Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Съездил млять на отдых

Поехали на Братское море, ехали, никуда не торопились, в машине вдвоем с любимой+море вещей, дров и т.п. Проехали по гравийке нормально, не гнали, так как впереди ехал друг на машине, поднимая пыль. Вообщем ехали нормально, приехали на берег, машина была поднята в верхнее положение. Машину иногда заводили, чтобы подсветить туманками "стол". В итоге, когда машина стояла и работала (в ней даже никто не сидел) произошел хлопок достаточно сильный, похожий на то, когда баллон пустой из под дихлофоса в костер бросают. В итоге зад машины упал полностью. Все бы ничего, если бы не удаленность от города. Сняли перед выездом колесо, чтобы глянуть, что все же лопнуло (со стороны левого колеса шел характерный свист). В итоге обнаружили в хлам порванный пыльник и рваную пневма-подушку. Заглушили подручными средствами подачу воздуха к этой подушки, чтобы хотя бы задняя правая стойка поднялась. Так и поехали, цепляя трубой глушителя иногда дорожное покрытие.

Самое интересно, что по дороге домой, звонил человек, желающий купить автомобиль этот, причем срочно. ДАже неудобно как-то теперь его показывать.

Кстати, перед выездом заменил топливный фильтр тонкой очистки. Находится он под днищем. Стоит 900 рублей (Япония). Машина пошла чуть легче.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown Majesta 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром