Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1991

Тип кузова: Купе
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Двигатель:
Моя первая мною купленная машина.Денег было мало, а именно 140000 рублей.Все особо умные люди кричали что нужно брать русскую машину,но я подумала что иностранное качество наверное все таки лучше и стала смотреть тойоты. Из дрома и нгс авто выбрала всего 3 машины: цинос, тойота королла и ниссан примьера. Цинос был старше а остальные 1993 года.Металась к ниссану,он был леворульный и механика.В итоге даже не поехала смотреть,потому что как то его чересчур расхваливали,подозрительно в общем. Приехали,посмотрели,сказали ну за эти деньги все одно и то же. Первая проблема была - обороты не опускались на холостом ходу меньше 1000, ну так и не доехала до сто и езжу так. Проехала на  бывшем хозяйском масле со страхом месяц и поехала менять,а там текут сальники и датчик давления масла.Ну думаю надо сделать.А как раз после 3 дней покупки меня баданули на заправке,содралась краска на бампере,излом капота.Мне выплатили страховку 12000 и я на эти деньги поехала,так как бампер мы сами сделаем,а капот сам выровнялся. Мне за 5800 все поменяли,т.е. сальники,стала выезжать,не смогла.Не работал гидрач,я долго с ними ругалась,потому что таких чудес не бывает ,что заехала исправная машина,а выезжает не очень. Пришлось купить контрактный гидрач и поставить. Где то через 2 недели поняла что масло и через датчик давления масла тоже уходит.Решила сэкономить и взять за 250 рублей.Прошел день,подъехала к дому и с этого датчика давануло масло,и литр масла оказался на асфальте. Пошла купила оригинальный и вот теперь стоит. За полгода это все, не считая сигнализации,которая перестала закрывать двери,поставила самую обычную. Ну еще машина была битая, и хорошо.Ну а что поделать,вроди по трассе никуда не сносит и ничего не повело.Еще живая, правда больше 120 км не получалась разогнать,так как негде а так прет очень даже хорошо. Еще при продаже не была закручена АКПП , при езде раздолбило снизу железо и надо варить.Ну езжу аккуратно,кочки объезжаю.При постановке на положение D ощущается толчок,а на непрогретой машине сильный, надеюсь что это не коробка умирает....За 4 месяца проехала 3500 км,вроди бы все устраивает.Конечно для идеала надо еще вложить денег , так как машина была не в очень хороших руках и перепродавалась,но в целом за такие деньги хорошо что через неделю колом не встала и не подводит,ездит и ездит.Работаю на ней 5 дней в неделю,проблем не доставила.Думаю буду ездить на ней пока что то более молодое не возьму. Хочу красивый обвес,но с такой посадкой обвес будет на полу ...жаль,но не для наших дорог.Минус при езде, перед низкий а зад у нее высокий,когда едешь назад ничего не видно...Можно собрать поребрики в неизвестной местности, а зеркала настроить не могу,потому что одно не вертится,лень разбирать и смотреть...Ну за 4 месяца она ни разу не чихнула,хотя говорили, что срочно продавай , она вся замученная)))

Для девушки отлично !
Хорошо что Таз не взяла ))

нормально

НОВОСИБ
КЛАСС.

Молодчинка, заведи себе ещё и мужчинку, на пользу и машине и тебе пойдёт )))))

как капоты сами выравниваются ни разу не видел))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

да оно реально замученное корыто .. иконки незабудь поставить в салон на всякий случай . за 140 можно было взять ТАз который хоть и не на автомате зато из его не вываливаются расходники и запчасти ))

была такая!супер

теперь на таз никогда не сядешь...и это правильно 5

Все правильно сделала.

Ну наверно ну год выпуска хозяйки не сильно отличается от года выпуска машины.... либо машина старше бгг )
---- No Time for Downtime

Ессентуки
на счет умных- эт есть
а задница у машин ****ана эт просто
резина разного размера стоит
когда заменишь и фары лучше светить будут
удачи в эксплуатации

NAR

пять+

Лаймонд:
Для девушки отлично !
Хорошо что Таз не взяла ))
А очень мне предлогали,я даже уже согласмлась и подумала,есть же шестерка,зачем еще одна русская,тем более эта шестерка лучше чем 2000 года вместе взятые)))
Мой отзыв: Toyota Cynos 1991

evgeny111:
как капоты сами выравниваются ни разу не видел))
я тоже!!!руками!!!и попой!!!там не так уж и сильно было,просто излом,сейчас если и есть щель то незаметная...зато 4500 секономила))

crayt84:
Там 2 иконки стоит)))

Надо в порядок авто привести, и будет служить верой и правдой. А ВАЗ нафиг, конструктор для взрослых, сыпаться будет всегда и покругу, и так до бесконечности. А тут ставишь запчасти оригинал, и забываешь надолго. Кузов у этой машины очень жесткий и крепкий, у меня 91г, ни капли ржавчины, а была 09 того же года - сгнила насквозь. Вложиться нужно конечно, зато потом будешь ездить и радоваться!

НК
ну и цены у вас,я свою 98 года в татарстане за 150 продать не могу с начала года

Продажа Toyota Cynos 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на кузов EL в Новосибирске