Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:8-10 по городу, 7-8 трасса л/100км
Название: Cynos betta
Цвет кузова:black
Цвет салона:grey
Салон:Спортивные сидения, саб herz , 8 колонок.
Кузов:Спойлер стандартен
Вот и дозрел я уже, наверное, до того чтоп написать свой первый отзыв о своей первой машинке...

1. Покупка.
Летом 2007 уже точно решил что нужно авто. Наши ТАЗы, Нексии etc. отпали сразу, после того как покатался на машинке друха, Toyota Sprinter Marino 1996, в то же время девушка моя каталась на 9-ке 2002 года, при сравнении Марины с 9-кой сомнения отпали напрочь, и у же было решено - беру иномарку. Денех на покупку японца было немного, в 20 лет, я , хоть и хорошо работающий студент, кредитом обеспечить себя не смог, занял у родителей денех и на рынок, там, как оказалось мне ничо найти и не удалось, приглянулся только Ford Probe 91 года за 110 тыров, чей хозяин сообщил что "В машына ест все! вон как фары открывающа - крутой ездить будеш, дарагой", но Foooord...c запчастями 100 % напряг будет, пошел по объявлениям, из предложений остались только Cynos 93 , Ceres 93 и Corolla 96 на дизеле убитая нах!
После того как сел в Cynos - понял - машынка- супер! Хозяйка предыдущая - миловидная девушка, в салоне все опрятно, чисто. Оформили, поехали!

2. Первые впечатления.
В первый же день покупки машынка у меня заглохла и заводица не хотела, приехали ребята, посмотрели, сказали "хз" , был расстроен, но обмыли все равно хорошо. На неделе съездил в сервис - сказали бегунок сгорел, не расстраивайся. Купил этот бегунок за 200 RUR и все отлично, поехали. Потому как была суббота, все куда то разъехались решил сесть за руль в одиночестве и блуждать по городу, правый руль, как понял сразу - есть ГУТ.

3. Эксплуатация
Что можно сказать за 8 месяцев владения Циней.
  3.1 Ремонт.
Машина отличная, лично у меня ничо не ломалось, я вообще ее не ремонтирую, за все 8 месяцев 2 раза поменял масло в движке, купил 2 летних 4 зимних колеса, фильтр воздушный, и ну и тот самый бегунок.
Еще винилы наклеил. На фото можно увидеть, не посовые, разрабатывались спец. для меня професиональными дизайнерами.  Ездим отлично, по городу, в пробках и на трассе, ничо не гремит, не жужжит.
  3.2 Езда
Машина небольшая, но очень быстрая, подходит только для езды по городу-трассе, потому как низкая очень, клиренс-14 см. Динамика - отличная , очень часто трогаясь со светофора или с места парковки через считанные секунды тебя тормозит ДЭП и показывает на своем радаре чо нить м/у 80-90, а я ваще не смотрел на спидометр, я выезжал и по зеркалам палил. Хотя сам ездть быстро не люблю, в шахматки не играю, но бывают моменты,когда видишь что какое нить борзое чмо на 8-ке начинает всех подрезать на дороге и всячески выеживаца, с эффектной напдписью "street race" на багажнике. Можно его жестко очень надрать, будет сидеть с широко открытыми глазами, когда  будет видеть что его "street race" , на самом деле некая разновидность мотоцикла "Минск" :D.
  3.3 Удобство.
Салон - отличный, тут нечего сказать сиденья передние "аля спортивные".
Спустя некоторое время понял - надо че нить побольше и повыше, ездить ужо научилсо. Лично для меня машина стала неудобной , при моем росте 185 см, как то дискомфортно, да и надоело сидеть как на полу.

4. Итоги

"+"
1.Динамика
2.Шумоизоляция
3.Для своих лет выглядит оч хорошо.
4. Ремонт - недорогой

"-"
1.Места сзадни нет
2.Низкая посадка
3.Небольшой клиренс

А вообще - машина супер для тех кто учицо ездить и любит погонять, я же себе чо нить другое присматриваю уже, наэн Corolla 2002 иль Bluebird Sylphy.

24.03.20084 WD USER
нормально написл, молодест, особенно про пробу и его продавана улыбнуло,я сам недавнно таким обезьянам ведро убитое скинул...пальцем в багажник тычут "брад, а щьто ето там???"-усилитель-" ВАХ! чинж бона мери марикури!!! УСЫЛЫТИЛ!!!..."брад, а для чиго он???"...
на счет винилов улыбнуло - "разрабатывались спец. для меня професиональными" даже наклеено отстойно!!!
25.03.2008
Хорошо сохранился твой Циня! сколько $ отдал? Тоже такой хочу. Но золотистые винилы на черном кузове по моему ужасно смотрятся. Без обид. А так отзыв хороший. Была бы Уфа поближе, купил бы =) Ещё такой вопрос есть: а винилы тяжело отдираются? =)
04.05.2008N_Rain

2past morning: Винилы,похоже. отдираются хорошо, если их чем то там обработать. Но тут есть ньюанс хороший, еслои у тя краска не старая, то лучше их ваще не клеить,краска выгорит, там где нет винилов, а вот там где были - будет хорошо отличца. Поэтому может оно лучше и не отдирать))
Toyota Cynos 1.5 16FE Betta , icq 301-347-777

Suxx bugs plug'n'play
Мой отзыв: Toyota Cynos 1993

13.05.2008bulldog85
сочетание цвета кузова и "винилов" - блевота
12.08.2008DENISKA
Отзыв хороший,самокритичный.На счёт винилов:кому что нравитья!

05.10.2008Sergey-klein

НСК

+4... ИМХО: неплохой авто для 2-х человек... погоняться на нём?..х.з. я бы не стал..слабоват он..тока что с 8-ми карбюраторными в стоке закусываться...16-я лада порвет уже...это если у тя не механника..
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0
Subaru Forester sf5 атмоовощь
Газель АНТИбизнес 2013

05.10.2008Sergey-klein

НСК

"16-я лада порвет уже"...блин...имел ввиду 16-ти клапанные лады..вот.. хочешь погонять бери левина..лучше сразу на механнике...т.к. движок всё-равно ушатаешь..потом контрактный ставить будешь, а так мкпп живая останется..автомат то точно сдохнет раньше двс..) потом продавать месяца 3 будешь, а если без бампера переднего то пол=-года...только не говори, что ты его снял, т.к. хотел обвес мутить, а потом у тя двс встал и денег не хватило в итоге на бампер..лучше сразу честно скажи, что въЁп...я она была..))
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0
Subaru Forester sf5 атмоовощь
Газель АНТИбизнес 2013
"лада 16-клапанная порвёт" ... не смешите мои тапки,уважаемый, они и так смешные)))... цинос на 3 передаче(механика) ускоряется с 30 до 140 и больше...всего под 200 ехали, ОЧЕНЬ смешно было глядеть, как ВСЯКИЕ на 2110 пытались обогнать, бибикали и фарами мигали...(правда потом уже не мигали, потом уже всё РОВНО было:) )... а машина 2-х местная + большой багажник- это правда...да ещё зимой остывает быстро, за полчаса, по сравнению с Камри... ночевать в ней плохо, неудобные сидения.... на большой скорости как бы "прижимаеться" к дороге и держит дорогу хорощо... опять же при движении задним ходом ничё не видно, приходиться высовываться из окна или ваще выходить из авто... ну и при долгих перегонах трясёт авто(жесткая подвеска, по сравнению с камри) и правая нога устаёт (на ручной коробке)

24.11.2008Виталий(Автор)
" т.к. хотел обвес мутить, а потом у тя двс встал и денег не хватило в итоге на бампер..лучше сразу честно скажи, что въЁп...я она была..))" чет я про бампер ваще ничо не понял. по поводу погонять- естессна на автомате гонки устраивать не сильно хорошо, но есть свои методы, правда приходится его мучать L-2-D(power)-OverDrive - но таким вот методом делал уж 16 - клапанные тазы и нексии уж точно. Недавно даже mazda 6 в новом кузове сделал, но это скорее всего чувак еще к машине не привык, иль чего то еще, но гонялся он точно со мной не просто так ехал.

11.12.201042 RUS Osinniki
машина что надо жаль только запчасти дорогие и эксклюзивные, Например фара 2000 р б/у оригинал и 9 дней шла по заказу шла, задние сайленблоки 4 шт стоят 1800р, но она стоит того , молодежная машинка для тех у кого бюджет оставляет желать лучшего и хочется вые-тся и погонять с ветерком прелично на светофоре.

09.01.2011ruslan-tv

как то глупо считаю гонятся с ладами, хоть мне и предлагал друг, у него 15-ка. считаю, что эт не стоит того! если гоняться то с нормальными машинами одноклассниками! во всяком случае скажу блюберда силфи 1,8 делал как стоячего и до 85 км/час и не больше 4500 оборотов(у меня меха 5е-фе)
toyota cynos 1991->toyota corolla spacio 1997-> toyota platz 2000-> mazda familia s wagon 2003

Продажа Toyota Cynos