Отзыв автовладельца Toyota Curren 1994

Тойота Куррен 1994 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Машина с большими внешними претензиями, вся такая низкая, динамичные формы, и народ обращаяет внимание.
Но все-таки на автомобиль с таким внешним видом, хотелось бы порекомендовать производителям не ставить 3S-FE. Вот так и хочется еще лощадок 30-40. Меня постоянно точит мысль затюнинговать двигатель, но проще продать эту и купить с GE-ешным движком, дешевле и надежнее будет однозначно. Что наверное и сделаю через год-два. Наверное какой-нибудь девчонке было в самый раз - красиво и вызывающе. Смешанные чувства возникают, когда постоянно на светофорах мерсы и бэхи вызывают на гонки со старта. Поначалу гордость за то что ты ездишь на автомобиле, привлекающем интерес, тем более у уродов, которые кроме 2-х немецких фирм, машин не признают. Затем чувство легкой неуверенности, но, и боевого настроя при прижатии педальки к полу (+ кнопка PWR, незабыть отключить кондюк!). А вот потом... глядя на медленно, но все-таки удаляющуюся немецкую тушу, мысли типа: конечно, у него 3-6 литра! Вот был бы у меня GE! Зато у меня маневренней! Эх!
Кстати отличная управляеммость - неоспоримый факт. Все сложные повороты и переставки делаются легко, без вцепляния в баранку и напряжения ягодиц :-))).
Короче, тем кого мучает желание почувствовать себя хозяином на дороге, советую не брать с двигателем FE. А для тех кто поспокойней - в самый раз!
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Curren 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен
Запчасти на двигатель 3S-FE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!