Отзыв автовладельца Toyota Estima 2006

Тойота Эстима 2006 — отзыв владельца

Toyota Estima 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Тип кузова:Минивэн
Попросил Алексея В. и он отправил мне  фото моей машины какие были у него . Это фото еще из Японии, которые я рассматривал когда ждал ее почти полгода. Торпеда почему то на фото серая, хотя на самом деле бежевая, наверно из-за освещения. Попозже положу еще.

12.03.2008
Ручку переключения сняли в Японии типа для сохранности. Потом не дождался, Заказал новую.

12.03.2008влад32
скоко стоит такой пепелац?

Меня удивило при правом руле расположение пассажирской двери справа!? Сколько подобных сарайчиков знаю - ну всё наоборот! Двери у всех слева!
12.03.2008nikita666
Хера сарайчик. Звездолетина,ептыть.....

12.03.2008egorr

Vladivostok

Shelby у всех эстим дверей 5

Да ну, конечно может быть у всех таких Естим, а в более древнем кузове дверца одна, и она слева!

13.03.2008басмач 2
У естим с 2000г дверей пять. И это точно не сарайчик))) завидую,я пока покупаю 2002года,но в будующем я думаю и у меня будет такой же. За фотки респект!

22.03.2008Nik, 50
Shelby. Чувачок, ты назвал эту Машину сарайчиком, при этом явно не имея никакого представления обо всех ее возможностях. А сам то какую лохматку пользуешь?

02.04.2008aleks67111
у всех свежих японок 5 дверей прошли те времена когда они экономили. а скорее в целях соблюсти жесткость кузова.

Друзья, извините что не по теме. Будьте внимательны, покупая машину во Владике. Ну парят нас тамошние фрайера. Продается темно синяя Эстима 2003 года с пробегом 56 000км (продавец некто Александр Alrakin@yandex.ru тел 283063 522329). На вопрос об аукционной оценке он не моргнув глазом отвечает четверка. Так вот, эта машина была продана с аукциона TAA Kinki с пробегом 138 000км и ценкой 3. Она покоцана вся, на ней жового места нет. И сдается мне, далеко не один он такой, этот специалист по омоложению.

Друзья, извините что не по теме. Будьте внимательны, покупая машину во Владике. Ну парят нас тамошние фрайера. Продается темно синяя Эстима 2003 года с пробегом 56 000км (продавец некто Александр Airakin@yandex.ru тел 283063 522329) На вопрос об аукционной оценке он не моргнув глазом отвечает четверка. Так вот, эта машина была продана 18.03 с аукциона KAA Kinki с пробегом 138 000км и оценкой 3. Она покоцана вся, на ней живого места нет. М сдается мне, далеко не один он такой, этот специалист по омоложению.
20.04.2008
Выбираю между TOYOTA ESTIMA (ПРАВЫЙ РУЛЬ) и HYUNDAI H1 STAREX - год у обоих авто 2002, оба без пробега по РФ, пробег, по естественным причинам, не рассматриваю. У японца вижу плюсы - в надежности, богатой комплектации (DVD, камера заднего хода, автомат, подушки безопасности, ABS, противобуксировочная система, полный электропакет и многочисленные положительные отзывы, много разборок в Москве, минус - в правом руле У корейца к плюсам отношу хорошие отношения с автомобилем марки Hyundai (но легковушка), левостороннее расположение руля, автомат, электропакет, подушки безопасности Минус - сомнительная надежность автомобиля при пробегах более 100-150 тысячах километров, более бедная по сравнению с японцем комплектация. Ребята, подскажите чего выбрать? Голова уже разрывается....

21.04.2008тимоха21

ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК

наверно старекс
Мой отзыв: Opel Vectra 1997
21.04.2008константин98
Для Stret raсer 099. Если ты stretraser, то выбираешь не из того класса машин. А если серьезно, то только Эстиму. Надежность, комфорт, ходовые характеристики, количество наворотов и т.д. просто на высшем уровне. Что касается правого руля. Скажи пожалуйста, ты когда едешь в среднем ряду (имеется ввиду леворульная машина) контролируешь правый берег своей машины или нет? Ну так вот, в праворульной машине точно так же отслеживаешь левый борт. И все проблемы правого руля полностью надуманы, знаю о чем говорю, сам вожу правый руль 3 года. Сестре купил японку с аукциона, так она сказала, что перестала ощущать неудобство через три дня вождения. Что касается корейской махины - тяжелая, валкая и неудобная для езды в городе. Кроме того все и всюду кричат, что у нее слабое место муфта.

26.04.2008OhranaVl

машинка что надо!!!!!!!
mikrob.ru
MAZDA BIANTE I-STOP
2011

01.05.2008spirit13

Ulyanovsk

вопрос к anmo: что по размерности в салоне? эстима 2000 проигрывала предыдущей по высоте и ширине, как в этом кузове? на заднем ряду нормально сидится?
MarkII(`95)>Estima(`95)>Surf(`93)>RX8(`03)>Crown(`92)>Forester(`03)>Ipsum(`97)>EstimaHyG(`08)

02.05.2008anmo
салон по моему такой же. Сзади места хватает.

02.05.2008anmo
Машина выставлена на продажу http://auto.drom.ru/?id=1717181 там больше фото. Уезжаю в другую страну на год.

05.05.2008aironfist
Да недолго ты покатался на этой красавице. Как себя ведет вариатор+типтроник в одном флаконе?

06.05.2008
В ней нет ни вариатора ни типтроника. Крутящий момент передается через планетарную передачу и понижающий редуктор на колеса непосредственно. Поэтому нет недостатка вариатора и автомата. Машина сразу динамично разгоняется.И динамика не пропадает до 180

07.05.2008
Езжу на ПРиусе, уже на втором... Гибриды рулят. Следующая машина будет скорее всгео Эстима гибрид 2006 модельного ряда... дизайн обалденный, но они пока очень дороги =(. Были бы деньги, купил бы... машинка-то почти новая.

14.05.2008aironfis t
Нет вариатора и типтроника? Возможно... Но ручка переключения скоростей недвусмысленно говорит о том, что можно принудительно включать машине пониженную или повышенную передачу. Или переключения лесенкой это чисто дизайнерский прикол? Жалко машинку. По моему это единственный эстима-гибрид 2006 года в России. У самого эстимка-гибридная 2001 года, но меня клинит вариатор на разгон. Говорят после 2003 года эту проблемку частично устранили в гибридных эстимах. А вот с 2006 года смотрю вообще новая коробка передач на гибридах установлена.

16.05.2008
Там две пердачи вперед. Одна обычная вторая имитация торможения двигателем. Нет никаких пониженных или повышенных. Да действительно это единственная пока машина в России.

16.05.2008
Да еще есть спортивный режим.

16.05.2008Arg78

Москвач я

Почему продаешь?
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.

16.05.2008
Уезжаю надолго в Латинскую Америку (больше года). Гибриду нельзя долго стоять. И какой смысл иметь машину на стоянке. Приеду закажу новую. Тем более уже будет новый Альфард гибридный.

11.07.2008
Пацаны нужен совет! Предлагают эстиму 2001 года гибрид. Сам езжу на эстиме эмине , но постарше. Вопрос по гибриду, я никогда с ним ещё не сталкивался. Как он ведёт себя? Какие слабые места? Если есть? Расход? Надёжность? Срок эксплуатации? Есть ли уже специалисты в россии по ремонту? Короче вопросв много, а задать некому. Продавцы естественно будут "причёсывать". Помогите пацаны!

29.08.2008
ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ МИНИВЕНОВ! У МЕНЯ УЖЕ 10Я ЯПОШКА. СЕЙЧАС ЕЗЖУ НА НИССАН ПРИМЕРА 2001Г - ВАРИАТОР ГАВНО! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ, КАК ТЕПЛЕЕТ ТАК НАЧИНАЕТ ЖЁСТКО БУКСОВАТЬ ИЛИ КАК БУДТО ОДНА ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА И ПИПЕЦ. ВИЖУ КАК В ГОРОДЕ ГОНЯЮТ ЭСТИМЫ И ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ! ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ЭСТИМУ БРАТЬ ДЕНЕГ 5ОО 000 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

20.11.2008Вася56566565
ТО Виталий Тюмень Это у тебя вариатор @!#$! Я с юга и работает вариатор отлично даже при +40!

29.11.2008
Не знаю как у вас но я кайфую от вариатора, тоета опа 2002 года , 2-литра - пушка и расход максимум 10,5 литров на сотку при полной гашеткой

29.11.2008

07.10.2011h777h

bondal07:Не знаю как у вас но я кайфую от вариатора, тойота опа 2002 года , 2-литра - пушка и расход максимум 10,5 литров на сотку при полной гашеткой
Ну как твой вариатор ещё жив?

Продажа Toyota Estima