Отзыв автовладельца Toyota Duet 2000

2.5
Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:m100а
Двигатель:бензин, 1000 куб.см, л.с.
Взал в начале мая жене за 150 тыщ рупей
Машина конечно не бешанная , три горшка ,VVT-I  Движек ,даже полная тянет хорошо но не слишком резво .Провалов в динамики нет ,но хочется по мощней .
плюсы разворачивается на любом пяточке , одно удовольствие парковаться .Сделано для людей - когда ставил сигналку -везде можно подлезть ,менял передние колодки - пять минут  сам удивился насколько все просто и доступно .Куча деталей совпадаетс  от Дахатсу стори ,можно с экономить на запчастях.Резина мелкая , но 175-70-13 влезла без проблем
и что поразило - машина внутри больше чем снаружи :))Достаточно просторно для своего класса !
Если будет выбор между Окой и Дуэтом -дуэт явно лучше :))
минусы -дешевенькая комплектация,нет метлы ,электролегулировок стекол , регулировки подсветки приборов - впрочем и не нужно :)Зад не забрасывает а подсветка достаточная ! Я бы рекомендовал  брать 4 цилиндровую .

а4 цилиндра какой обьем?

duet - универсал???

10.11.2006
куча деталей совпадает с ДАхатсу, можно с экономить на запчастях. Улыбнуло! У нас вообще некоторые продавцы в магазине считают дахатсу корейской фирмой, то думаю экономии тут не получится.

4 цилиндра это хорошо, только цена обслуживания сразу возрастает сразу возрастает, колодки под заказ, свечи под заказ от обычной 3 цилиндровой только кузов и совпадает, а про резину, у меня 205/40zr17 стоит )))

09.12.2006
STETORу -смотрел некоторые запчасти через ЭГЗИСТ , там на дохадцу цена на парядок ниже тойоты . А в чем цена обслуживания возрастает - масло немного больше нужно лить ?:) Не знаю на счет свечей -у меня какието блоки стоят ,к ним подводиться три провода , и на один болт к головке крепяться !....и все !

01.03.2007
Cкажите пожалуйста какой номер ДАхатсу, чтобы заказать запчасти У меня первая машина и я мало что знаю. Но в эгзисте говорят дайте номер. А как узнать какой ДАхатсу, подходит к моей машите у меня 1999 г. Большое спасибо за помошь.

28.03.2008
SERG006, вот под этими блоками, катушками в реальности, и находятся свечи. То есть высоковольтных проводов нет - катушки нахлобучиваются прямо на свечи.

Продажа Toyota Duet