Отзыв автовладельца Toyota Duet 1998

Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: серый
Кузов: M110A
Двигатель: двигатель EJDE 40 л.с.
недавно приобрел себе это авто,пока нравится ,взял его с рук с пробегом 3 года по России,сразу пришлось менять сцепление и сальник на коленвале где находится маховик. Поменял!!!! сразу почувствовал всю МОЩЬ этого авто!!!!!!!!!! после 3-х литрового Террано конечно разница чувствуется ,но ожидал конечно еще худшей динамики!!! зато расход по топливу с нынешними ценами очень даже устраивает! если не давить на газ в полную силу постоянно то будет он потреблять  примерно около 6,5 литров!!! Я уже за расход поставлю памятник данному авто(террано жрал примерно 20л, по трассе не давя на газ 14.) А когда я выехал на песчаный пляж и поехал по неукатанному песку я вообще был в восторге!!!!!!!!!! затем я заехал по фары в лужу и ни одного намека чтобы застрять, просто карманный танк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мой друг назвал Дуэт Прикольным тазиком! я его сейчас так и называю,пока машина нравится. получаем по недорогой цене отличное авто эконом класса,правда с запчастями туговато,но найти можно. А еще один недостаток -это нет тахометра,но я собираюсь такой установить,просто не могу без него !!! в общем пока езжу и горя не знаю!!! если кто соберется такой брать-рекомендую,по характеристикам такой же как Vitz,но гораздо дешевле,а если его втюнить то получится еще лучше,правда одного цилиндра ему не хватает!

Как вас угораздило с террано на дуэт пересесть?
Subaru Forester 99 s/tb type A

советуешь, в качестве 1 авто парню?

прошлой осенью приобрел, аналог дуетки - Дайхатсу Сторию, год 1998, литровый двигун, полный привод, автомат, суперсалон, метла...
взял для супруги, но с огромным удовольствием езжу и сам.
по трассе уверенно движется на 100-110км.ч, больше - страшновато раскачивает, да и расход увеличивается очень.
что правда-то правда - это маленький танк!!
лед, песок, сугробы, лесная дорога,лужи, речки - если не посадить на дно преодолеваются на ура!
особенно при хорошей резине. сейчас стоит 175/65/14.
почему-то у всех разница по расходу топлива большая. моя ест около 6 по городу, и от7 до8 по трассе(расход растет вместе со скоростью)

Народ помогите разобраться!!! Как снять топливный фильтр???? Насколько я знаю, чтобы его заменить нужно снять бензобак. И есть ли аналоги у этого фильтра???? У нас в Ирк обл. продаются только оригинальные стоимостью от 4500!!!
Мой отзыв: Toyota Duet 2001

Продажа Toyota Duet 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!