Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1992

, Барнаул
3.9
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
У меня cynos B 1992 года(ж.д. доставка),двигатель1.5 (2 распредвала),115 л.с.(в тех паспорте написано),автомат (-pwr-) черный металлик, спойлер, резина R14.Катаюсь я на нем с октября 2001. После RAV-4 это вообще супер купе, смотриться он у меня на все "100"(жаль нет фотки).
Как купил, заменил колпачки в двигателе на всякий случай, отремонтировал правую стойку. Потом решил что надо его немного подбодрить: затонировал "американкой"(наглухо), воткнул музу: магнитола JVC + 6 колонок SONY.
О скорости просто приведу такой пример: дело было зимой, сворачиваю я на нашу федералку и вижу сзади приближающиеся фары, потом эти фары мне моргнули, мол уступи и давай обгонять...по задним стопокам стало понятно что это 100 крузак, я ему на хвост падаю и в течении где то 20 км он не мог от меня отвязаться, у меня стрелка просто легла! Было прикольно посмотреть на лицо этого дяди, когда мы встали рядом платить за мост. У него и мыслей не было что такая мощная тачила как его "100LX 4.7" не сможет оторваться от такой маленькой двух дверки!
А что касается города: то с места обул Camry 2х литровую, такого же года...
Так что это уж точно машина не для девочек.
P.S. Кто нибудь знает: r15' на синуса можно воткнуть???

Продажа Toyota Cynos 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E в Барнауле