Отзыв автовладельца Toyota Curren 1998

Расход топлива по трассе: 9литров л/100км
Цвет кузова: вишнево - черный
Цвет салона: серый
Двигатель: 4 цилиндра , 16 клапанов, 125 л.с
Здравствуйте! Пишу свой первый отзыв - о своей далеко не первой машине.
Много существует разных машин ,я не разделяю их на плохие или хорошие. Каждая машина хороша по своему. Я хочу рассказать про путь к своему любимцу!
Машины у меня были разные от обычной Карины 210 до Турбового Чайзера и Марка.
Моя первая машинка Марк2, я ее очень любила  наверное после нее уже к другим машинам относилась как средство передвижения. Переехав в Хабаровск,захотелось купить Toyoty  Celica.
В прошлом году искав целый месяц в Хабаровске Celicy не чего достойного не нашла , наверное у многих так бывает -когда ищешь- Нет, как купишь ,что то сразу появляется. Решила поехать в славный город , что на море ( Владивосток), со своими друзьями Лешей и Мишей ( который потом стал моим мужем). Раннее туманное утро встретило нас)))) Начались усиленные поиски и вынос мозгов)))))) К сожалению посмотрев 23 машины за день и целую кучу стоянок ни чего достойного не нашли!!!!!!!!!Ужас!!! А еще автомобильная СТОЛИЦА ПРИМОРЬЯ называется, блин)))))))))
Решили рвануть в УССУРИЙСК по пытать счастья там))))))))))))  Пацаны конечно оделись как-будто на Гаити т е в шортики футболочки и шлепки , а я  им перед отьездом говорила оденьтесь теплее!!! - ну я так думаю все знают  знаменитое выражение " Послушай женщину и сделай все наоборот"  Короче говоря пока мы ехали в электричке с Владивостока до Уссурийска пацаны замерзли как зяблики в их глазах было видно желания меня расстрелять!!!!!!!
Ну вот мы и на Уссурийском рынке . Обойдя его уже наверно в сотый раз так и не нашли ни одной Celici  - даже убитой . На выходи из рынка я увидила ЕГО .... Беленький ровненький двух дверый  Toyota Curren . Позвонила по телефонному номеру указанному на лобовом стекле . Пообщавщись с продавцом и поняв , что не судьба купить мне эту машину ( из-за нехватке денег) - с горя купила Toyoty Cunos 99 года . Конечно не Cеlica и даже не Curren , но что ж сделаешь ........
Дорога с Уссурийска до Хабаровска была полна приключений . Машина - то отказывалась ехать, то начинала греметь, но самое ужасное было наверно то , что Лешка ехал на задней сидушке, там было ему очень не удобно и я очень много нового узнала о себе))))))))))) Спасибо Мише, он мужественно проехал всю трассу до Хабаровска за рулем. Я, проехала километров 20, чуть не заплакала от растройства-машина вообще не хотела меня слушаться)))))))) но по приезду домой Миша за один день все исправил!
Но все равно в мечтах была другая машина-Curren! Я каждый день заглядывала на дром и искала ЕГО . Через три месяца, в очередной раз заглянув на дром я увидела Его!!!!!! Он был в Ужасном состоянии( внешнем) . Я сразу по бежала к  Великому мастеру( ПАПЕ) показав ему эту страшилку и спросила: Можно ли что то сдесь исправить?. Папа с ухмылкой ответил : И не таких лечили))))))))) На следующий день Миша ( уже в статусе официального мужа) позвонил хозяину машины и назначил встречу. Мы подьехали и я  поняла , что эта машина по-любому будет наша( но для того что бы ее купить мне нужно было продать Cunosa) . Он как назло не продавался! В течении месяца я залазила на дром по нескольку раз на день , что б посмотреть продан или нет Curren , а еще названивала  с разных телефонов  хозяину , с вопросом продан или нет.
Ну вот и пришел тот день когда я продала cunosa, ну конечно как вы понимаете первым делом , позвонила насчет Currena . Поехали смотреть с мужем уже более детально... Пока муж его рассматривал, я мысленно уже ехала на нем домой!!!!!  Сторговались удачно и денег от продажи циноса ,хватило не только на покупку Пацана , но и на ремонт и покраску ! Ровно через сутки я сидела в нем уже полноправной ХОЗЯЙКОЙ!!!!
В течении трех дней Папа с мужем не выходили из гаража. И вот третий день, 22:00! Красавчик ПАЦАН ( я так называю Currena) выехал из гаража . Он стал вишнего-черный, вместо проблесков когда то красного и шпаклевки, на литье вместо штамповок ,в обвесе. Для меня просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!И мы сразу поехали в Комсомольск получать номера т к у меня была прописка там.  По трассе он вел себя отлично , повороты держал жестко практически без крена, с Хабаровска до Комсомольска сьел всего 32 литра учитывая то , что ехали не меньше 120 кмч.
И по сей день тьфу - тьфу-тьфу Пацан меня радует. Конечно за это время он стал еще модней и обвес другой , литье , салон обклеен карбоном.оптика переделана под евро стандарт , Ксенон ,стробоскопы в габаритах , подсветка днища красная.Спасибо огромное за все это Папе( свекру) и МУЖУ!!!!!
Для меня ПАЦАН красивый , для кого то может быть и нет , но я в нем уверена и менять пока не хочу! Конечно можно сделать еще много чего хорошего и интересного , но все уперается в финансовые возможности - пусть простенько  ЗАТО САМИ!!!
Зимой заводился в любой мороз, кроме одного раза, когда мороз давил -48. а по ходовке все просто и надежно. конечно если детали оригинальные))))))))) но стараемся не экономить, на дольше хватит! многие говорят, что CURREN не очень устойчив, так это не правда! мы живем за городом и по трассе два раза в день гоняем. и проверили уже тысячу раз!!!!!!!!!!!! Мы даже в Благовещенск на нем ездили не один раз и кроме позитива не чего другого.
25 июня будем выступать в автотюнинге на Зеленой( шоу посвящено людям которые делали все своими руками) , конечно много будет достойных соперников , но самое главное не Победа , а УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!

Wertuoz
Как землячке 5! Я б лучше марка или чайзера себе оставил ИМХО лучше чем Каррен......

Антигравий на крыльях бампере и пороги от восьмерки вершина колхоза и бесвкусия .а так цвет редкий приятный.но за что ты машинко антигравием это не жип
Не дождетесь, все получится ёпте.

Катайск
Выступать на автотюнинге с этим колхозом???
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997
RUD23:
Здравствуйте! Спешу сообщить вам знаток КОЛХОЗА , что пороги родные Кароновские если уж не разбираетесь, то лучше не пишите!
[quote=kazakovdm777]Выступать на автотюнинге с этим колхозом? ДА!

и что вы там хотите занять?
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
Здравствуйте! Мне очень понравился рассказ и машинка красивая, задумка очень оригенальная. Мы обязательно со своей компанией приедем за вас болеть. А всяким выше пишушим КОЛХОЗНИКАМ хочу сказать: Сколько людей , столько и мнений . Завидуйте молча!
Kot505
Правильно ,молодец девчонка Классная машина ! Обо***** все горазды попробуйте сделать ! Не удивлюсь ,что через каких то пол года сотня машин так будет покрашена! Я ставлю зачет 5 .

Рекомендую, отзыв отформатировать и нормально выложить. А то отзыв нормальный, а 3ки ставят как раз из-за оформления.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
som777
Добрый день. Я работаю в крупнейшей компании которая занимается автотюненгом и хочу сказать респект! правда зачет 5.

АНТИГРАВИЙ тоже родной ?
Не дождетесь, все получится ёпте.
RUD23:
АНТИГРАВИЙ тоже родной ?
Еще раз приветствую ! Довожу до вашего сведенья- 1 )этот Антигравий выполняет защитную функцию! 2) это резина покрытая матоной краской.

som777:
представляю что вы там тюните)))))))))
svetik- v
Да, отформотирофать текст надо , сложно читать . Я как то раз тоже писала отзыв при сохранения тоже самое получилось почему не понятно . Я ставлю 4 мне понравилось!

som777
GTS-R:
представляю что вы там тюните)))))))))
Молодец , значит воображение хорошее............
Благодарю всех за отзывы и хорошие и плохие.
ivan ten
Мне понравилось твердая 4)))))))))))))))))

53 регион
Блин я думал это у меня комп тупит, а это реально абзац раз 3 повторяется!!!!!)))) Хоть и не дочитал я твой отзыв ставлю 5 как землячке!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

чегягинск, штат чел
фигня какая-то.
Мой отзыв: Honda CR-V 2007
oleg GT
sanay avto
Я тоже видел в живую красиво 4! А водитель девушка просто супер....... Повезло Михаилу!!!!!!!!!

дефачка ничо такая. 5 поставил
За оригинальнось 5
Насчет антигравия интересное решение и практичное, особенно если дороги не айс.
Можно поподробнее что за антигравий?
Ice 81:
За оригинальнось 5 Насчет антигравия интересное решение и практичное, особенно если дороги не айс. Вот думаю на свою Хонду тоже по периметру задних крыльев покрыть антигравием, ржавчина выступать начала (болезнь Хонд 90 годов) Можно поподробнее что за антигравий?
Здравствуйте! Фирма называется-body он есть в аэрозольном болончике есть под пистолет с большим давлением ,бывает серого цвета и черного ( резина)
kitten727:
Я так понял что поверх антигравия покрывали матовой краской.
Благодарю за информацию...

Новосибирск, Томск,
Фон на черно-белой фотке примечательный. Даже девушка потерялась))
Suzuki XL-7 Limited, 2006, USA
Ice 81:
Я так понял что поверх антигравия покрывали матовой краской. А если без покраски покрыть антигравием и все, смотриться нормально или лучше покрасить сверху? Благодарю за информацию...
Лучше покрасить , т к цвет резины не очень красив!
Привет всем "знатокам" тюнинга! что же для вас не колхоз????????? куча спойлеров, огромные бампера и разные наклейки(без обид, у тех, кто это все ставит)? у девушки есть практический подход к вопросу тюнинга! ведь когда стоимость краски превышает 40 тысяч за литр, начинаешь задумываться о сохранности)))))))) может конечно в европе это и лишнее, но в родной России все через.... А обвесы дествительно родные, только улучшенные! ведь на любой японке, даже старой, пороги и арки обработанны антигравием. и никто не говорит что это колхоз!!!! да и вообще, вы же девушке отзывы пишете.можно и культурнее быть!!!!!!!!!! Хозяйке машины РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!! что-то необычное всегда в штыки принимается)))))))) Я за ВАС! Да и муж ваш, я так понимаю, поддерживает? МОЛОДЕЦ,KITTEN!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Ничего особенного в этом авто не увидел.Антигравийка это действительно колхоз на такой машине.Зачем тут спойлер?Зачем наклейки?Нужно было просто установить хороший обвес,красивые диски,облить дорогой краской и всё!А не красить багажник,да крышечку бензобака в чёрный цвет,ведь это издалека колхозный закос "под карбон".Всё что сделано на данном авто,это дёшево и не стильно.Вместо того чтобы в ответ грубить и писать что вы ничего не понимаете,лучше прислушаться.Если есть сомнения по качеству вашего тюнинга,зайдите на сайт импорт тюнинг,посмотрите как тюнят в америке,найдите проекты Топ Сикрет,да любой японской фирмы.Вы ни где не увидите антигравий на подобной машине.А на счёт спойлера,почему его не нужно ставит на эту тачку,вы так часто катаетесь больше 120-150 кмч?Ведь именно при такой и более скорости спойлер работате.В остальном случае это дешёвый понт.Не думаю что двигло 1.8 с 125 л.с. показывает хорошие результаты.
Мой отзыв: Nissan Laurel Spirit 1985

А если хотите защитить лакокрасочное покрытие,то купите прозрачную защитную плёнку,куда лучше будет машинка выглядеть,чем с джиперским антигравием.
Melomano:
День добрый! Знаток цен! к твоему сведенью краска на моей машинки стоит 40000 тыс за литр! Крышечка бензобака обклеена корбонам.А если лучше посмотришь УМНИК , то там не только багажник черный , а крыша и копот!Если уж ты такой знаток , то должен знать если мотор и муфта в поряди , то она и едит отлично!
Melomano:
Давайте я буду сама решать , что мне защищать! Я уже увидела какой вы знаток!
Melomano:
А и еще Знаток спойлер начинает свою работу с 110 кмч ! И если вы внимательно читали , то я думаю видели , что я живу за город и по трассе езжу более 120 км!
Valerii Sergeevih
Молодец девочка! обидеть себя не дает и ответить знает что! Оригенаьно и красиво 5......

kitten727:
Пусть так,пусть 40 тысяч за литр,тогда зачем портить такую покраску джиперской резиной?Крышечка обклеенная типа карбоном,хотя у вас она обклеена тупо матовой плёнкой,это точно такой же колхоз,объяснить почему?Потому что лепят плёнку,если нет денег на настоящую покраску матовым цветом.Если лепят плёнку под карбон,то соответственно нет денег на настоящую карбоновую деталь,а она стоит прилично.Если нет денег,не лепи ничего,красивее будет,а точнее стильнее и со вкусом.А то что обклеена крыша и капот,дак это только повышает уровень колхоза=)Да наплевать в каком состоянии мотор,пусть даже он будет новый,это 1.8 и 125 кобыл,согласен,едут для гражданской тачки они нормально,но это даже близко не спортивный двигатель!Вы можете доказывать сколько угодно,но я знаю о чём говорю,так как работаю с этим на практике.Критика моего комментария с вашей стороны,к сожалению,не конструктивна,тоесть бред.

Kitten727:
Давайте я буду сама решать , что мне защищать! Я уже увидела какой вы знаток!
Ну учитывая что вы решили защищать лакокрасочное покрытие,может вы не знаете,но это та самая дорогая краска,краска на авто называется лакокрасочным покрытием=)Конечно,лучше заговнякать дорогую краску и покрыть её здоровенным слоем резины.Я просто понять не могу,зачем покупать краску за 40 штук,а потом поверх наносить антигравий?не проще было дешманскую краску взять и уделать её антигравийкой?

kitten727:
Опять же глупый коммент,я написал в разброс,потому то я то в курсе,что на каждом авто по разному,всё зависит от аэродинамических характеристик.На той скорости,на которой вы ездите,спойлер не нужен,аэродинамические характеристики вашей машины позволяют ездить до 180 без спойлера,без активной рулёжки.А активной рулёжки у вас просто не получится,по одной простой причине,авто не подготовлено для этого,какой бы спойлер не стоял,он не поможет удержать машину на большой скорости,если стоит стоковая подвеска.

ОМСК
девушке респект , молодец , но спойлер улыбнул .

Катайск
На потраченные деньги лучше бы вместо 4S влепили GE

Вахвахвах..... ))

[quote=kazakovdm777]На потраченные деньги лучше бы вместо 4S влепили GE[/quoteЭТО сугубо личное я не хочу . 3S GE Унас на другой машины!
Melomano:
Ну здравствуй Председатель Колхоза! Прежде чем писать нужно внимательно читать и смотреть фото! 1 Капот ,крыша и багажник у меня покрашены черной краской с добавлением ксералика ! 2 Пороги покрыты резиной , а сверху матовой краской! 3 И к вашему сведению мой пацан обьезжает Celicy 2 литровую на целый корпус!
renat@com
5 оригенально !

Bogota, Colombia
kitten727, так понимаю Екатерина, пожалуйста не нервничайте...всем не угодишь))
Melomano, не обижай девушку...пусть как будет))

Отзыв с душой - только 5+ )))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Nasti:
Kot505:
ivan ten:
Мне понравилось твердая 4)))))))))))))))))

Nasti:
Сколько людей , столько и мнений . Завидуйте молча!
Уважаемая "Nasti", она же автор отзыва "kitten727", почему вы думаете, раз критикуют то значит завидуют? Или это свойственно только эгоцентричным натурам вроде вас?

Zodiac:
Ну и отзыв... Стайлинг - колхоз. Такие отзывы гламурных и эгоцентричных кис, просто добивают истеричными скобками ")))))))))))))))" через строчку. Автор отзыва, вы хотя бы IP сменили, когда писали похвальный комментарии самой себе:
здравствуйте 1 настя это моя сестра! 2 кот это мой брат! 3 Иван его друг! Благодарю за гламур ,а эгоист каждый человек !

PACTAMAH:
kitten727, так понимаю Екатерина, пожалуйста не нервничайте...всем не угодишь)) Melomano, не обижай девушку...пусть как будет)) Ребят, если хотите по-дискутировать, начните про дигатель, подвеску рассказывать, а тюнинГх как фломастеры, на вкус и цвет - разные)))) Отзыв с душой - только 5+ )))
Спасибо Растаман !

PACTAMAH:
Melomano, не обижай девушку...пусть как будет))
Да он её и не обижает, а довольно таки толково аргументирует.

kitten727:
Это не спойлер, а анти-крыло. Вы всегда на скорости 110 км/ч заходите в повороты и перестраивайтесь на трассе? И вообще, зачем нужна скамейка сзади на переднем приводе?
Zodiac:
Да он её и не обижает, а довольно таки толково аргументирует.
Добрый день ! Я так думаю вам Zodiak вместе с Melomano надо открыть свой чудо тюненг , а потом мы посмотрим какой колхоз- рассвет вы сотворите! А то писать каждый может !

kitten727:
А "som777" какой ваш родственник?

Zodiac:
1 Нет не всегда! 2 Мне нравится!

Zodiac:
А "Nasti", которая типа ваша сестра, всегда с вами на "Вы" разговаривает и притворяется типа вы не знакомы друг с другом? Тоже самое относится и к другим коментам. И я сомневаюсь, что человек работающий, опять же в выдуманной вами фирме по тюнингу, напишет такое:
Сомневайтесь дальше!!!!!!!!!!!!!!! На вкус и цвет товарищей НЕТ! ( элементарно ватцен!) Если вы читали внимательно у меня даже есть такая сторочка В отзыве : Каждая машина красива по своему !

Kitten727:
Жалкая попытка увести разговор в сторону.

Ну так ваша сестра с вами всегда на вы разговаривает и притворяется что вы не знакомы?
Человек написавший под ником "som777" писал с того же IP что и вы. Ну так это ваш родственник? Или кто?

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
И вот эти товарищи тоже ваши родственники?

quote=oleg GT]Твердая 4! мне понравилось решение ,оригенально! Я видел ее в городе смотрется классно!
sanay avto:

стробоскопы в габаритах
Когда поблизости будет ДПС, остановитесь и покажите им стробы в действии, они это оценят.

Обязательно!

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Ну так чё ж вы уходите от ответа? Ответьте на вопросы которые я задал выше.

Kitten727:
Машины у меня были разные от обычной Карины 210 до Турбового Чайзера и Марка.
Чё сразу было две турбовых тачки?

Zodiac:
Чё сразу было две турбовых тачки?
Зодиак! Я так понимаю , что вам скучно и вы нашли себе увлечение . Какая вам разница что у меня было? Кто , что пишит? По моему в раздели отзыв люди пишут про свою тачку деляться впечатлениями , а такие как вы начинают хаить для чего не понятно!

Даааааа, тюнинг удался ))) Ладно бы сказала, что просто так нравится, никто бы и не докапывал. Но вот утверждать что с этим на выставку пора...... улыбнуло вопщем.
подпись

kitten727:
Что значит какая разница?
У вас их не было?
И где я что хаил?
Я лишь задавал вполне логичные вопросы, а вы всё время уходили от них, подтверждая что всё это фейк.
Про венерические заболевания:
Машинка получилась внешне на 4 , киттен респект тебе)))
Вообщем машина отличная!!!!!

25й Регион
Спорт - кары у меня уже прошедший этап ( Уже не восхищает ) Но хочу отметить номер(интересный набор цифр ) и Вашего ПАПУ - у него правильный подход и к машинам и к своим детям ! respect
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

В целом не ахти, но граффити на ч/б фото вдохновляет.)))
Антитроль:
Машинка получилась внешне на 4 , киттен респект тебе))) Не обращай внимания на критиков которые еще школу то не закончили(есть конечно пару коментов аргументированных, сразу видно писал адекватный человек)а так довожу для сведения некоторых , что бы обтянуть машину прозрачной пленкой, нужно приличную сумму денег!!!!!!!! Кто сказал ,что обтягивать пленкой машину -это колхоз дешевый? вы сгоняйте ради интереса в автосервис и посмотрите цену на обтяжку карбоновой пленкой даже не всей машины!!!!!! Удивлению не будет предела)))) На счет резины на бамперах и порогах , то честно самому не очень понравилось, но не по наслышке зная какие дороги в Хабаре и в Комсе то прекрасно понимаю Китти))))а насчет того что бампера и обвесы колхоз-это пошло Со смотры (Московской мажерки) .Там раньше(не знаю как сейчас) катались детки на дорогих машинах за папкины денюшки, так тем машинам и в правду стайлинг или совсем не нужен, или же нужны маленькие доработки)))) Вообщем машина отличная!!!!!
Благодарю от всей души!
М-дааа...почитал я здесь Вашу перебранку и стало очень интересно.....
2. Сестра,брат и муж в действительности есть-и ник его личный;
Valeri Mansanero
Извините за пункт 5. свой IP я уже нашел,но это лишь внешний IP. И все-таки я прошу прощения у Zodiac из Еблуново за свою ошибку.

kitten727:
Видимо вы всё равно не поймёте,почему на такие тачик не наносят резину.Не важно чем вы её покроете сверху,всё равно это будет смотреться колхозно.Если до сих пор не поняли,то объясню зачем красят капот и багажник ну так далее в чёрный цвет.Это опять же закос под карбоновые детали,ну или под пластик,так как детали стоят дорого,проще покрасить,вроде как спортивный капот получается,но это просто понт.А с каких пор,Целика это спортивная машина?Она не едет толком,обычный псевдо спорт,быстрее большинства гражданских тачек,но не более.Приличная спортивная тачка объедет и Curren и Целику не напрягаясь.Хотя нужно отдать должное,что топовая версия Целики едет очень не плохо,скорее всего вы объезжали овоща.

Антитроль:
Не хочу повторяться,но придётся.Я в курсе сколько стоит обтянуть карбоновой плёнкой деталь.Но поверьте мне,если вы увидите сколько стоит изготовление настоящей карбоновой детали,то поймёте,почему единицы себе ставят карбоновые капоты,багажники и т.д. А облепить плёнкой это простой понт.Понт,потому что настоящий карбон ставят для уменьшения веса,так как деталь достаточно прочная и лёгкая,но с*ка дорога=)Других целей установки карбона нет,ну в грамотном тюнинге по крайней мере.Вообще любой закос под фирменный тюнинг,это считается колхозом,не важно на какую тачку ставят,на лексус или жигуль.Можно и супер-кар заколхозить,если цель такую поставить=)

Valeri Mansanero:
М-дааа...почитал я здесь Вашу перебранку и стало очень интересно..... Простите...не представился-я именно тот самый ПАПА (сразу скажу,что не вкурсе-писали ли дети с моего компа-это для Зодиака из Еблуново) но вот что желаю сказать именно данному товарищу: 1. Не в курсе остались ли фотки ПТСок с машин,но засвидетельствовать могу что они были-марк,чайзер,карина,цинос и вот теперь карен; 2. Сестра,брат и муж в действительности есть-и ник его личный; 3. По тюннингу-да своими руками и головой-я пордтверждаю,а идеи и нововведения очень многого стоят(я могу сделать все-но придумать................увы) 4. Да-антигравийная защита действительно больше подходит джипам,но поверьте я достаточно много автомобилей сделал и антигравийка на легковых не редкость и в первую очередь из практических соображений-автомобиль намного дольше прослужит без ржавых порогов,днища и крыльев-сейчас нередко встречаю достаточно милый автомобиль и по колесным аркам прогнивщими насквозь; 5. Зодиак из д.Еблуново-научи,Христа ради разбираться в комментах, я конечно могу представить,что некоторые фальсификации могут иметь место,но...IP?Это круто....будь любезен напиши мне мой IP(Если не затруднит) 6.А девочке(хоть Зодиаку из Еблуново и не нравиться,что пишут яко бы не зная друг друга-кому какое дело до личных отношений) я хочу сказать-не бери в голову.....я например очень разочарован в этом обществе-действительно рассматривают машины и читают то что написали о них хозяева......и такой грязный подход ко всему этому....Фу... Люди...я старый офицер....и у нас раньше бытовала поговорка:"Плох тот солдал,что не мечтает стать генералом" вот так и здесь-для каждого его машинка лучшая...просто они поделились своими впечатлениями о них....и что? Зачем же так-то об....рать.Нехорошо,очень некорректно относитесь к ближним своим ....люди.
Лично от себя хочу написать,что я не настоен агрессивно.На этом сайте можно комментировать отзывы и я считаю даже нужно!Так как адекватные люди,которые действительно стараются и прислушиваются к мнению опытных людей в этом плане,исправляют свои ошибки,узнают что то новое в тюнинге,узнают что не нужно и что нужно делать.На мой взгляд,я достаточно конструктивно комментирую.Когда я начинал,я прислушивался к мнению спецов,а не огрызался.Мне в общем-то не важно,пусть ездит как хочет,я просто выразил своё мнение.Если девушка к нему прислушается,получится у неё обалденная машинка.

Согласен с Вами Melomano? Вы действительно комментируете достаточно конструктивно,но не достаточно с моей точки зрения тактично. КОЛХОЗ,ОТСТОЙ и т.п. комментарии-это достаточно некрасиво....А об остальном-Вы когда-то тоже учились и не все получалось сразу и я думаю правильный учитель никогда не сказал Вам,что Вы сделали ОТСТОЙНО....или как тут говорят-КОЛХОЗНО....Критика принимается и обсуждается...никто ненадеется только на лучшие отзывы-учатся на ошибках и именно так сказать Плохие комментарии подталкивают к совершенству,но когда они высказаны с издевкой и в оскорбительной форме,то и реагируют так же. А по поводу покраски Вы неправы-крыши,капоты и багажники красил я много,но именно с целью контраста,а не под карбон.
А по-поводу ПОНТОВ-так я думаю понтуются ВСЕ,простите и Вы не исключение,не здесь,где-нибудь в другом месте,но в жизни сейчас практически вся молодежь живет на понтах.
У кого-то есть деньги...у кого-то только руки.....а руки без практики-опыта не наберутся и показать свое творение я не считаю зазорным
Melomano:
Карбоновые детали ставят на машины, у которых л/с как минимум лошадей 280))))Я знаю что карбоновые детали стоят дорого)))Но вот скажи, зачем ей на машину, у которой чуть больше 100 лошадок карбоновые детали? И еще такой вопрос, тоесть вы считаете что данный экземплярчик тоже колхоз? http://smotra.ru/autos/bmw/6er/28413/

Антитроль:
Причём тут л.с. и карбон?Не важно сколько л.с.,если занялся тюнингом,тогда делай его как полагается.Хочешь карбоновую деталь,покупай её значит,а не лепи хрень всякую.Ты сам и ответил,что на её машину ничего лепить не надо=)Вообще ничего.Ей качественный сток нужен.А на счёт бэхи,ну если бы она была покаршена матовой краской,то вопросов нет,было бы круто.А так попсятина получилась.
D
Во первых ты меня не переубедишь))во вторых установление карбоновых деталей-это стайлинг, а не тюнинг, в третих карбоновые детали устанавливаются на мощные машины , дабы снизить ее вес, в четвертых может ей просто хочется ездить на красивой машине( и она хочет сохранить эту красоту))))) и она на это имеет полное право!!!! А красота у каждого своя=)
Melomano:
Послушай, знаток! в черный цвет машина красилась именно для контраста!!!!!!!!!!!!!! и никаких закосов под карбон! а еще, объясни мне и другим, что такое ПОПСЯТИНА??? изволь объясняться нормальными словами. и ты я смотрю, всех пытаешься научить. а свое что-нибудь выставь на суд людской! смотрю решил всем Хабаровчанам рассказать, что есть тюнинг, сугубо в твоем личном понимании, да? пример-оранжево серый МаркоЧайзер. что наклейка не устроила? ты вообще понимаешь, что контрасты-это стильно. Научись мыслить креативно! ну или на твоем языке-в реале!
Melomano:
Зато , я понимаю точно , что вы свою мерзко пакостную кляксу оставляеете у многих в отзывах. Взяли бы и показали свою работу или , что только писать можете ? Да я, да вот и т д и тп..........
Истину глаголишь Антитроль....я всецело с Вами согласен.А девочке за любовь к автомобилю и стремление к созданию своими руками красивой и практичной машины -ВЫСШИЙ балл
Катерина! Не унижайся до перебранок...тот кто может сделать что-то своими руками или умом-не будет опошлять труд и стремления другого,а если есть чего подсказать-то и сделает это без издевательства и насмешек-ибо труд всегда был и будет почитаем настоящими людьми
Спасибо Пап!

subara27:
Мда=)адекватнее реагировать нужно на критику.У вас видимо вся семейка такая.Если не знаешь значений слов,то русский язык подучи.Вы как то круто всё обобщаете,считаете что вы это все хабаровчане?Колхоза на дороге предостаточно и если многие так делают,то это не значит что это стильно.Есть определённые стили тюнинга,которые определены давным давно.Если занимаетесь тюнингом,то нужно попадать в какой нибудь стиль,тогда твою работу признают.Про Чайзер я поспешил с выводом,коммент оставил сразу же после выхода отзыва.После дополнений мнение своё изменил,там ещё хуже дело обстоит чем у вас.Но нужно отдать должное,что мотор там достаточно не плохой,опять же на первый взгляд.Я мыслю креативно.Я знаю что такое контраст.Покрасть капот крышу и багажник,давно заезжанная тема,обсуждать её нет смысла.Не считаю нужным дальше тут писать,так что удачи вам и будьте адекватнее=)

subara27:
На счёт "что-нибудь своё".Я всё таки думал что найти мой отзыв вам не составит труда,видимо ошибался.Вот ссылка Отзыв о Nissan Laurel Spirit. Это мой первый проект,цель:восстановка стокового состояния внешне,небольшая доработка двигателя (в частности убрать всю электронику и замена коробаса на механику),установка достойной акустики,что очень даже удалось.Отзыв пока один,так как проект этот закончен,машинка давно катается,всё с ней хорошо.В скором времени (я надеюсь) закончу ещё одну машинку.Отзыв конечно же напишу.Ну всё,начинайте минусить и колы мне ставить,мстите так сказать=)

Спасибо Пап!
тут уже и папа?! О_о сестра была, друг был, знакомые были, все пишут с одного айпи, фальсификация, притворство, ужас как интиресно!!!!

читал коменты, как сериал, чипсы закончились, надо новых прикупить

п.с. фоток бы побольше....я про героев сериала =))

п.п.с. вот эта краска 40тыр за литр?! подобный стайлинг! во истину, каждый сходит с ума по своему =)
Melomano:
Мда=)адекватне е реагировать нужно на критику.У вас видимо вся семейка такая.Если не знаешь значений слов,то русский язык подучи.Вы как то круто всё обобщаете,считаете что вы это все хабаровчане?Колхоза на дороге предостаточно и если многие так делают,то это не значит что это стильно.Есть определённые стили тюнинга,которые определены давным давно.Если занимаетесь тюнингом,то нужно попадать в какой нибудь стиль,тогда твою работу признают.Про Чайзер я поспешил с выводом,коммент оставил сразу же после выхода отзыва.После дополнений мнение своё изменил,там ещё хуже дело обстоит чем у вас.Но нужно отдать должное,что мотор там достаточно не плохой,опять же на первый взгляд.Я мыслю креативно.Я знаю что такое контраст.Покрасть капот крышу и багажник,давно заезжанная тема,обсуждать её нет смысла.Не считаю нужным дальше тут писать,так что удачи вам и будьте адекватнее=)
Не обобщайте,Melomano....я всего лишь навсего кузовщик-маляр и занимаюсь этим довольно-таки давно,я не занимаюсь тюнингом,а всего лишь выполныю работу,то что желает клиент.Действительно верх перекрашен-это старая тема,но так хотят клиенты,а что до стиля.....так я думаю любой из признанных стилей когда-то начинал свое движение,свою так сказать жизнь и я больше чем уверен что тогда эти самые стили так же не признавались знатоками тех времен......Любой стиль начинается с мелочей и лишь потом по мере признания становиться стилем

Melomano:
добрый день! Посмотрели мы вашотзыв , да уж....... Теперь понятен ваш взгляд на тюнинг !!!!!!!!!!!!! Все врпросы и дискусии с вами не имеют смысла. Не чего личного , но мне не понятен ваш подход . Я уже выше писала сколько людей , столько и мнений! И теперь я понимаю откуда ваше любимое выражение Колхоз (мстите)!!!!!!!!

kiss077
Melomano:
МММда............. Всем офисом смеемся! Красивая понелька сверх тюнинг!!!!!!!!!!!!!!!

kiss077:
МММда.......... ... Всем офисом смеемся! Красивая понелька сверх тюнинг!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем по два раза отвечать на один пост, а kitten 727?

2. Сестра,брат и муж в действительности есть-и ник его личный;
Ник его личный? Тогда почему от его ника, писал типо посторонний человек?

kitten727:
Судя по оценки моего отзыва и машины,люди не считают колхозом мою тачку=)Панель прикольная,но далеко не колхозная=)А то что вы тут устроили,дак это цирк называется,вся семья,офис какой-то,да вам на какой нибудь женский форум надо,тут авто обсуждают,а не устраивают цирковые представления.

Melomano:
Мне очень интиресно ты сам та читал свой отзыв?????? так вот там есть про пленочку которую вы хотели наклееить , а судя по высказываниям про мой карбон это колкоз,что то я вас не понимаю сударь!

Zodiac:
А зачем по два раза отвечать на один пост, а kitten 727?
1 Смотри внимательно на 1 ответила лично Я!!!!!!! 2 На второй ответили девченки с работы!!!!!!!!!!!

kitten727:
Одно дело сделать небольшие вставки в салоне,другое дело,когда люди всю тачку уделывают этой плёнкой.Да и когда себе я писал про плёнку эту,сейчас у меня отношение к подобным вещам изменилось.

1ё234цкв
Автор себе половину отзывов сама написала, обратите внимание на адрес 80.83.238.---, (с понтом не зарегистрированные пишут), адрес что у автора что у что некоторых доброжелателей )))))))))))))))))

1ё234цкв:
ха внатуре))))))а я то еще думаю что за представитель тюнинг ателье,который восхищен этой машиной))))))))))))

прокопьевск
хороша тойота простенько и со вкусом
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

rufusia:
хороша тойота простенько и со вкусом

простите, а вы кем автору приходитесь?
все положительные коменты написали только ее близкие)))))так что гадать не приейдется))))

прокопьевск
простите, а вы кем автору приходитесь?
не кем !!!!! высказал своё мнение

Алматы
Такие антикрылья не только бесполезны, но и очень опасны! Причем, как для водителя, так и для окружающих. Я такие видел в продаже даже в оптомаркетах рядом с контейнерами картошки! Из них можно сделать очень стильные полочки для гаража. :)
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Мне всегда импонируют люди,когда на грубые комментарии(например мои) отвечают вежливо. Это сразу обезаруживает. Да,я знаю этих людей. Это нормальные,порядочные люди,с которыми приятно пообщаться и которые никому не завидуют. И обидно,когда люди,пусть и не идеальные машины,но которые у них есть и которые они искренне любят,выставляют на круг зрителей, просто их об....т,мне кажется,что это жестоко и люди не должны быть такими злыми. Это моё мнение,вот и всё!

жаль удалили коменты, ну да ладно...

_romario_:
жаль удалили коменты, ну да ладно... Акапон, ведь многие так же не в восторге от твоего мерина, но твои "близкие" не набивают твоему отзыву "цену", верно? Мне думается, люди которые решились выставить, свое творение на всеобщее обозрение, должны быть морально готовы, к критике не в их пользу. Иначе, зачем писать отзыв на популярном ресурсе, и надеятся только на положительное отношение? и при виде негатива, подключать своих близких, для увеличения положительных комментариев, допускаю что автор прямым текстом не просила их это делать, но прекрасно видно как развиваются события, родня, коллеги, знакомые и все якобы сторонние люди, ну смешно же....цирк устраивает сам автор, тем более пытаясь дерзить в ответ =)))

1 Я еще раз повторяю , не кого не просила не чего писать!
И ты так и не ответила на мои вопросы...

Zodiac:
Т.е. сама написала? Тогда почему все положительные комменты идут в основном с одного IP? И ты так и не ответила на мои вопросы...
1 Я тебе все доходчиво ответила уже .2 Иди лесом , ты свое мнение высказал гудбай!

Zodiac:
+10000000 причем с этого Айпи тока положительные коменты,и только от не зарегистрируемых пользователей)))))

петёк
Я был проездом в д. Еблунова - там картошка не растёт ! Отстой !
А вот в моей деревне растёт всё - даже ДИК ! Вот Адрес.....

kitten727:
1 Я тебе все доходчиво ответила уже .
Где ты что ответила? Я выше спрашивал кто такие: "som777", "oleg GT", "sanay avto" и почему они пишут с твоего IP?

1 Я еще раз повторяю , не кого не просила не чего писать!
тем не менее сути дела это не меняет, они подерживают тебя а не машину =) Акапон, давай на секунду забудем, что ты знаешь лично этих людей. Мне интересно мнение, человека владеющего вот этими экземплярами Отзыв о Subaru Impreza WRX STI Отзыв о Toyota Mark II Отзыв о Mercedes-Benz S-Class о данном курене. Именно о курене, а не о его владельце!!!!

_romario_:
Просто мои знакомые прекрасно знают какая она была , какая стала .... И многих людей пишушишь коментарии , к твоему сведенью я незнаю , а ты их достаешь зачем не понятно!!!!!!!! Мне лично наплювать ,что ты пишишь , что высказываешь . Каждый раз я с улыбкой читаю , что ты в очередной раз написал!!!!!!!!

kitten727:
судя по колличеству восклицательных знаков улыбка то злая)))))))))))))))а как так получается,что люди пишу с твоего компа коментарии и ты их не знаешь??????

_romario_:
Людей,положительно оценивающих эти машины больше,чем негативно. Например о мерсе плюсов 488, а минусов 84, по импрезе примерно такие же расклады, а про марк и говорить нечего, рейтинг 4.7. Что и требовалось доказать. Так что на таких негативщиков как вы,чхать я хотел

_romario_:
Хорошо,напишу объективно о кьюрене. Да, мне бы больше понравилось другое литьё,например хром,да,споьлер я бы тоже другой поставил. Но я же не пишу д....о,дрянь,отстой и всё в этом духе. Если я и критикую,то без ненависти

Поменяй спайлер :) такой на карен не идет.. ну не смотрица он на ней... а так машинка хорошая :) у нас в семье вторая машина курен черный :) ты нас на платинум арене видела ;) таких машинак осталось мало по этому береги её :) 5+
Мечтайте осторожно – мечты сбываются…

я её буду переделывать :) мотор.. ходовку... 4 WD :) через год закончу думаю :) 350 сил на ней будет стоять :) жена её очень любит по эому мне не куда деваться))) будем делать злой карен :) думаю получиться не плохо)

invisus:
Да привет припоминаю, я еще 2 раза проехала посмотреть, тк не понила почему целика написано... Хорошая машинка, молодцы! Но ,спойлер мне нравиться самой очень!У нас тоже 2 машинки у мужа целика 3SGE на коробе, а до нее subara impreza sti на коробе видели наверно черно -белая когда ее только взяли она была 1,6 простая на муфте вот переделал супер стала, на пром зоне не кто обойти не мог. Мы ее продали ее так ушали очень жалко было.

invisus:
Потому что дверь была битая... я две двери с распила взял от целики :) одну поставили с женой, а вторая про запас лежит :) мы её почти уже всю перебрали ))) машина с барнаула... в документах написано иные самособранные)))) когда на учет ставили мусара долго удивлялись где мы её откапали))) кучу экспертиз прошли... вообще мусара сказали что она очень подазрительная... короче еле как на учет поставили))) Обвесы буду с москвы заказывать... модные.. полностью бампера и пороги ... 30 рублей обойдутся :) Да субарика видел! Отличная гонка)) далеко слыхать было ))) А у меня Ариста белая .. на белом литье.. белая подсветка :) её закончил) щас вот чертенка буду делать ) Кстати 1.8 карена первый раз встречаю ) у меня пока стоит 2 литра 150 коней... пока)
Привет! Не чего себе.... Самое главное все обошлось!!!!!! А ,я хочу поставить только задний бампер мы нашли классный!

Кто то там сказал что все положительные коменты написали ее близкие(с)
уто не верит может по айпи проверить=)

Антитроль:
Кто то там сказал что все положительные коменты написали ее близкие(с) ага конечно во первых я ее не разу не видел, во вторых я с Ростова на дону а она с Хабаровска=) уто не верит может по айпи проверить=)
Добрый день! Не обращайте внимание они всякую ерунду пишут . ( зато смешно!)))))))

чита
раз уж здесь столько споров по по поводу антигравия,его можно в цвет кузова покрасить легко,сам так много раз делал когда на сто работал.спойлер,если хозяйке нравится,пусть стоит,функционала никакого,зато спортивности добавляет в облике,а машинка ничего симпатичная получилась! как и девушка!
прочитал вот это Отзыв о Nissan Laurel Spirit. да тюнинг эксперты у нас сильные парень молодец конечно душу вкладывает в то что другие выбрасывают на помойку, но и куррена он зря обсуждает. сейчас все пацанчики так делают красят капот и ставят лавочку, раньше брызговики спарко цепляли,антены и синие писалки. ну так вот типа тюнят у нас. ну а кули толку как мой корешок тюнит гетера. вкинул в него 1 млн с лишним рублей. с виду кирпич кирпичем, ревет свистит делает литровый байк. но людям на это пофиг. а вот проедет тачка в цвете с спойляком так на нее посмотрят. самому нравится конечно вариант с гетером, но денег на такие подвиги пока нет.

Россия, Белгород
У каждого свое понимание о тюнинге... Кто то красит антигравием, кто то прикручивает к багажнику антикрыло и т.д.

По мне, лучший тюнинг - полный сток. Т.е. когда на машине стоит все оригинальное (заводское)!

Ставить оценку за отзыв не буду, потому что не разделяю с автором данные идею по усовершенствованию авто.
Toyota Corolla E180
zaitsev@vladivostok.com
Мой отзыв: Toyota Raum 2000

Нижний Тагил
Молодец всегда нравились девушки на спорт авто ставлю 5

Продажа Toyota Curren 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Куррен.
Посмотреть всё о Тойота Куррен

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Куррен с фотографиями, недостатки и все минусы!