Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1998

Цвет салона: серый
Салон: кондиционер
Кузов: спойлер,метла
Добрый день!

Немного предыстории,долго выбирал что то подходящее для себя,хотелось спортивное купе,для езды в городе,так как за город очень редко езжу, вот нарвался на обьявление авто.ру решил сьездить посмотреть машинку,приехав увидев ее сразу влюбился понял что мое,поехали на сервис подняли на подьемник ходовая в порядке,двигатель ровно работает,решил брать.

Вот уже прошел почти год как езжу на цинусе,что могу сказать машина не разу меня не подводила за это время,вовремя менялись все расходники,единственная болезнь у цинусов 2раза уже менял через 10000 км подшипники задней ступицы,летят и стоит в машине гул,мелочь да вот хочеться чтоб все идеально было.Несомненно машина для двоих, в четвером уже тяжело тянет машинка,да и пассажиры жалуються на шишки на голове ударявшись не один раз,расход на трассе 7литров,в городе 8-9,
с светофоров частенько уходил в точку,но потом машины по серьезнее конечно догоняли,вообщем своетую всем кто хочет катать себя любимого и девушку,сочетание этой машины цена и качество.
Всем по цинусу :)) Удачи до новых отзывов! :)

Была такая,ее плюсы малый расход бензина и удобные седушки.И на этом все.
машина г полное была такая-же 98г двигло 5e-fhe дешовка
для студентов . нормальный человек в неё не сядет
Хорошо гнобить Аппарат ездили знаем у каждого свои потребности ,нормальный аппарат !
У меня Цефиро А 32 но,этот аппарат тоже уважаю !

черный цвет - отстой. Машина всегда грязная
Нижний Тагил
владел такой, тока на ручке,избавился быстро,с тех пор ничего по поводу сожаления к ней не испытываю.хотя по городу частоеё вижу ,вроде ездит.
Виталий
Симпатяга. Хорошая машина, у мебя была такая. Плохих машин небывает, бывают заcpaнцы, которые любят поo6cиpaть чужое, а своё у них всегда самое лучшее, не обращай внимание на этих ypодов.

Машинка симпотная, чёрный ей идёт, но за отзыв только 3.

На счет цвета!! "черный всегда грязный"???? А белый можно подумать всегда чистый!!??? Одна фигня!! мой чаще, не скупись и все зае*ок будет!!!
CYNOS нормальный самокат :))
А на фотках просто красавец!

у меня белый металлик такой же, красивая машинка, но не серьёзная, продаю 89039850241

внешний вид у нее мне нравиться,только вот не едет она совсем конечно,хоть и брал специально 1.5 110коней даже этого мало,буду весной наверно раставаться,голову ломаю что бы взять и селики, интегры последние нравяться,вдруг поезжу опять мало будет,СУПРА вариант класс,но стремно конечно,очень много ньюансов с ней.
кстати кто что может посоветовать из купэ еще?

Я очень люблю эту машинку. А цвет каждый выбирает какой ему нравиться. Первый Cynos у меня был черный и ничего. а сейчас салатовый.

Отличная машина!! Маленькая, быстрая,легкая,экономичная,при влекательная,я сам по городу когда еду все смотрят. Ну что ты еще можно придумать лучше за такую цену? Черный цвет естетичный, у самого такая только в 44 кузове.

У меня Cynos 1996 г.в.зелененькая.Езжу 6 месяцев, пока очень довольна. Действительно слабое место подшипники ступицы, заменила почти сразу.

Оч красивая машинка.в скором времени хочу преобрести такую

joo

Купил жене 99год полторашка сам не слажу!

Продажа Toyota Cynos 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E в Москве