"Веерные" форсунки омывателя и ПТФ

Toyota Cynos 1999

, Ярославль
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Давненько собирался дополнить свой рассказ про верного коня,да все времени не было.

Итак,начну по порядку, в середине апреля я получил посылку из Новосиба от Alex 54.Там пришли долгожданные ПТФ.

Инсталяция прошла удачно,подсоединены они на габариты,через доп.реле.Светят просто классно.

Две недели назад решил наконец то поставить активный саб kenwood ksc-wa82rc в багажник,так как он лежал в гараже больше 2-х лет-руки все не доходили)))) Под обшивкой обнаружились клипсы с держателями,в которые я успешно проложил силовой провод,массу подцепил прямо в багажнике.Так как салон у Цыноса маленький,то такаго саба хватает вполне.

Ну и сегодня я установил так называемые "веерные форсунки" омывателя лобового стекла.Поставил от Камри,так как посадочное место абсолютно одинаковое.Результатом очень доволен-теперь вместо двух тощих струек,на стекло разбразгивается много капелек.

Видео ДО и ПОСЛЕ можно посмотреть тут