Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1992

, Иркутск
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: около 10 литров л/100км
Ну машина для города прежде всего. Лучше просто не придумать. Резвая, маленькая, удобная при парковке. Однако всё же соглашусь, что женская. Ну или для пенсионеров.
На загородней трассе я больше 170 разогнать её не смог, хотя дорога позволяла больше. Конечно можно всё свалить на двигатель - мол у меня Синус Альфа - а он вроде послабее, но всё равно я как то с трудом верю Синусоводам, которые якобы разгоняли машину за 200. Спортсменам всё же нужна Celica, ну или Curren в конце концов.
Говорить про технические достоинства считаю лишним, так как уже давно всем ясно, что Ипонамать, делают они всё тщательно и практически безотказно, если не бить это ногами и не пробовать сломать на спор. Но Синус по сравнению с братьями и сёстрами всё же картонный, поэтому в пьяном виде ездить на нем не реккомендую - стукнув его даже чуть-чуть можно лишиться запланированной поездки на курорт. Впрочем, ездить не на НЁМ, а на НЕЙ - мы с женой решили, что ОНА всё же девочка - и по внешнему виду и по характеру.
Про тесноту задних сидений говорить тоже не стоит - машина не семейная - об этом пишут везде и много. Но собаке места там хватает. Можно возить тёщу, если очень хотите отбить ей об заднее стекло все мозги. Или пьяного друга - в горизонтальном виде ему там будет хорошо. В целом же резюме такое: если вам не больше 30, если вам приятно, когда на светофорах ваш авто разглядывает дама из соседней Audi, и вы не являетесь фанатом ВАЗ 2108 (отечественная альтернатива), если у вас не больше 2 детей и их рост не превышает 1.90. - это автомобиль с лучшим соотношением цена-качество. К тому же очень удобен для занятий любовью, но практически не пригоден для перевозки кулей с картофелем...

Не соглашусь, что машина женская. То что ты не смог разогнать дальше 170, так это у когото наверное стоит ограничитель. Стрелку ложил за 180, запас хода педали при этом около 5 см, смотрел, по показаниям ГИБДД радара" сокол", 187км/ч. Запас хода педали не додавливал, хватило утыкания стрелки спидометра в ограничитель.

Продажа Toyota Cynos 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E-FE в Иркутске