Отзыв автовладельца Toyota Duet 2001

2.1
Toyota Duet 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1000 куб.см, л.с.
Расход топлива:6 - трасса, 9.5 - город л/100км
Собсно, ссылка на отзыв.
Здесь я хотел запостить фото.

09.06.2007al2000

из-за одной фото отзыв оставлять? смысл?
Funcargo 2002 - было
Spacio 2003 NZE121N X-G edition - было
Prius 2003 - есть
09.06.2007Артем-Питер
Вам что важнее - отзыв или фото? Если фото, то просим в галерею по данной машинке. Там оч. подробно. Некоторые для своего отзыва оттуда фоты и берут. А постить одни и те же фоты считаю потерей чужого трафика и свободного места на сервере.

09.06.2007Артем-Питер
Ох, блин! Похоже, мой отзыв случайно потерли админы!... Ёёёё!

05.08.2007
Как бы с тобой связаться то. Живу в питере, машина похожа, вот интересно - где чинить, где запчасти, где разборки.

14.08.2007Drake_SPB

Пиши письмо мне. Машинку продавец поставил на гарантию в их центре. На движок, правда, но все равно.
Toyota Duet 1.0 2001 г.
VW Passat B3 1.8 CL 91 г.
ВАЗ 21093 97 г.
ВАЗ 21043 95 г.

19.01.2009Вовчик123

Подскажите где номер движка на 1.0 двигле

26.01.2009vocs

с-петербург

артем . по машине когда заднию вкл вибрация есть или нет на пишите. может встретимся проверим сравним что да как . с уваж-м владимир

26.01.2009vocs

с-петербург

вовчик .номер под воздуханом на головке.. воздухан снимешь справа под ним номер на головке блока ( зеркальцем увидишь)

24.09.2009АнтиГламур
А чё, ЮРКАЯ она - везде пролезет, Для разворота 4 метра выше головы хватает. и ЛЁГКАЯ - (летом) на светофоре часто перед капотом мешаются разогнаться клюющие обладатели механики. ИМХО-только автомат. УСТОЙЧИВА не смотря на легкость. Внешность неоднозначная, проще говоря - немодная. Карапуз этакий на колесах. Никакой не джипчик (как писали тут в одном из отзывов). Предельно простая машинка без наворотов. Из замеченных недостатков: - ооочень плохой ближний свет - низковата для зимней колеи в городе - резина на дверях зимой дубеет и двери закрываются, как в 412 москвиче. Ни о каком "как дверка холодильника" и нечи не идет. В общем, машина беспроблемная, как и положено Тойоте, для людей без претензий, для любителей "завел, сел, поехал". Её прокачивать - только издеваться.

19.02.2012СергейVlad

АнтиГламур, меня иногда поражают подобные индивидуумы..... 1. не пробовали отрегулировать фары? 2. поставьте резину повыше 3. смазать не пробовали? хотя конечно это косяк производителя, но побороться с этим можно.

Продажа Toyota Duet