Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Estima 2006

Тойота Эстима 2006 — отзыв владельца

Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
77
голосов
4.3
5 — 47 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Руль: Правый
Попросил Алексея В. и он отправил мне  фото моей машины какие были у него . Это фото еще из Японии, которые я рассматривал когда ждал ее почти полгода. Торпеда почему то на фото серая, хотя на самом деле бежевая, наверно из-за освещения. Попозже положу еще.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

автор
Москва
Ручку переключения сняли в Японии типа для сохранности. Потом не дождался, Заказал новую.
 
 
Ответить
влад32
скоко стоит такой пепелац?
6
 
Ответить
Shelby
Меня удивило при правом руле расположение пассажирской двери справа!? Сколько подобных сарайчиков знаю - ну всё наоборот! Двери у всех слева!
1
6
Ответить
nikita666
Санкт-Петербург
Хера сарайчик.
Звездолетина,ептыть.....
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4103
Shelby у всех эстим дверей 5
1
 
Ответить
Shelby
Да ну, конечно может быть у всех таких Естим, а в более древнем кузове дверца одна, и она слева!
1
 
Ответить
басмач 2
Красноярск
У естим с 2000г дверей пять. И это точно не сарайчик))) завидую,я пока покупаю 2002года,но в будующем я думаю и у меня будет такой же. За фотки респект!
5
 
Ответить
Nik, 50
Shelby. Чувачок, ты назвал эту Машину сарайчиком, при этом явно не имея никакого представления обо всех ее возможностях. А сам то какую лохматку пользуешь?
5
 
Ответить
aleks67111
у всех свежих японок 5 дверей прошли те времена когда они экономили. а скорее в целях соблюсти жесткость кузова.
 
 
Ответить
vdazar
Друзья, извините что не по теме.
Будьте внимательны, покупая машину во Владике. Ну парят нас тамошние фрайера. Продается темно синяя Эстима 2003 года с пробегом 56 000км (продавец некто Александр Alrakin@yandex.ru тел 283063 522329). На вопрос об аукционной оценке он не моргнув глазом отвечает четверка. Так вот, эта машина была продана с аукциона TAA Kinki с пробегом 138 000км и ценкой 3. Она покоцана вся, на ней жового места нет.
И сдается мне, далеко не один он такой, этот специалист по омоложению.
4
 
Ответить
vdazar
Друзья, извините что не по теме.
Будьте внимательны, покупая машину во Владике. Ну парят нас тамошние фрайера. Продается темно синяя Эстима 2003 года с пробегом 56 000км (продавец некто Александр Airakin@yandex.ru тел 283063 522329) На вопрос об аукционной оценке он не моргнув глазом отвечает четверка. Так вот, эта машина была продана 18.03 с аукциона KAA Kinki с пробегом 138 000км и оценкой 3. Она покоцана вся, на ней живого места нет.
М сдается мне, далеко не один он такой, этот специалист по омоложению.
2
1
Ответить
Выбираю между TOYOTA ESTIMA (ПРАВЫЙ РУЛЬ) и HYUNDAI H1 STAREX - год у обоих авто 2002, оба без пробега по РФ, пробег, по естественным причинам, не рассматриваю.

У японца вижу плюсы - в надежности, богатой комплектации (DVD, камера заднего хода, автомат, подушки безопасности, ABS, противобуксировочная система, полный электропакет и многочисленные положительные отзывы, много разборок в Москве, минус - в правом руле

У корейца к плюсам отношу хорошие отношения с автомобилем марки Hyundai (но легковушка), левостороннее расположение руля, автомат, электропакет, подушки безопасности
Минус - сомнительная надежность автомобиля при пробегах более 100-150 тысячах километров, более бедная по сравнению с японцем комплектация.

Ребята, подскажите чего выбрать? Голова уже разрывается....
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Сообщений: 1243
наверно старекс
Мой отзыв: Opel Vectra 1997
1
10
Ответить
константин98
Для Stret raсer 099. Если ты stretraser, то выбираешь не из того класса машин. А если серьезно, то только Эстиму. Надежность, комфорт, ходовые характеристики, количество наворотов и т.д. просто на высшем уровне. Что касается правого руля. Скажи пожалуйста, ты когда едешь в среднем ряду (имеется ввиду леворульная машина) контролируешь правый берег своей машины или нет? Ну так вот, в праворульной машине точно так же отслеживаешь левый борт. И все проблемы правого руля полностью надуманы, знаю о чем говорю, сам вожу правый руль 3 года. Сестре купил японку с аукциона, так она сказала, что перестала ощущать неудобство через три дня вождения. Что касается корейской махины - тяжелая, валкая и неудобная для езды в городе. Кроме того все и всюду кричат, что у нее слабое место муфта.
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
машинка что надо!!!!!!!
Nissan Murano 3.5...
2
 
Ответить
 
Ulyanovsk
Сообщений: 255
вопрос к anmo: что по размерности в салоне?
эстима 2000 проигрывала предыдущей по высоте и ширине, как в этом кузове? на заднем ряду нормально сидится?
MarkII(`95)>Surf(`93)>RX8(`03)>Crown(`92)>Forester(`03)>Ipsum(`97)>EstimaHyG(`08)>Leaf('15)
 
 
Ответить
anmo
автор
Москва
салон по моему такой же. Сзади места хватает.
 
 
Ответить
anmo
автор
Москва
Машина выставлена на продажу https://auto.drom.ru/?id=1717181 там больше фото. Уезжаю в другую страну на год.
 
 
Ответить
aironfist
Владивосток
Да недолго ты покатался на этой красавице. Как себя ведет вариатор+типтроник в одном флаконе?
1
 
Ответить
автор
Москва
В ней нет ни вариатора ни типтроника. Крутящий момент передается через планетарную передачу и понижающий редуктор на колеса непосредственно. Поэтому нет недостатка вариатора и автомата. Машина сразу динамично разгоняется.И динамика не пропадает до 180
1
 
Ответить
Москва
Езжу на ПРиусе, уже на втором... Гибриды рулят.
Следующая машина будет скорее всгео Эстима гибрид 2006 модельного ряда... дизайн обалденный, но они пока очень дороги =(.
Были бы деньги, купил бы... машинка-то почти новая.
 
 
Ответить
aironfis t
Владивосток
Нет вариатора и типтроника? Возможно... Но ручка переключения скоростей недвусмысленно говорит о том, что можно принудительно включать машине пониженную или повышенную передачу. Или переключения лесенкой это чисто дизайнерский прикол?
Жалко машинку. По моему это единственный эстима-гибрид 2006 года в России. У самого эстимка-гибридная 2001 года, но меня клинит вариатор на разгон. Говорят после 2003 года эту проблемку частично устранили в гибридных эстимах. А вот с 2006 года смотрю вообще новая коробка передач на гибридах установлена.
 
 
Ответить
автор
Москва
Там две пердачи вперед. Одна обычная вторая имитация торможения двигателем. Нет никаких пониженных или повышенных. Да действительно это единственная пока машина в России.
 
 
Ответить
автор
Москва
Да еще есть спортивный режим.
 
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
Почему продаешь?
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
 
Ответить
автор
Москва
Уезжаю надолго в Латинскую Америку (больше года). Гибриду нельзя долго стоять. И какой смысл иметь машину на стоянке. Приеду закажу новую. Тем более уже будет новый Альфард гибридный.
1
 
Ответить
Пацаны нужен совет! Предлагают эстиму 2001 года гибрид. Сам езжу на эстиме эмине , но постарше. Вопрос по гибриду, я никогда с ним ещё не сталкивался. Как он ведёт себя? Какие слабые места? Если есть? Расход? Надёжность? Срок эксплуатации? Есть ли уже специалисты в россии по ремонту? Короче вопросв много, а задать некому. Продавцы естественно будут "причёсывать". Помогите пацаны!
 
 
Ответить
ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ МИНИВЕНОВ!
У МЕНЯ УЖЕ 10Я ЯПОШКА. СЕЙЧАС ЕЗЖУ НА НИССАН ПРИМЕРА 2001Г - ВАРИАТОР ГАВНО! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ, КАК ТЕПЛЕЕТ ТАК НАЧИНАЕТ ЖЁСТКО БУКСОВАТЬ ИЛИ КАК БУДТО ОДНА ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА И ПИПЕЦ. ВИЖУ КАК В ГОРОДЕ ГОНЯЮТ ЭСТИМЫ И ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ! ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ЭСТИМУ БРАТЬ ДЕНЕГ 5ОО 000 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
1
1
Ответить
Вася56566565
ТО Виталий Тюмень
Это у тебя вариатор @!#$!
Я с юга и работает вариатор отлично даже при +40!
 
 
Ответить
Красноярск
Не знаю как у вас но я кайфую от вариатора, тоета опа 2002 года , 2-литра - пушка и расход максимум 10,5 литров на сотку при полной гашеткой
 
2
Ответить
Красноярск
Не знаю как у вас но я кайфую от вариатора, тойота опа 2002 года , 2-литра - пушка и расход максимум 10,5 литров на сотку при полной гашеткой
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2792
bondal07:
Не знаю как у вас но я кайфую от вариатора, тойота опа 2002 года , 2-литра - пушка и расход максимум 10,5 литров на сотку при полной гашеткой
Ну как твой вариатор ещё жив?
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Estima 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Эстима.
Посмотреть всё о Тойота Эстима

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Эстима с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром