Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1991

Ходовые качества:7
Цвет кузова:репсоди
Цвет салона:фиалетовый-серый-черный
Салон:акустика на 700ват магнитола стелевизором.неоновая подсветка приборов
Кузов:задний спойлер.очиститель лобового один как на мерене .туманки тоже родные
Ходовая часть:такого нече нету
Двигатель:5e-fe.цилиндров 4.16 клапонов.2 распредвала.115 лошадок.впрыск 4форсунки по 4отверстия в каждой
самая любимая моя машинка.когда купил за 2ое суток езды изучил еевсе капризы и поведение.                                                                                         унас морозы доходят до -50.но несмотря на то что она японка в-38 запускаеться с пол оборота.                                                                                            недавно купил саб но переборшил с размерами.ели запихнул в богажник.                                                                                           до того как убрали ограничители разгонял до180км а шас их нету боюсь дальше на сто скозали что может лопнуть коробка.автомат типа нерашитан на такие перегрузки че делать незнаю.                                                                                             пытался продать ее но безуспешно.неполучаеться .может нехочет:))))                                                                                        ну а так больше нечего сказать , еслиб кто че спросил:)))))))                                                                                      менял движок сам в одно лицо ,переберал сам ну так вроди нече полычилось.                                                                                            хочу покрасить полностью только вот у нас в городе и красить негде и цену ломят заоблочную 40000руб.только за работу +за краску и материалы все твое.а если еше графити делать +еше 3000руб за деталь .вот и думай сиди стоит или нет.                                                                                                     ну ладно жду окликов от всех. а кто слушал молодец:::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))

хай ,авто любители .авто супер несмотря на года ) Был перекрашен ,небольшой ремонт )и воля как новый )))Фото будут позже

02.01.2007Роман10
Это не отзыв а набор слов. Полный отстой
02.01.2007garnett
сколько телок было сделано :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в этом бэт мобиле......наверное предпочитаешь количество, забывая о качестве:)
02.01.2007Роман10
СКОЛЬКО СТОИТ ПОКРАСКА АВТО В ТВОЕЙ ДЕРЕВНЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, А ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫБИРАТЬ АВТО ТВОЙ ОТЗЫВ КАК СОБАКЕ ПЯТАЯ НОГА, НА УРОВНЕ ДЕТСКОГО САДА
02.01.2007
твои отзывы точно .а нашет покраски может кому интересно за всех ненадо решать может кто че предложит и всякую подноготьню нащет всяких примочек я расказывать несобираюсь . понтитьнебуду

02.01.2007
Машина на самом деле просто суппер!!!! Вот у человека речь аж путается он под таким впечатлением от своего АВТО!!! Ездили именно на ней и знаем что ЭТО ЗА МАШИНА!!!
Графити - это на стенах ну и на машинах,но если тебе@!#$ачат графити на машине, рад ты не будешь. Аэрография - это то что рисуют на машинах.

я знаю об этом

03.01.2007
Отстой, ошибок море. Что ты этим отзывом хотел сказать? 1 Хоть бы в комментариях ошибки не допускал, попроси подругу чтоб она проверила :) "вам че надо расписать че где почем и откуда почему и зачем в сыре дырки" прочти другие отзывы и может поймешь :) что такое отзыв, за 8 лет много можно что рассказать про машину...

03.01.2007Suzuki Grand Vitara
Да он пьяный! вот и пишет всякую чушь...... пусть проспится

Парнишку срочно в школу учить РУСКИ ИЭЫК, отзыв в топку, а машину на переплавку.

03.01.2007Быстрый пешеход
Саня Поддубный просто отдыхает со своей отсечкой на Спринтере :))))))))))) Серега, пиши!
03.01.2007
Молодец Серега ! Настоящий оптимист .

03.01.2007
За отзыв кол , но настроение поднял . Уважаю людей с юмором .

04.01.2007
Ну хоть про расход в городе не стал писать "8-9". Поэтому 1,5.

04.01.2007
люди лутше скажите где купить передние фары . можно еше подумать про радиатор движка .и почем немешалобы узнать.

04.01.2007
Ты себя ведешь как клоун, тебе нравиться что над тобой смеются? Знать язык и не допускать ошибок это также естественно как почистить зубы. Если что на будущие. Допустим ты работаешь и хочешь взять отгул, тоже с ошибками будешь писать заявление? :)
04.01.2007
Кто-то из известных сказал - "Если можешь не писать - не пиши". Твой отзыв в мусор, просто ничегошеньки полезного не написано.

10.01.2007
по части радиатора и фар - во Владике валом... по крайней мере оптики точно... на свой цинос'98 там заказывал... фара 2500р, габарит - 800р (хрусталь)... кузов 52

10.01.2007
хоть один нормальный человек нашелся. ато одни заучки тут страдают.

Чувак, ты нерусский? Просто тогда фотки публикуй, и ничего не пиши.

13.01.2007Денис
что-то 115 л/с многовато для 5е-фе, 100 у тебя...

13.01.2007Денис
хотя возможно и 105 л/с, 91 год как никак

16.01.2007
115 у меня точно . мне фару надо переднюю правую и заднюю левую Б/У на мой кузов EL44

16.01.2007
новый радиатор на заказ 10000 руб! в Москве на разборке 3000 руб,причем не обезательно от цинуса, 5E-FHE на многих тойотах стоит RAUM,COROLLA,CORSA,TERCEL

17.01.2007

08.02.2007Dr.Hunk
Laise писал: "Знать язык и не допускать ошибок это также естественно как почистить зубы. Если что на будущИе" Посмеялся от души. ))))) Грамотей грамотея учит :)

18.03.2007
Да чувак дал "пара" чаще сиди в форумах.

16.11.2008artemiy8

Учи родной русский язык! если он тебе родной?

Продажа Toyota Cynos