Отзыв автовладельца Toyota Estima Lucida 1992

, Санкт-Петербург
Год выпуска:1992
Тип кузова:Минивэн
Кузов:Q-CXR-21G
Двигатель:дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:11-13 л/100км
Я уже писал о своей машине, спасибо за коментарии по поводу печки, видать была пробка сейчас антифриз ушел добавил его и печка работает в норме. По вопросу ZUBBY запчасти пока купил ремень грм и ролики оригенал на Маршале. Также поменял двигатель из за старого хозяина и СТО. Есть в Питере такая СТО Мотор-дизель мой совет не соватся, они все там "спецы" так они себя называют, спецы по высасыванию денег.Обратился к ним по замене форсунок и кореного сальника так они провозились 4 дня все зделали, также сожгли предохранитель свечей накала и поставили за мой счет. Доехав до дома и двигло встало провернулся шкив вала через шпонку, на станции сказали усталость метала на что я ответил усталость метала на тоете происходит после того как згниет вся машина, а если шкиф кокследует затенуть то он и без шпонки поездит. После самостоятельно сняв клапаную крышку увидел еще один сюрприз ст.хозяин регулировал клапана с помощью сварки, на шайбы делал какахи из сварки.Определил что требуется замена головы и всего что с ней связано решил что замена двиг.будет лутче. Заказал во Владике обошелся в 23500 + 4000 доставка до питера.Теперь езжу не нарадуюсь и оберегаю ее.Двиг.заменил сам т.к. на этом мотор-дизель сказали что замена будет стоить 15000 но у меня выдет дороже т.к. надо менять тнвдТурбиу и регулировать так что 20000. Смостерив козла в салон ипоставив лебетку произвел замену сам. Авто завелась сразу и работает отлично. Так что обхожусь пока без станций и двагло имею на запчасти.Пока все.

20.01.2007
Волгоград
не любят нынче ленина, поэтому и русский язык не учат. платите деньги и спецы найдутся

16.03.2007
вижу албанцкий. У меня 92 г.в. Горя не знаю. Но в холода печька на холостых остывает, если вентилятр включить. Просто надо учитывать, что дизель на холостых слабо греется.

04.04.2007алекс-2.
двигатель 3ст не для нашей солярки. У меня второй раз голова лопается между клапанами.А у кого такая же ерунда? И чё делать?
27.04.2007black3641
печка на хол. не греет ,добавь тосол

Продажа Toyota Estima Lucida