13 л, не более. Бля буду! Но машина мне непонравилась.
300М 3,5 258 hp
Самая лучшая Majesta-в этом кузове
Anton P
Кто знает где находится и как поменять салонный фильтр на Маджесте 97-го?

За фото даю 5 балов.У меня Кроун 2.5 литра.После 21061 это вещь,но проехав на Маджесте 4 литра это что-то.Алексей в Белгороде продавал Маджесту 4 литра 1997 года.Спасибо дал проехать.Душа долго ещё была в пятках после езды.Была бы комплектация покруче,наверное купил себе.Расход бензина при такой роскоши не главное.

парни подскажите,краун маджеста это д-4???????если да то есть ЛИ не Д-4?????ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!

МО
Краун есть Краун!
Миру-мир...

Волгоград
Я@!#$ваю с таких машин! Бомба, пуля, МАШИНА!

ЛЮДИ, ТАВАРИЩИИИИ .. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ. МАНДЖЕСТА 97 ГОДА jzs 155 В БАРДАЧКЕ КНОПКУ НАШЕЛ НЕБОЛЬШУЮ (TRUNK OPENER) НАЖИМАЛ ЭФФЕКТА НЕКОКОГО НЕЗАМЕТИЛ.. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ОНА ДАЁТ КНОПОЧКА ЭТА.. ТАМ ЧТО ТО С ШИНАМИ СВЯЗАНО ЕСЛИ ПО АНГЛИЙСКЕ ПЕРЕВОДИТЬ... ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

МСК-СПБ
Там наверно еще ниже кнопки написано CANCEL - нажимаеш кнопу и теперь багажник не открыть из салона! И вторым ключем! А мона открыть тока первым ключом с кнопками !!!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

МСК-СПБ
Это типа подкапотного замка встроенного тока на багажник!!!

stanvn
В бардачке кнопка, это отключение контроля жесткости "пневмы". Читайте оригинальные "мануалы" господа... исполььзуется в случае парковки на бордюрах и других неровных поверхностях. Если интересно в каком состоянии "пневма" нужно кнопочку нажать и при эксплуатации машины оценить,сколько км пробега пройдет машина прежде чем опустится на самое брюхо окончательно.
stanvn
Кстати, для автора (на заметку) кузов у вашей машины UZS155...
Причем комплектация не самая "фаршировоная", много просто нет. Такие машины с iFour намного интересней.

h@mmer
я тоже такую хочу!!!!!!!!!!!!11111111

Алексей Ав
У меня был такой аппарат 96 г. 4л. 265 л.с. На пневмо подвеске, потом бахнула, заменил на обычную, не то. Налог у нас в Благовещенске на неё 40 000 руб. Поездил 5 мес и продал. Аппарат хороший, снова мечтаю о ней, но чтоб налога поменьше и цвет не чёрный. Замучился каждый день с тряпкой. Мощей (ЛС) кажется в ней больше, особенно если 98м заправлять. Делаешь всех. С такой машиной делаешься врагом окружающих и не вздумай жаловаться на жизнь, тебе сразу покажут пальцем на твою машину, типа ты счастливее всех. Краун, да краун, только мощей побольше...И за что такой налог? Ведь машина не дорого стоит. И а обслуживании дорогая. Вот за границей от стоимости авто платят. А у нас; сколько в ПТС запишут. ЛС виртуальные а налог реальный)).

Алексей Ав
Да ещё: Без круиз контроля такую машину не имеет смысла брать. Иначе все штрафы твои. Не возможно за скоростью контролировать, а так включил, зафиксировал и спокоен. Мне тоже в машину ночью залезли, поймал гада, надовал ему тумаков и здал органам. Потом его родители возмещали стоимость разбитого стекла и украденного и сломанного антирадара.
Расход у меня был 10 по трассе и 15-18 по городу от стиля езды. Всё дело в автомате. Главное чтобы чистый был и с новой жидкостью, это я давно уяснил, тогда никаких 20 на сто не ожидается, плюс хороший бензин. (98й) Кнопка в бардачке блокировала открывание багажника. Машина хорошая была, мой Батяня, до сих пор помнит как я в деревне по гравийке стартовал с пробуксовкой на два колеса. Пневмоподвеска всегда держит горизонт.

не хватает ей люка! я бы при выборе добавил люк и воткнул бы ей 18 диски хром! чисто гэнстерский аппарат тогда был! а так хороший авто, особенно цвет редкий!
а да и обязательно вкатать ее с лобовухой!
Сам такую рассматривал при покупке, годов 97-99, но чет они подозрительно дешевые все для своего класса (210-240 т.р. во Владивостоке), чем и отпугивали. В итоге купил чайзера, дороже чем маджеста, но не жалею =)

может побоялся не осилить шкетов? я бы не удержался и их сначала бы от3,14здохал по полной а потом несколько раз через дыру в лобовухе туда и обратно протянул.

Отзыв нормал, вот бы исче кто нибудь про 170 кузов с 1узед под капотиной накатал, нет ни одного(((((((((((
Думать надо меньше, а соображать - больше!
может ли проекция не работать из-за трещины в стекле?

Задница как у Линкольна. Тырят примочки друг у друга.

Продажа Toyota Crown Majesta 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста
Запчасти на кузов UZS151 во Владивостоке