Покраска

Toyota Curren 1997

, Иркутск
Темы: Фотографии

Всем привет, вот решил дополнить свой отзыв!! Как уже описывал выше, автомобиль ожидала полная покраска кузова, с полным разбором! Договорился с авто сервисом на определенное время, когда загоню машину, срок оговаривали около 10 дней по итогу делали 1,5 месяца очень запарился ждать, хотя результатом покраски остался доволен! В комментариях многие писали что машина была после серьезного дтп, что меня вообще поразило, я писал что на нем поменяли полностью кузов и детали типа капота и крыльев куплены новые и окрашены были с баллона, вот и получился такой цвет, на нем не было вообще ни грамма шпакли, так что подобные высказывая просто убивают, такое впечатление что люди либо читать не умеют либо не хотят!!

Теперь пару слов о подвеске: как уже раньше говорил супер страт был переделан на макферсон, и потом ставил заниженные пружины JURAN, стало конечно круто машина ниже в повороты обалденно влетает, но показались слишком мягкие и по случаю чуть позже приобрел TANABE думал будет жестче, но ни фига подобного(( так же пробивало на любой серьезной яме, а в сочетании с обвесом и 17 колесами вообще зло, по трассе ездить не реально более 100км/ч они же у нас не идеальны все в "волнах" каких то((

Теперь о моторе: достаточно простой и надежный 3S-GE, кормил 92, 95 все переваривает без проблем, едет бодро не турбо конечно, но скажу так в целом динамики хватает, провернуть на месте колеса до дыма может без проблем, свои 180 а то и больше едет не напрягаясь, короче нормальный компромисс и по расходу топлива и по обслуживаю!

После покраски, через пару недель разместил объявление о продаже, звонков было очень много, где то через неделю машину купили, при чем все очень быстро произошло, вечером посмотрели прокатились, и сразу отдали деньги, так вот и закончился мой период обладания данным авто, в целом все время машина радовала, проблем ни каких особых не возникало ТОЙОТА же как ни как)) теперь думаю куть калдину GTT на механике в 215 кузове, думаю будет отвечать моим требованиям, турбо едет бодро, на отдых без проблем на такой))

Ну вот в общем и все что хотел написать, всем удачи на дорогах берегите себя...