Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1995

Тип кузова:Купе
Кузов:EL-52
Расход топлива:9 - город л/100км
Двигатель:4Е-89 лошадей
я, не буду писать что эта машина супер, потому что вложил в нее денег все там поменял(ходовку, рулевое, акустику, оптику....). Скажу так: машинка неплохая, резвая, но тягаться с монстрами драг-рейсинга или обыкновенными "родственниками" по спорт-виду - НИКАК НЕ ТЯНЕТ!!! но иногда может и в неудел кого-нибудь поставить.! А вообще пишу отзыв о надежности...не в плане запчастей или "убийства" тачки, а о человеческой жизни!!! Побывал я в такой аварии...боже упаси кого-нибудь попасть: на скорости 100 км/ч поймал кочку пролетел 5м, ударился носом в дерево, потом машину перевернуло и задницей во второе дерево с разворотом на 180 градусов!!! Хотите верьте, хотите нет - машина вся полностью помята, колесо левое внутри машины, ланжероны ушли на 12 градусов...вообщем машина не едет, не пищит ничего от неё живого не осталось!!! я сам на пассажирке очутился, жив здоров, пару ушибов только!!! Вообщем костоправы когда делали замучались вытягивать - очень крепкая железяка оказалась!! Так что не гоняйте на ней сильно - это не спорт-вариант, хоть и подвеска по спортивному жесткая!!! удачи!!! будьте аккуратны на дорогах!!!

18.08.2006
Кстати, на 5 E - FHE и на механике эта машинка вжаривает как укушенная!

19.09.2006
А на спорт-каре бы не подбросило и не развернуло бы???

23.09.2006Виталий
да она и на 5E-FE на механике не сильно хуже бегала у меня. Сpaныe марки 2.5 на автомате отдыхали

25.10.2006
не, вру. у меня тоже был 5E-FHE на механике. пуляет. 12 сек. до сотни. не быстрее. проигрывает турбовому старлету 1.3турбо. но совсем чуть-чуть.

Продажа Toyota Cynos