Звук в моей Эстиме

Toyota Estima 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Начну описывать свои потуги в части звука в моей машине.

Итак.

Имеем штатную 2х диновую голову которая кроме как проигрыватель СД и монитор для ДВД плеера ни на что не годится. Продал.

Головное устрайство:

Взял голову Pioneer DEH-P5100UB. На мой взгляд неплохая башка, с хорошим звуком, процессором и USB разъёмом.

Фронт:

Warhead ASW1625K. Легендарные Урал Вархеды, отличные миды, такого баса нет ни у кого, но очень требовательные к оформлению. Варианта два, либо делать подседельный ящик, либо делать объём в двери, выбор пал на 2 вариант. Пищи из этого комплекта можно выкинуть, что я и сделал. Кроссы оставил, временно.

Пищи поставил аналоги Морэль 23 , в народе псевдоморели. Очень доволен, отлично играют.

Усь на фронт:

Crunch GP2250. Мощный, надёжный и универсальный усь, играет всё от классики до рока. Сначала стоял на сабе мостом, после покупки моноблока поставил на фронт.

Тыл:

Kenwood KFC-S1782. В настоящий момент отключены.

Саб:

Mystery MO-12S. пока временное решение т.к. буду делать двухсторонний стелс. В принципе саб не плохой, давит не плохо.

Моноблок:

Varta V-AM500D. Отличный моноблок, пожалуй оставлю его.

В планах:

Установка среднечастотных динамиков с усилителем. Замена всех шнурков на более аудиофильские. Второй аккумулятор. Установка двух стелсов. Фальшпол в багажнике под усилители с принудительным охлаждением. Пищи и серединки в подиумы на стойках. Вынос и доворот мидов в более интересные подиумы.

Продолжение следует…