Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1996

Расход топлива:трасса-4,0 литра город-6,5 литров примерно л/100км
Название:CYNOS JUNO
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:темно серый, обивка сидений 2 цвета
Салон:электропакет,эл. зеркала, гидроусилитель руля, музыка ALPINE (была сразу), климат-контроль
Кузов:дополнительный стоп-сигнал, задний спойлер, обогрев заднего стекла, тонировка
Ходовая часть:ABS
Двигатель:4E-FE, 16 клапанов, распределенный впрыск,85 л.с.
По роду своей деятельности занимаюсь доставкой машин на заказ с Дальнего Востока. Однажды мой японский партнер предложил мне сделать подарок моей супруге и за сравнительно небольшие деньги приобрести ей автомобиль, компактный и вместе с тем своеобразный, имеющий какую-то нетривиальность...
Колебался я в общем-то не очень долго, и вот результат- в домашнем гараже стоит наш "Циня".
Что скажу по машине. Начнем с кузова. Окраска серебристым металликом- это конечно смотрится! Качество окраски не обсуждаем-Тойота все-таки. Интересный момент- машина в общем-то компактная,но звук закрываемых дверей напоминает "породистые" авто, такой же глухой и сытный. Управление лючком безобака и крышкой багажника, как у всех "японцев"- из салона.
Двигатель 1331 куб.см. конечно не спортивный. Но 85 "лошадиных сил" вполне хватает моей "второй половине", чтобы не чувствовать себя помехой на дороге. Да и расход топлива очень "правильный", я бы сказал, что при баке объемом в 45 литров совсем даже неплохо. В машине установлено детское сиденье с подогревом.У нас двое детей и для нас это актуально. Пердние сидения спортивного типа с хорошей высокой спинкой, тоже с подогревом. Салон выполнен в темно серых тонах, обивка сидений двухцветная. Интерьер неброский, но вместе с тем добротный.На дороге авто очень управляемо, вкупе с хорошей "резиной" (зимняя ЙОКОГАМА), вообще без проблем. Салон очень теплый, нагревается быстро. В машине установлен телевизор, CD-проигрыватель,полный электропакет. В общем- достойный автомобиль за весьма умеренные деньги. Рекомендую подумать.

Продажа Toyota Cynos