Отзыв автовладельца Toyota Dyna 1990

Тойота Дюна 1990 — отзыв владельца

, Белово
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 398 л.с.
Название: Задний привод
Цвет кузова: белый
Цвет салона: Карабинерный
Салон: Музыка,магнитола,вёсла,
Кузов: Имеются противотуманный фары
Ходовая часть: Пока что не делал
Привет всем тоже вот купил Тоётку дюна вот нашол некоторые проблемы горит дачик низки уровень масла доливаю... но после завода двигателя через некоторое время он снова загарается что делать не знаю и ещё мозг кампасирует топливный дачик не хотит показывать обьём что делать тоже не знаю подскажите????Фотки позже выложу а так в целом машина устраивает вполне) По ка что ещё мало отзывов о машине всего то  как неделю у меня вот и привожу  в божески вид Буду описывать всё что с ней происходит!!!

Наварили флянцы на две стороны одна которая идёт от блока и сома труба

Где он крепился там просто ржавчина образовалось и почти обломились клемы которые соединяются с датчиком пришлось зачистить

Белова
Вот как и обещал вы клал фотки
Мой отзыв: Toyota Dyna 1990

Белова
НА первой фотки сделал обшивку салонапросто не чего небыло простое железо шум был ужасны!!! Но я не отчаялся и прошелся мастикой и шумо изоляцией и обделал кавралином получилось на отлично)) и провел на зад колонки)

Приморский
Ой не знаю машине уж 23 года ! Паливо брать сильно старую то будет то одно то другое вылазить! Беспробежку брать для себя другое дело ездить и радоваться только!

Белова
Ну возможно но я буду по тихонь ку её делать что сломается буду заменять и доводить до ума!!

Приморский
Сергей0111:
Удачи конечно только у вас наверное с запчас тями проблема? Белово это какой край область?

Белова
Спасибо буду стараться)) Кемеровская Область НУ говорят что есть с некоторыми запчастями проблема( если что буду заказывать

Белова
Кстати машина сохранилось хорошо практически нет гнилья тока в двух местах и то уже в скором времени уже их переварю!! та кто уже везде прошел мастикой и сразу же постелил шумо изоляцию в машине стало очень комфортно шум убавился в разы так как там не было не чего)) Стары хозяин походу тока на ней работал ну а я уже привожу её в божески вид главное желание есть и всё постепенно появится!

25й Регион
Топливный Датчик -если совсем " Молчит" ( не показывает) - дело обычно в Клемме-Разьёме который находится прямо на подходе к Т. Бачку ! Соедени напрямую - если опять " Молчит" , то поидётся вынимать из Бачка Поплавок ....чистить , подгибать ....Кроче Фигня !Всё Просто .

БУМЕР РАНГ:
Спасибо посмотрю обязательно)

удачи

Leopolis
Удачи и терпения в восстановлении грузовичка!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Белова
Спасибо всем постараюсь. буду всё подробно описывать какие не исправности устранять буду

maks22:
удачи
присоединяюсь !

Спасибо посмотрю обязательно)
Когда вытащищь Поплавок из Т. Бачка возможно увидишь , что расчёстка ( Так называемая) забита парафином ......Отпишись !

БУМЕР РАНГ:
Хорошо отпишусь

....25й Кадр !

Сергей0111:
Можно к нам в новосиб)))У нас в наличии почти всё есть на тойоту, да и ехать 2 часа всего чем ждать неделю запчасти.Удачи!Востанавливай авто!
Мой отзыв: Toyota ToyoAce 2001

Белова
хорошо учту если что в дальнейшем обменяемся номерами мобилки)

Вот перекрасил перед остался бампер вот тока не знаю в белы или чёрный красть

Ты фотки в отзыв дополняй.Нафиг в коментах то?)))И сначало техническую часть до ума доводи, а марофет дело пятое)))Вот пару адресов наших магазинов более менее хороших: Петухова 17 - чисто по грузовикам. И на доватора есть Автоградъ на 2-ом этаже в конце длинного корридора тоже по грузовикам.Удачи!!!

Вот перекрасил перед остался бампер вот тока не знаю в белы или чёрный красть
Чёрный !

окей покрашу чёрный

Toxa-166:
У меня Сын занимается салоном и покраской вот так а я щяс слегка занед работай так что не успеваю ремонтом заняться

очень интересно.дополняй.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

25й Регион
короче вытаскивать поплавок с расчёсткой небыло неоходимости ? Клеммы зачистил и Всё ?!

Белова
не его пришлось вытащить чтоб зачистить клеймы каторые на поплавке во так вот!! на клеймах было много ржавчина и зачищать было не удобно пришлось вытаскивать

Белова
Заменили Ремень грм теперь как ласточка машина))

Приморье
Приветствую! Загорается уровень масла, у меня такая тема была на Дюне. Когда горе-сменщики масла откручивают маслянный фильтр, то они постоянно тревожат фишку датчика уровня масла на картере с правой стороны на картере. Провод надламывается и начинает выносить мозг периодически. Причину ищи там.
Мой отзыв: Kia Bongo 2012

Вяземский
Приветствую всех, приобрёл Дюну 1990г двухкабинка 1750 кг кузов ,машинкой доволен негнилая(вообще) заводится на 5 в любой мороз но чтобы не насиловать поставил подогрев 220v 2кил. Но есть проблема что пустой что гружоный до 2 тонн по трассе 80-85 иногда 90 км и больше нивкакую как-будто за задницу держит( примечание масла трансмиссии. новые японские дорогие, да ивообще редуктор ,короба в норме " осмотрено",если кто что подскажит буду благодарен

Гриша
Воронеж
Подскажите кто знает тойота дюна 1991 год 1.8 бензин-есть такие,а то что то объявления смотрю одни дизеля и минимум 2.7 л.,и если такие бывают то как они ходят? Нет ли проблем с запчастями и не маловато ли такого мотора ведь машина то не маленькая.

сергей
добрый день у меня такая же беда дюна 94 года

Зандра
У этих грузовиков крейсерская скорость 90км

Продажа автомобилей 1990 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Дюна.
Посмотреть всё о Тойота Дюна
Запчасти на двигатель 3L98 в Белово

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Дюна с фотографиями, недостатки и все минусы!