Отзыв автовладельца Toyota Crown Majesta 1999

Тойота Краун Маджеста 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Название: привод задний
Цвет кузова: перломутр
Цвет салона: кофе с молоком
Салон: щиток приборов оптитрон, 8 шт. подушек безопасности, передние сиденья электрические
Кузов: атлет
Ходовая часть: антипробуксовка, АБС, курсовая стабилизация, редуктор ЛСД
Двигатель: шестерка рядная д-4 220 лс.
Здравствуйте форумчане. Хочу написать отзыв о маджесте. До маджесты побывало у меня очень много автомобилей... После мерса (кабана 5,0 л.) не могу приземлиться ни на какой другой авто, об этом был предупрежден, но его аппетиту  мой зил  завидовал, пришлось поменять...но об этом другая история... а сейчас о Крауне...
Как уже писал выше, подбираю себе авто аналогичное, чтобы можно сесть..топнуть и никто "не видит"...чтобы надежный был..статный. Сейчас  вот  о крауне, он действительно  меня впечатлил, да по другому и быть не может. Такой авто не может не восхищать.  Сразу скажу, чем больше объем на кроуне, тем меньше расход топлива. В отличии от краунов в 137 -141 кузове, краун в 177 кузове не такой вальяжный так как подвеска у моего простая и очень жесткая... не привычно конечно, так как до него было пять краунов.  ДВС Д-4 очень экономичный без комплексов, салон был в удовлетворительном состоянии, привожу потихоньку в порядок.  Сейчас в ХТС кое как отмыл обшивку и ковер. Подвеска вся сделана и это радует, надо крепления передних стоек поменять походу я ушатал их и резонатор загремел ну все это устранять буду только тогда, когда дороги заделают, чтобы сейчас бабки на ветер не пускать.  Ощущаю себя за рулем этого автомобиля, как  король весь в коронах. КРАУН САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, как то так... а если есть сомнения купите и убедитесь. Если чего то гадкое произойдет напишу.
Писать не умею, но отзыв о авто оставил, строго не судите.

Автор насадку,оплётку и чехлы с ДХО в топку

. КРАУН САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ,+100500
подписываюсь под каждым словом! 5 за авто и отзыв!!!

настоящий японский автомобиль

Автор насадку,оплётку и чехлы с ДХО в топку
согласен ,но я работаю на нем
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 1999

согласен ,но я работаю на нем
Ясно!

JZS

Краун-король дорог. Только 5!
A2

Шикарное авто. Легенда представительского класса. 5 за настоящего япа.
Курган
Автор насадку,оплётку и чехлы с ДХО в топку а так-же чётки и ,,вонючки,, ...

Отзыв то где? Тут и так все знают что краун хороший авто
Летим за горизонт

GT3R:
Маджеста может быть только 4 литровая.
ну какой завод сделал такой и есть.

Тут и так все знают что краун хороший авто

крест с первым автомобилем меня сопровождает ,да и я на автомобиле работаю "АВТОЭЛЕКТРИК НА ВЫЕЗД "круглосуточно поэтому и завешал сиденья чтобы не уделать и на пол всякой ерунды накидал ,насадка стоит вторая поставил вонючки уже 3млн раз всякие были .

Краун и эти все сказано ,кароль

Хорошая машина!! Пять!

кому как, кому просто авто, а кому и король ,кому то смешно ,всякое бывает ,ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УВЕРЕНЫ ЗА СВОИ СЛОВА ВЫШЕ НАПИСАННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО И КОТОРЫЕ ЕЩЕ НАПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТО " КОРОЛЬ" .

VVO-BQS
Хороший выдор! Удачи на дорогах! 5

Ростов на Дону
Автор! Не обращай внимание на комариные укусы владельцев ТАЗа))))) А Маджик твой -огонь!!!!Машина хорошая и надежная! НО..в рамных КРАУНАХ есть своя изюминка!!!

колеса с Хариера ?

Hukk:
Смешно)) Король, самый лучший, легенда представительского класса итд.. )))) Люди походу далеки от настоящего представительского класса..)
Да ты хоть вживую ее видел, не говоря про то ездил ли!!! Вот когда прокатишься, тогда и пиши!!!!

Комсомольск-на-Амуре
Машина ,конечно достойная,но бизнес-класс.Представительский -Сенчури.

да с хариера по наследству

Курган
иконостас с лева зачем?

какойто м....к на супер прилипил убирал не красиво .

торпеду летом обновлю кожей всю .

Хмельницкий
. КРАУН САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ,+100500
что же там такого особенного, что все так восхищаются? обычный устаревший автомобиль 90-х. люди делают "икону" непонятно с чего. так можно и восхищатся и audi 100 c4, и mercedes-benz w124, и ещё много какими дровами 90-х

не путай япов с немцами

В мос области покупал его?

Хмельницкий
taZыVаLяt:
не путай япов с немцами
какая разница- немец/японец. в любом случае, это старый автомобиль, который будет требовать постоянных мелких и не очень ремонтов. такого года выпуска все ломаются- и немцы, и японцы.
роман
Белгород
денис8850:
Икону ни кто не делает, но и устаревшим его не назовёшь, его технологии ,качество и дизайн не достигли даже сейчас спустя 20 лет в тазах и многих иномарках в сегменте до 1.5 млн. руб.
У многих прулей есть свой дизайн, их силуэт всегда узнаваем в потоке машин.
роман
Белгород
денис8850:
Это для не посвященных нет разницы,или для коренных тазоводов, они даже в страшном сне не могут себе представить, что можно ездить годами и ничего не делать,даже если ему 20 лет.
Сам не верил пока 5лет не отъездил на Марке, теперь просто смешно становится смотреть с какими проблемами сталкиваются тазоводы........

николаевич 61:
У Маджест полурама спереди....А с какого то там года у кроунов уже несущий кузов просто.....

Машинка классная,отзыва нет.

Southern Rhodesia
Мадж хорош. Держи пятак! :)
Holy Motors

корабль

шикарная машина 5+

Норм машинка. Контракт через год (ДВС АКПП) поставишь и еще на мильен км хватит.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

шикарная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

новая есть новая, ты можеш реальный отзыв написать за весь срок владение:) а не как здесь одна машина за 10 лет 10 разных отзывов про одну машину:) дром это любители хлама, перекупы

Мат-Чиб:
А давайте все на Крузы пересядем на это деревянное г.......

den 121:
А давайте все на Крузы пересядем на это деревянное г.......
У тебя денег на нового круза не хватит, гоняй на старье, я не застовляю
NAR

пять+

Мат-Чиб:
эти тачаны еще 10лет и более будут востребованы а щивролеты сдулись так как никому нах не нужны таких ведер одноразовых и таз нашлепает

42-78
Сообщений: 1911
Отличная машинка, надёжная. Удачи. 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

денис8850:
уж про новых немцев требующих очень не мелких расходов расскажи

ollej:
Камаро и Корвет, это история, япошки велики выпускали когда эити машины выпускали, причем здесь ваз, у него нет машин, даже классс как круз, занимающие 8 место по всему миру, вижу у тебя старе криворукое по стоимости нового ваза:)))

ollej:
а откуда ты знаеш про шевроле сколько прослужит:))) ты кроме старья с японии и не знаеш не чего..... у меня тоже один знакомый гопник 3 двигатель контрактный меняет и 2 коробки, но его старье лучше всех

а ты фраерок сам зксплуатировал такое ,старье
Привет , хотел спросить ... Я такого же хочу на юзэте брать , подскажи у тебя полпош или констр ты брал ? Или честного констра брал ? если да как с переоформлением у тебя было ? заранее спасибо за ответ )

че он тут ваще забыл на крузе ???? круз весь размером с двигатель от крауна , о чем тут говорить братэлло ... ты отзывами ошибся походу дела... не надо тут гнуть свою тему про то что шевролеты *****тые машины, каждая машина для своего владельца хороша, нужно оставаться человеком...

Якудза07:
круз весь размером с двигатель от крауна
Если быть объективным, то в Крузе места в салоне больше,чем в Крауне.

Расход 8 литров, это не на 100 км, а в час на прогреве?
У мну 2.2 турбодизель на паркетнике столько соляры расходует за городом на круизе, а тут 3 литра бензинки.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

5+!!!

[quote=Мат-Чиб]
У тебя денег на нового круза не хватит, гоняй на старье, я не застовляю[/quotвот взял чушь ляпнул , человек имел виду что щас машны*****о а не у кого сколько денег , как ребенок письками меришься

а ты фраерок сам зксплуатировал такое ,старье
да все правельно ты пишишь машины были сделаны на совесть , хер его круз пройдет 300 тысяч и не только круз,покупал жука сосед 50тысяч пробежала и акпп выкинул я согласен новая машина есть новая но качество храмает

Сообщений: 1931
Медвед Полоскун:
Расход 8 литров, это не на 100 км, а в час на прогреве?
это у тебя в сортире такой расход в час, а маджа д4 реально есть очень мало, только я в отличие от автора на трассе смог получить почти 7 литров)

вы правы семь литров в спокойной езде и у меня ну обычно гоняешь на трассе чуть по больше ,насколько мне известно ванны , тазы и всякая подобная перепись е.... кушает куда по больше особенно на трассе после сотки у их расход и масла в туже д....у летит .ну если я не ошибаюсь здесь вроде бы только крауноводы а не тазоводы вам наверно в ваш раздел а если посетили страничку значит по теме задавайте вопрос и снова к себе в тазы .вам с вашим г...... в туалет, все нормальные люди общаються блин эти только гадят от зависти .сейчас совет вам дам ,вы бы потехоньку ездили дороги не очень а в ваших ваннах,тазах очень плохая подвеска колеса отвалятся на ходу и в место того что бы тут гадеть шли бы вы посмотрели бы ваш автотаз подвеску.

Ростов на Дону
.Евгений...:
Со 150х кузовов пошли безрамники,а мажди на полураме ни когда не были.))))))
Маждик хорош!
михаил
Комсомольск-на-Амуре
Маджеста и 13 литров расход, да, да, да, такой большой а всё в сказки верю

saitek 123:
Да кому сейчас нужно, чтобы машина 300 тыс. км прошла?
Если только 10-ому владельцу, купившему ее в возрасте 20 лет. %)

для любого японца 300 т.км как для советской обкатка.
Обычно обкаткой для настоящего и правильного япа считается пробег в 500 тыс.
А ресурс, до первого серьезного капремонта - более 1 миллиарда км.

вы правы ,это я чего то занизил.

есть к вам уважаемые вопрос ,кто может знает выручайте хочу приобрести японский грузовичек 1,5 т. что то слышал про доп. оборудования оно в обяз нужно на 1,5т. или нет?если кто то сталкивался подскажите кто что говарит ну вот на стройку дома своего нужен 100% ,подскажите кто знает ,СПОСИБО.

ГРУЗОВИК ТОЙОТА ДЮНА 2,7 Л. 1,5 Т. БОРТ. 1999 ГОД

A2:
Обычно обкаткой для настоящего и правильного япа считается пробег в 500 тыс.
А ресурс, до первого серьезного капремонта - более 1 миллиарда км.
может милионна?

A2:
Нет, именно миллиард.
н да впечетляет ))

Eger70:
:) ага, что не отзыв про древний пруль, то какие то контракты ставят.
Господа прулефилы скажите пожалуйста откуда берутся контрактные ДВС на Марки, всякие Калдины и прочие Кроуны с пробегом 80т.км?Эти авто уже 10 лет как не выпускают.
с японии есть такая страна

так их паршивцев так ))

тазик
ГРУЗОВИК ТОЙОТА ДЮНА 2,7 Л. 1,5 Т. БОРТ. 1999 ГОД
бери газель и мозг не парь по помойкам..

вот газель даже когда еще с завода не выехала уже помойка я надпомню вам уважаемые работаю АВТОЭЛЕКТРИКОМ и газель это что то по электрике. Я о тахографе спрашивю а не об выборе автомобиля у меня в выборе ума у самого хватит, вот если кто то обяснить поможет об тахографе искренни буду благодарен

Якудза07:
Краун ввезен полная пошлина с правельными документами не конструктор не распил не надгрыс .

михаил:
Маджеста и 13 литров расход, да, да, да, такой большой а всё в сказки верю
ДА 100% ПО ГОРОДУ ЗИМОЙ 13 Л. И Я НЕ СКАЗОЧНИК.
марколюб
За скок взял его если не секрет -?))

марколюб
autopahan:
Если быть объективным, то в Крузе места в салоне больше,чем в Крауне.
Не соглашусь ... это глупости .. у другана круз 2014 , так когда в мои даже аристу садился говорил plyaaaa хоть отдохну в нормальном кресле ноги вытяну .. про маджу я вообще молчу .... сегодня толтко гоняли на 170 кузове . Можно одновременно двух мексиканок иметь на заднем сидении )))

для любого японца 300 т.км как для советской обкатка.
Странно, у меня на Спринтере с его "императорским" качеством, мотор поймал клина на 270 000 км, короче "не прошел обкатку".
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

марколюб:
Маджеста одноплатформенна Аристе. А в обычном Крауне места меньше,особенно в рамнике-просто тесно.

поменял на хонду сабера 2001 года

Медвед Полоскун:
ну значит умножить нужно показания примерно 3

yura.m:
не правда юбыло у меня их 4 в 141 кузове.
У меня тоже был 143-й.

serpups
Уссурийск
GT3R
Верно подметил

Продажа Toyota Crown Majesta 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста