Нужен совет.

Toyota Dyna 1998

, Каневская
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

На Дальнем Востоке, много интересных предложений по б/у запчастям для моего авто, но как оттуда заказывать, чтобы не попасть на удочку к мошенникам. Два года назад, через объявление я хотел купить поддон, долго общался с продавцом, он регулярно выходил на связь. В итоге я перевел ему 4000 тысячи и ничего не получил. Обратился в полицию, потом уже пожалел, что это сделал. Пошли постоянные вызовы к ним для ответов на одни и те же вопросы, только разным людям, вызывали и днем и ночью. В итоге, через время, я начал получать письма, то от наших, то с Приморского края, где они отписываются на друг друга. Наши говорят, что преступление совершено там, поэтому и должны расследовать его там. А они говорят, что большинство людей (это я и мой племянник, который перевел деньги со своей карты лжепродавцу), проживают в Каневской, то и заниматься этим должны каневчане. И так несколько аналогичных писем. Теперь, естественно, никаких предоплат, я ни кому делать не буду. Но и ведь продавцов нормальных понять можно, я ведь могу оказаться лжепокупателем. И как быть? Наложенным платежом там не соглашаются отправлять, говорят, что это долго и потом денег не так просто дождаться. Может кто посоветует, как покупать запчасти оттуда?

Продажа автомобилей 1998 в Москве

http://baza.drom.ru/user/Turbo... вот у нас в находке серьезная контора. у них правда недешево.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Читай отзывы, бери в крупных конторах, которые обычно не первый год на рынке.... тогда риски будут минимальны.... плюс еще обычно на профильных форумах люди сидят, которые запчастями не первый год занимаются, они обычно дорожат репутацией....

Каневская
Ванчелло:
Спасибо, буду изучать форумы.
Мой отзыв: Toyota Dyna 1998

Каневская
Роман2891:
Благодарю!

Sergei-1983:
Спасибо, буду изучать форумы.
http://terranoirk.ru/forums/vi... Вот например, можешь смело обращаться, человек давно занимается запчастями, не реклама.