Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1992

Тойота Цинос 1992 — отзыв владельца

5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Это моя первая "японка", до этого ездил на 99-й. Ощущения-космос! При том, что машина помимо правого руля имеет еще и механическую коробку - привык почти за один вечер. Сейчас наездил по Москве с ее пробками почти 1000 км, могу сказать, что за левый руль в жизни не пересяду!!!  Со светофоров делает всех, звук на высоких оборотах заглушает любую музыку, но  это скорее нравится. На большой скорости ездить не понравилось, машина идеальна для городской толчеи. После 99й чувствуешь, как стали уступать дорогу при перестроениях. Запчастей много, проблем пока не испытал (заменил все расходные материалы, масло, фильтры и т.д.)
Неориентирующиеся в ценах москвичи "за глаза" оценивают машину в 7-8 тыс. долларов! А она стоит в 2 раза дешевле!! Кстати, один раз залил в машаину по ошибке 92 бензин - проблем никаких небыло. Вопрос к владельцам - на каком ездеете вы? А еще, что делают кнопки "есоn" и "a/c" на панели? А то у меня инструкции нет...

У меня 5E-FHE так я в принципе уже два горда езжу на 92-м. Иногда балую 95. Ежегодно прохожу полную диагностику двигателя, один раз уже разбирали, проблем из-за бензина нет. Нагар и прочее в пределах нормы, только чуть чаще лью очистителей инжекторов. Про кнопки: А/С включение кондюшина, а есоn это включение режима экономии кондиционера, годится лишь для тассовых поездок. С включенным кондиционером готовся к увеличению расхода на литр

Продажа Toyota Cynos 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E в Москве