Замена стойки

Замена стойки

Вообщем без машины, оказалось, существовать невозможно, поэтому были предприняты поиски нужной стойки. Как назло поставщики в отпуске на неделю (выбрали же время), в Иркутске нет. Вообщем в итоге нашел в Иркутске, купил всего за 1500 рублей в сборе. Визуальный осмотр показал достойное состояние стойки, НО лишь когда собрались ставить (а помогал мне мой друг Андрей, за что ему огромное спасибо, без него фиг бы я что сделал), поняли,что нижнее крепление у стоек разное. У меня родное крепление круглое, а на купленной стойке две пластины так сказать. Глянул на родную мертвую и понял, что там стоит контрактная, как раз с переваренным креплением (видимо на конкретно мою найти стойки задача еще та). В итоге было принято решение-отрезаем крепление от мертвой стойки и привариваем к моей. Что и было сделано незамедлительно.

На весь процесс ушло минут 40 от силы: отрезали старое крепление, чуть подрезали новое, приварили, поставили на место. Заводим и вуаля-накачалась, поднялась, выровнялась. Красота!

Заодно нашел провод, который идет к выхлопной трубе, видимо, оценивающий температуру выхлопных газов, который был оторван. Все восстановил!

Выехал из гаража и ....КАЙФ! Обожаю эту машину!!!!