Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1991

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10 и по городу и по трассе л/100км
Название: альфа
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: чёрный салон, сидульки фиолетовые
Салон: эл.регулировка всего, климат, спорт. сидульки и многое другое
Кузов: --------------------, дополнительные противотум.
Ходовая часть: ---------------------
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, 105 кобылок, FE, перешит чип.
была у меня 21099 и решил я , что достала она меня дал объяву в газету и жду. проходит одна неделя вторая никому ненужна моя зубила. сижу как то в самой маленькой комнате именуемой сарти.... и вижу объяву о том что тойойту синус поменяют на что либо так уменя появилась эта машина. вообще в эксплуатации ничего заумного нет эксплуатируешь как какую нибудь 21099 только покомфортней, единственный недостаток такой существенный это маловато взаде места, хотя спереди достаточно я это точно могу сказать так как я ростом 186 см, и весом 110 кг. ещё на стандартной подвеске не мог ездить по нашим дорогам более 100 км / час, пришлось разобрать передние стойки вылить от туда их масло и прокачать их ТАД 17, а задние оставил так, но выкинул пружины и поставил от ауди 80 причём отпилил от пружин 1,5 витка. теперь нет таких дорог где бы пробило эту подвеску, про крен на поворотах ваще не помню. тормазная система: на передок колодки от нива 2121 с малейшими доработками на наждаке, на зад колодки наклепал от мотоцикла урал, резина спереди 185/60/14 на задней оси 195/60/14. пыльники на привода подходят от переднеприводных зубил. пыльники на рулевые тяги от оки. так ничего только для этой машины надо ставить МКПП, а то с автоматом всё равно она маленько туповатая. по трассе средняя скорость где то 150-160 км /час. редко кто обгоняет. причём расход бенза непойму почему и по городу и по трассе 10 на 100 при любом стиле езды. в принципе со светофоров если нет рядом бешанной зубилы(передниприводных ВАЗов) стоимостью за 10000-20000 БАКСОВ то срываешся первым. спойлер сзади снял сам за ненадобностью и из за порчи вида машины, метла тоже ненужна так как стекло и так всегда чистое. фотки не моей машины но примерно . у меня индивидуальная раскраска
Опубликован 21 год назад

ааааааааааааа тщёётги нада?

супер ))

Продажа Toyota Cynos 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E-FE в Тюмени