Список дополнений

Тойота Краун Маджеста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

, пробег 300 000 000 км

Фотки как и обещал. Никому кстати литье не надо на 17 на зиме стояло?

Поменял масло в ГУРе. По ходовке - требует профилактики передний правый супорт (появился бряк и сторонний звук при торможении) - займусь на днях. Расход в городе с кондеем - 20 литров, гоняю думы про ГБО.

Так как салон был переянут прошлым хозяином под велюр и сидушка на водительском и пасажирском сидении постоянно слетала и очень этим бесила, мой друг видя мою постоянную борьбу с сидушками сказал "купи чехлы да поменяй эту хрень". Ну как раз у меня отпуск эта мысль свербила в голове поехал по магазинам искать что нибудь симпатичное и желательно под кожу потому что с завода машина была именно с кожаным салоном серого цвета, дешевые китайские я даже смотреть не стал, наткнулся на комплект оригинальных чехлов для крауна рояль по моему 2000 года, пошел с продавцом примерил на водительское сиденье подошол лучше всё равно не чего не найду взял их 11000р отдал и полетел в этот же день в гараж натягивать обновку за полтара часа закончил только водительское старые разумеется долой а новый сел как родной:) Потом уехал в отпуск в Хабаровск пока был там прикупил оплетку на руль я их конечно не люблю но кожа на руле затёрта а в одном месте дыра похоже кто то грыз:)) ну да ладно....

Вот и пришло время салон поменять. Уже месяц он лежал у друга в гараже и ждал своего часа :-)

Предстояло заменить пол, потолок, подлокотник центральный, обшивки всех дверей и всех стоек, и самое главное торпеду.

Старое было не то чтобы уж совсем плохое, но обилие различных косячков и скрип подлокотника дико раздражали. Был куплен салон с распила с пробегом 48 тысяч - цена вопроса 20 000 рублей и 3 500 доставка.

Дальше немного фото процесса и результата. Как было до фоток не сделал на радостях, да и на них состояние велюра очень плохо просматривается....

А эти уже были...

Нашел фотографии, часть делал на очень древний телефон, чуть ли не первый смарт с сенсорным экраном.

Полет нормальный , машина радует.

Начал подпинываться АКПП, при переключении с парковки, дальше все нормально.. Проездив так примерно месяц, выезжаю в очередную командировку по краю.. Подъехал к магазину кофейку купить, заглушил... все нормально, вышел завел все гуд.. Трогаюсь набираю скорость и понимаю , что последняя передача пропала, а вместе с ней PWR и o/d заодно!!

Едем дальше , по сто ни кто ни чего сказать не может... Приезжаем во Влад и продолжаем эпопею с СТО, так чек, o/d и pwr не горят и не моргают , а комп ни чего не показывает - все пожимают плечами!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста