Отзыв автовладельца Toyota Dyna 2002

Тип кузова:Грузовик
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:бортовой грузовик
Двигатель:дизель, 3600 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива:не мерял л/100км
Название:2000 kg,, DYNA,
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:простая комплектация, ничего лишнего. Камера заднего вида - заводская, так как при поднятой аппарели плохо видно в зеркало заднего вида, камера включается в режим зеркала.
Ходовая часть:ABS
Всем салют!
Вот купил очередную машинку для хоз.нужд, покупал через аукцион в Ниигате. Привозил сам, поэтому цена оказалась вполне приемлемая.
Состояние отличное, пробег 121 тысяча, задний привод, все колеса одинаковые,  аппарель сзади.
Подробнее - на фото. В Японии еще сменил масла, фильтры, сделал диагностику машины  - ни одного нарекания. Как показала история авто,  этот грузовичок работат в японской топливной компании и перевозил газовые баллоны. В общем, купил...
Когда уже забрал ее с таможни и перегонял до дома - сначала были трудности с коробкой, как оказалось коробка передач "развернутая", то есть где у обычной машины 1 передача - там у грузовика задняя. Приходилось постоянно смотреть на схему переключения на ручаге КПП. Машина 2-х тонник, весьма жесткая, на кочках надо подтормаживать. Стоит АБС, поэтому останавливается мгновенно.
Но как оказалось, права на эту машину нужны категории "С",  получать ее  - займет месяца три. В связи с чем буду продавать машинку, уже объявление дал (кому интересно - смотрите объявления на ДРОМе).
Не считайте это рекламой, просто видел, что по Дюне отзывов мало, вот, собственно и запостил свои комментарии.
Как вывод - машинка прекрасная, и продавать будет жалко. Но ждать три месяца прав - не вариант.
Будут вопросы - стучитесь в аську 19977354
или на майл alexkriv@mail.ru

06.06.2008baikalsshtorm
В том то и дело, что по DYNAм отзывов на дроме мало, можно было отписаться как положено. Отзыв ни о чём, 2 бала...
06.06.2008jonnick
Машину сейчас продать-большой подвиг!!!! Уж я то знаю..... Поэтому все способы хороши.

07.06.2008
jonnick, я когда искал инфу по Дюне - даже фотографий приличных не нашел. Какой отзыв от меня хотите, если я на ней всего 50 км проехал и то нелегально, с не теми правами? Стоит она у меня во дворе и я хожу кругами вокруг. О чем честно сказал. Что было -написал, хоть фотографии запостил. Не считайте рекламой, плиз.
15.06.2008
Привет с материка! Давно не был в ваших краях,неужели в Южном теперь проблема быстро открыть категорию?

17.06.2008Алекс ей
Южно-Сахалинск
диман, при хороших знакомых - этот не пробелма. Но нету таких..

12.11.2008Buh03

Юзаю такую же,но без аппарели.Взял в марте 2008 г.Аппарат всем хорош,поставил будку,стала тяжелее примерно кило на 300,думал будет геммор по зиме,но как ни странно еще нигде пустой не буксовал.Хотя резина обычная японская внесезонка.За это время пробежала 20 с лишним тысяч.Не делал ничего.Единственное поменяд передние аммо,т.к.были убиты изначально.Родных не нашел,подобрали от Сурфа с небольшими переделками.Расход что по трассе,что по городу 13-15л.летом.Очень не хватает 6й скорости на коробе.Отсюда и такой расход.Так что если будет возможность берите лучше 6-ступку.Аппарат класный,ничуть не пожалел.Хоть и обошелся он мне дороговасто-430 тыр.
Добро всегда побеждает зло. Кто победил,тот и добрый. Hino FR.

25.03.2009
Братцы, не было цели именно сделать отзыв о машине для продажи. Просто описал свои впечатления, как есть. Машину продал давно, так что строго не судите.
27.10.2009
да машинка клевая,все в ней хорошо, одно за душу хватает, цена и дороговизна запчастей, я вот голову своей поменял обошлась с привозом в 30деревянных, сейчас генератор полетел(сгнил ротор) тоже еще 15 рубликов просят, а про новый оригинал молчу(50штук стоит), да и запчастей на этот мотор не так много, вот на старые модели пожалуйста есть все и дешево

12.05.20101сергей
парни купите себе по газеле и работайте.А ты Алексей пойди еще раз отучись на категорию B что бы знать какая весовая масса у машины должна быть с твоими правами
27.09.2010DANGER59
Калуга

нормальный работяга

28.01.2011kotuk_26rus

21.02.2011алексей235
у меня на дюне такая лампа горела,когда колодки совсем стёрлись в ноль! :( а вот от самой машины остались только очень хорошие впечатления.ни разу не подвела,ходовые качества отличные,только вот 6 передачи очень не хватает!!! подвеска конечно жестковата,но когда гружёный,оч даже мягенько:) продал всвязи с финансовыми проблемами. но если выбирать грузовик,то только дюна:)

22.02.2011kotuk_26rus

пасибо :) щас пока не дома :) приеду посмотрю что там с колодками :)

12.05.2011
Проблема, может кто подскажет. Тайота дюна 2004 г.в. Двигатель 3 л каммон-райл. работала без пролблем, но где-то год назад начала периодически травить сбрасывать обороты, глохнуть. Потом не заводится. Надо чтобы постояла или клемму плюс на минус(вроде сброс ошибок). Датчик распредвала меняли, форсунки тоже. Причем если едеш, проблем нет, переходиш на работу с манипуляторм или холостые-через определенное время проблела

02.12.2011qwestern

Мечтааааа !!!!!

06.05.2012АДРЕТТ

Арсеньев

продал??
разВОЖУ людей

29.04.2014buzefal75

kotuk_26rus:всем доброго времени суток :) подскажите кто нибудь: есть машина Toyota ToyoAce 2001 г. на табло загорелась лампочка красная машина и восклицательный знак. Пожалуйста подскажите что это может быть и где искать проблему?
проверь датчик открывания кабины
Мой отзыв: Toyota Dyna 2001