Отзыв автовладельца Toyota Dyna 2001

Двигатель: 4600 куб.см
Расход топлива по трассе: 16 л. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Машину брал в Новосибирске, хотя сам из Питера.Предварительно посмотрел её в интернете, созвонился с продаввцом Александром и на самолёт.Машина действительно оказалась в идеальном состоянии,всё соответствовало сказанному ранее продавцом.Цена:17500$ Хочется отдельно сказать про порядочность Александра,который уже после совершения купли-продажи до вечера ездил со мной, то на рынок за зап. частями в дорогу, то на СТО прошпринцеваться.Вообще люди в Новосибе мне очень понравились.
Теперь о дороге до Питера.Представим себе легковой автомобиль, достаточно объёмный (3-х местная кабина)в которой при росте 1,82 я спал совершенно спокойно,движок 4,6 дизель,автомат,наличие кондиционера и крейсерскую скорость 90 км/час.В DYNA оставалось только с комфортом наслаждатся
окресностями и местными девчёнками.Дорога до Питера прошла без единой поломки.
Дома поменял все фильтра в том числе коробки,масла, ATF,через пару тысяч поставил по дополнительному
листу на передние рессоры,слегка пробивало на ухабах при полной загрузке.
Всё, машинка трудится без простоев и поломок,не забываем шпринцевать.
Конечно великоват расход топлива,16л-город,но это плата за автомат и комфорт.Хотя с двиготелем 4,6,
даже на автомате,на весь отечественный и китайский автопром больно смотреть.
Хорошая машина,рекомендую!

Vladivostok
хороший грузовик!!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Зачем кузов "замазал" на 1 фотке?
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Секретный груз!!!)))
у МЕНЯ ТОЖЕ DYNA 2001г.в,и 4.6 обём но на механике,а перед торсион и стойки,поэтому и комфортная езда при расходе 11 литров на 100 км.Сразу скажу передняя подвеска г.п.не сказывается.Какой у тебя номер кузова?

Алексей,у меня DYNA 2002г.в,мотор 4,6л,автомат.ФИЛЬТР автомата не нашли даже по программе toyota! Подскажи про него пож-та что знаешь.

Ребята,прошу прощения, не смог сразу отьветить.Вопрос первый,кузов:xzu4120003281.Воп рос второй, с фильтром автомата то-же проблемы,по каталогу TOYOTA значится фильтр:35550-60040 (заказывал оригинальный ),но на нём, если смотреть снизу как бы горб,а на оригинальном этого горба нет!!!В результате крышка не закрывается,пришлось оставить старый.Буду очень признателен, если подскажите ,как решили эту проблему.

Серега74
Алексей,где ты взял такой номер фильтра АКПП???
Я просмотрел программу toyota,на рисунках фильтра не нахожу.Твой номер 35550-60040 не пробивается.Уточни номер.Подскажи где находится фильтр,поддон нужно снимать?

Алексей, просмотрел всю программу, фильтр автомата не нашел. Твой номер не пробивается в прайсе. Уточни пожалуйста номер. Подскажи где находится фильтр, не могу разобраться.

Сергей,номер действительно указал неправильно,35330-60040 фильтр покупал на Полюстровском 51,там же его пробили по номеру и даже показали на картинке.Фильтр само-собой стоит в коробке, сливаешь АТФ,снимаешь поддон и он перед тобой.

Сергей,извини, номер фильтра: 35330-60040

собираюсь в Новосибирск за грузовиком. Подскажи суммы в 300000р хватит на покупку.

Могу подсказать телефон в Новосибе,89139521166,спросить Александра.
Он подскажет и если что поможет.

александр
Мой телефон поменялся 8-913-952-66-66.Сгрузовиками завязал,занимаюсь легковыми,беру сам на аукционах.

Боровичи
Алексей будь добр дай адрес где тент делал?Хорошо выглядит.
Toyota Dyna 2KD 4wd-2004

толстый-54
У МЕНЯ У ДРУГА DYNA,ТАЧКА СУПЕР.

dyna 54
у меня 1.5 т мотор 2800 автомат расчод 12-13 так что для твоей хорошо держи 5

Подскажите если знаете,где номер на двигателе.Ни могу найти.дюна двигатель B4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Питере хороший сервис для Toyota DYNA, мне на днях должны пригнать авто, хотел бы сделать осмотр, и, если кто может, что посоветовать по осмотру посоветуйте пожалуйста, т.к. опыта нет, первый грузовик, благодарен заранее и рад общению.

Приветствую! Я владею Дюной 1999 г.в.,мотор 15BF. КПП 6 ступ.,из мебелльного сделал термос, воткнул хол.уст-ку, повесил 2 бака по 90 л., каждый бак стараюсь расстягивать на 700-750 км., с грузом до 3,5 т.,инстр. ящики, спойлер(от чешской AVIA ), в кабине:MP3,TV,DVD,рация. Езжу 1,5 года, накатал 220 т. км., по РФ. Всей душой люблю машину !!!

1.в топливной системе воздух, прокачай поэтапно, начни с конца с форсунок.
2.забитые(грязь,вода,лед) фильтра, сеточки, начни с бака и до насоса.
При условиях все делается быстро и просто. Глаза боятся-руки делают. Удачи !!!

Уссурийск
Антон это надо с СЦ там прибором проверят и ткажут, 80% это фильтр в глушителе забился, все лечится.

Топливо жрет как бык помои, из недостатков на морозе когда поездишь по лужам замерзает коробка, один раз поехал в Уссурийск так у меня на 5-й скорости замерзла.
Илья
Уменя Дюна 1999г.в. двиг. 15в, 4.1 л. Загорелся чек, при резком нажатии на педаль газа гаснет, при этом увеличился расход и стала поддымливать черным дымом при нажатии на газ, диагносты не могут найти причину. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.

Ишим
Как выставить момент впрыска ?
pdf.а нет по ремонту SO5C. Срочьно!!!

День добрый ! Подскажите, пожалуйста, где на движке (3,5 л) и кузове найти номер? Инспектор ГАи сам найти не смог - сказал, что это "мои трудности". Заранее спасибо

Привет Алексей. У меня duna 2003г. механика двиготель 4,6л. Не могу найти книжку по ней. Подскажи если знаешь.Модель двиготеля S05C

Машина хорошая, у меня такаяже только механика. Тоже с новосиба купили за 450т. Я доволен, машины такого класса рядом не стояли.

Срочно куплю кабину. Дюна 2002 г.в. 4wd МКПП, двиг S05C. рама XZU 382. ТЕЛ 89142706885

Романн РРВ
У меня такая же!!!!

Романн РРВ
А мне она за 300т.р. досталась!

Подскажите пжл.! Тойота Дюна 2005г. двигатель 2KD. Закончилось в баке дизтопливо, заправился, двигатель не запускается. Как устранить воздух из топливной системы? Могло ли с остатками топлива из бака продёрнуть в насос через фильтр грязь?

Алексей привет подскажи про каробку автомат сколько у тебя скоростей вперед. у маей четыре блин 5 6 очень не хватает. по трассе 90 ехать 2500 3000 оборотов и расхот большой и движок на приделе аж жалко. и такой вопрос сталкивался ли с заменой калодок на ручной тормоз.

саня 333
Антон:
У меня Дюна 2006 год,стоит дожигатель евро 3,загорается чек и машина совсем не тянет.После того,как дожигатель срабатывает чек гаснет и все становится отлично,проблема исчезает,но через час все повторяется снова.Что делать?

Дмитрий ТДА:
Я доволен своими машинками.

Воронеж
((((У меня Дюна 2004г, объем 4.9, машина хорошая, но тут проблема возникла ни как решить не могу, загорелась лампочка чек, и машина не розвивает обороты больше 1600, а дальше как будту, что то не дает. Никто не сталкивалься с такой проблемой???))))Посмотри где пидаль газа стоит алюминевый бачёнок или сто-то похожее на него другим словом реле причина внём возми тестр и отрегулируй его когда на акселиратор надавливаеш в этот момент должно сработать реле тоесть перемкнутся.Думаю что всё будет (ок)
vladislav+
Уссурийск
У меня был мостовой объем 4.6 расход 14.5 за городом 16 город,летом.

Забайкальский край
люди помогите где взять электро схемы на дюну мотор s05c

Электро схема Книга Легион-Автодата
Мой отзыв: Toyota Dyna 2003

насос электронный?
NISSAN CONDOR MK260K MD92, KOMATSU PC50UU2 4D84.

туапсе
Denso14:
насос электронный?
че ты пристал ко всем насчет эл. насоса,

да ни че))
NISSAN CONDOR MK260K MD92, KOMATSU PC50UU2 4D84.

красноярск
лемтюгин:
у меня тоже такой двигатель купил книгу издательство Легион Автодата
Мои отзывы: Toyota Dyna 2008, Isuzu Elf 2008

Славянск-на-Кубани
подскажите где фильтр салона и как менять

красноярск
ФИЛЬТР САЛОНА СТОИТ В БАРДАЧКЕ,поменяю расскажу)))

П-КАМЧАТСКИЙ
ПОМОГУ С РЕМОНТОМ S05C.4M51 9622801559

помогите кто нибудь не давно купили тойоту тойоайсдюна 2000 года обьемом 4.9 модель движка s50d не давно началось болезнь что у него медленно падает обороты газа/тпхометра и увеличилась расход до 20л а так примерно 15 жрал жду помощь от добрых людей 8 977 815 00 91 в москве

Продажа автомобилей 2001 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дюна.
Посмотреть всё о Тойота Дюна

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дюна с фотографиями, недостатки и все минусы!