Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Дюна 1998

Toyota Dyna 1998

, Каневская
Тема:

На Дальнем Востоке, много интересных предложений по б/у запчастям для моего авто, но как оттуда заказывать, чтобы не попасть на удочку к мошенникам. Два года назад, через объявление я хотел купить поддон, долго общался с продавцом, он регулярно выходил на связь. В итоге я перевел ему 4000 тысячи и ничего не получил. Обратился в полицию, потом уже пожалел, что это сделал. Пошли постоянные вызовы к ним для ответов на одни и те же вопросы, только разным людям, вызывали и днем и ночью. В итоге, через время, я начал получать письма, то от наших, то с Приморского края, где они отписываются на друг друга....

https://www.amayama.com/ru кто что-нибудь слышал о этом интернет сайте? У них заменители есть по интересным ценам, речь идет о неответственных деталях, которые не страшно и Тайваньские поставить, типа подножни, дверных кармашек, пластиковых лючках и т.д. Подскажите, если кто-нибудь заказывал что-либо у них. Этого продавца я нашел на Дроме.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дюна.
Посмотреть всё о Тойота Дюна

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дюна с фотографиями, недостатки и все минусы!