Отзыв автовладельца Toyota Duet 2001

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2001
прошлые машины--- Carina 83 ; Liteace 83 ; Mark 2 93

Мой первый отзыв:
На клавиатуру пролил пиво, так что печатаю мышкой по виртуальной!
В апреле 2008 с женой  и с батей пошли на Авторынок  смотрели самураи 90х годов, но выбор пал на ДУЭТА 01(Жена просто села погреться в машину а потом сказала не вылезу хочу только такую)
Цена вопроса 150 000 р
Пробег 44 000, в России 2 недели.
Разгон до 70 км/ч очень шустрый,  а вот потом ...............( , со светофоров я уезжаю почти всегда первым.

Встроенный тоетавский  имобилайзер работает в паре с бортовым компом -1 раз спас от угона -2 раз ремонт его обошелся 15000 р (сам виноват, прикуривайтесь аккуратнее)
За 3 года прошел еще 40 000 ездил на  Японское море (отдыхать с женой) + рыбалки в Татарском проливе и по всему Хабаровскому краю + город в день около 60 км. Проходимость просто супер, часто рыбаки удивляются на джипах как мы сюда забрались. Вес машины около 800 кг так что вытолкать можно и с одним помощником. НО ОЧЕНЬ БОИТСЯ ПЕСКА.

Вместимость 7 человек )   как то раз всем захотелось искупаться.
При переезде  влез  диван (фото пока нет но выложу вот это умора была), для этого снята заднее сиденье (2 защелки) и спинка задняя (2 болта на 14), вся трансформация занимает около 5 мин - так даже спать в ней возможно , переднии спинки ложатся полностью !  Рост у меня 170

Вложения: масло синтетика  и расходники 2 000 р каждые 0.5 года
пыльник на приводе 500 р + 500 р работа
фара разбитая 3 500 б/у
купил сразу 2 комплекта русской резины в сумме 11 000 р
страховка без ограничений 3 000 в год
налог около 900 руб
аккумулятор 2000 руб

и все!  , чувствую я долго ее не продам - такая корова нужна самому

на первом фото диван ) он так и не влез в RVR

на втором фото сзади лежат бетонные блоки весом в 650 кг

ну да конечно марк и дуйка в одном классе же - пришлось выбрать про брата витца =))) бугага, за сравнение троечку поставлю
Toyota Harrier 2012 год
Toyota Allion 2010 - продан
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008

Tokyo
Судя по фото, машину используют по полной!

я думал у меня самая страшная машина, ан нет есть у неё подруга))))) если чё clio 2 2000 год.

Классно

У жены была такая. Отличная замена витцу. Просвет достаточный чтобы штурмовать бордюры (при резине на R14, 185|65).
Расходники копеечные - простота конструкции поражает.
7 человек жесть!!! при посадке 5 человек в нее - она очень нехотя ехала (тоже литрушка ej-ve 64 л.с. была).

Рядом с этим отзывом есть отзыв про Запорожец, так они в анфас один в один похожи)))))))))
***

а ты совестлив?
мини-кайен 5!

Сильно мелкая

Руслан МБ 124:
Если тебя с дауном рядом поставить ты тоже не плохо будешь на него смахивать. Не обижай самураев, понял.
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30

У тебя с чуством юмора проблемы чувак!
***

это ж надо так машину насиловать, а кто-то ее потом купит(((

Перегонял разок такую. Симпатичная, просторная и удобная внутри, только в горки плохо ехала - один литр с АКПП.Для города очень неплохо (если не Владивосток с его сопками)

как там пружины не лопнули))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Ronik44
Ну и рожа у чувака на 4-м фото, видать уже дошел до кондиции)))))
Эт просто японец вместе с машиной растоможен ! )
Мой отзыв: Toyota Duet 2001

Алена+
Машина супер, у меня такая же! Купили круглую столешницу d 1.18, думали не влезет, какой там, откинули сидение, столешница утонула, до дивана не додумались, а зря...

Сообщений: 1987
Держи пять ;) Диван - это жесть.
А про рыбаков/охотников... тоже на своей многих удивляем )))

Миллер:
Судя по фото, машину используют по полной!
Нет , просто Жизнь по полной , а машина помощник не заменимый. :)

Ami1886
Кто разбирается в ошибках компа? У меня машина при эксплуатации в сильный мороз сломалась, передачи повылетали, осталась только первая. вроде ездит, а коробка не переключается, и вылезла такая ошибка P2900 CODE2900. ее не могу найти нигде(

Ami1886:
Дай свой майл, я тя скажу куда обратится, просто не хочу писать здесь ссылки

Ami1886
sem1886@mail.ru

Киров
Подскажите купил Дуэта, но книги (букваря по машине пока нет) как подтянуть ручник? почему поддон двигателя отпотевший что ли какой то, болты протянуты.

отличная машина. переворачивается как настоящий джип!

Подскажите пожалуйста!!!

Взял себе не давно Дуэт 2000 года, автомат, передний привод, двигатель EJ.
Есть две проблемы:

1) Капает масло. В автосервисе сказали купи сальники мы тебе заменим, а какие сальники не уточнили, а что это такое сальники, я себе мало представляю. В магазине продавец посоветовал купить сальник распредвала и переднего коленвала, первый я не где найти не могу а второй купил у него же. хочу узнать стоит ли искать сальник распредвала и что ещё лучше сразу взать что бы наверника не капало!!!

2)Не могу найти в городе ремень ГРМ. Есть ли ему какая не будь другая альтернатива от других моделей движков?

А ты попробуй остальные поменять
Самое важное-быть человеком.

Народ помогите разобраться!!! Как снять топливный фильтр???? Насколько я знаю, чтобы его заменить нужно снять бензобак. И есть ли аналоги у этого фильтра???? У нас в Ирк обл. продаются только оригинальные стоимостью от 4500!!!
Мой отзыв: Toyota Duet 2001

[quote=Tanya LV]Здравствуйте,подскажите пожалуйста от чего такая сильная вибрация в Дуэте (2000 г) может быть?Мне сказали,что необходимо поменять подушки(их 3,каждая по 2500 в Новосибирске с установкой),я поменяла пока одну основную,но вибрация осталась все-равно и даже ни сколько не ушла.Не знаю даже как еще бороться с этим, и может эта беда еще от чего-то это зависит..?Кто знает или сталкивался,подскажите пожалуйста.Заранее,спасибо[/qu ote]

Здравствуйте! У меня такая же проблема. Как решили вопрос с вибрацией?
Помогите, пожалуйста, найти причину.

Продажа Toyota Duet 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дуэт.
Посмотреть всё о Тойота Дуэт

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дуэт с фотографиями, недостатки и все минусы!