Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

2.9
Toyota FJ Cruiser 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Двигатель:бензин, 4000 куб.см
Честно сказать пока могу только согласиться со всеми положительными отзывами владельцев и небольшими нареканиями в типа неудовства трансформации салона, потому что активной внедорожной эксплуатации пока не получается... Машина постоянно стоит в ателье где продалжает обрастать внедорожным обвесом. По городу очень хорошо и уверенно себя чувствуешь.. особенно после установки нормальных бамперов (кстати внешне нравятся больше чем родные). Не разу не пользовался лебедкой (хотя в грязи по брюхо бултыхался), даже не меняя резины. Резину буду брать в этом месяце, может чего порекомендуете. Думаю про Yokohama.
После установки комплекта лифта 7см - рычаг стал слегка притираться к прружине - пока не решили вопрос. Может кто сталкивался?
Биксенон 4000 в штатных фарах - супер!
Есть пара вопросов:
1) Как перенастроить американский приемник?
2) Менял ли кто штатный инвертор 110в на 220в? И как все прошло?
3) Расход реально высоковат... 230-240миль - кончается бак в городском цикле, возможно рано горит лампочка, но я заправляю 68-70л??
4) Какие мин-макс вылеты дисков по паспорту?

Спасибо!

P.S. По мере появления информации буду дописывать.

Да! Кстати..
Распродажа нового штатного обвеса (поскольку сразу из салона забрали на переделку):
1) Верхние рейлинги
2) Передний бампер (задний порезали - ARB не закрывает полностью)
3) Вся подвеска - перед, зад, пружины
4) Пороги будут б/у - через 3 мес ) жду из доставки новые ARB

06.08.2008Am1go

купэ :D

07.08.2008Вович

А кингуряник к багажнику на крыше тросами зачем цеплять? Что бы одно или другое не отвалилсь? Или так жесче? Или просто веенье моды? Не поятно...
07.08.2008surf97_5VZ

Волгоград

Тросы скорее всего от боковых веток деревьев.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997
07.08.2008Sanek-GTT
Дальнереченск
Вович, кингурятник к багажнику цепляют для того, чтобы в условиях бездорожья не лезли ветки в лобовое стекло, на самом деле очень удобно и смотрится прикольно.
07.08.2008автодок

Вот это танк!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

07.08.2008
Это не отзыв! 1

07.08.2008PILOT22

остался шноркель с резиной и в путь)

07.08.2008Factor

Наблюдал процесс постройки этого коника, всё хорошо в нём, но вот обзорность ужасная...
Toyota Hilux surf LN130
Лифт +2 Боди +2
33 bfg MT
Обвес ARB
Свет Hella
подвеска OME

07.08.2008
Против тюненга ниче не имею, но на мой вкус стоковый обвес краше смотрится. А так ФиДжик стал немного куцоватый!
07.08.2008gammi
Это отзыв о том, что машина отличная и наглядное изображение того как это выглядит во внедорожном обвесе. Возможно кто-то посмотрит и передумает себе такое вешать, а возможно кому-то наоборот понравится. Возможно если убрать наклейки будет лучше, но не факт. Реальных отзывово немного, ждите после 6 сентября :) И еще, очень понравилось как ведет себя машина на дальняк. Совершенно не напрягает посадка и обзорность, хорошая музыка, отличный уровень шума доже со штатной шумоизоляцией. Динамика отличная, а подвеска позволяет без проблен обходить народ и по обочине в случае чего.
08.08.2008
так изуродовать автомобиль...

17.08.2008
Imeju takuju masinu 8 mesjacev. Ocen nravitsa. Obzornostj plohaja. Mnogo zrjot benzina. Zato ravnodusnih zritelej netu- ili nravitsa ocen, ili govorjat sto blevatj hocetsa. Oboruduju i postavlju fotki.

Dobavlju- Kupil v Amerike za 21000 dollarov s probegom 2000 mil. I statnaja muzika ocen plohaja- jest ili verh ili basi- uzasno. SorrY za jazik-ja ne russkij.

19.08.2008
Спасибо за отзыв. Цвет меняли? Почем реллинги отдадите? Где?

26.08.2008
Веткоотбойники не будут мешать установке шноркеля?

04.09.2008Karev

хороший авто для оффроад :)

04.09.2008
To Davis Цвет менял ) недавно снял наклейки - вообще супер получилось. К сожалению рейлинги уже забрали. У ARB есть такой девайс к нему, тоже рекомендую - от солнца и дождя )

24.09.2008
...привет,в моем случае,машина бомба,обзор провоцирует к аккуратному вождению,а тоесть повышает безопасность,расход меня вполне устраивает так как пользуясь например такси за одинаковый маршрут я трачу раз в пять больше...ниче лишнего и тд...короче настоящий автомобиль...спасибо авторам.)

15.10.2008
Здравствуйте. Как посмотреть машинку? Предстоит таже работа, хотелось бы сначала потрогать руками.

04.11.2008
Чего не ответил то? Купил я недавно машинку в комплектации TRD, перегонял через всю страну, Котка-Иркутск. Она лифтованная с завода. Посмотрели бы, чего там у тебя трет, да и мне бампера менять, тоже хотел посмотреть работу ателье вашего.

11.11.2008
Вопрос. Силовые бамперы где брал? Я облазил Шарджу и Дубай, но нигде не нашел даже кенгуру на Фуджи, говорят, давайте измерим, и что нибудь надыбаем по размерам. А мне по размерам нафиг не нужно. Мне нужны родные вещи. В Алма-Ате могут изготовить( сварить) самопал, но как то стремно на новую машину самопал одевать. С уважением, Ибрагим.

23.11.2008Андрюха Филиппович
в Эмиратах таких тачек стало просто НАВАЛОМ! очень они народу там нравятся! А как в ней с печами -в лютые морозы?

25.11.2008
Магадан, с морозами всё в порядке!!! могу смело заявить печка радует,как и машина в целом

27.11.2008Dimaslk86
C такими прибамбасами на стоковой резине крузик смешно смотрится. Но аппарат зачетный!

11.12.2008
привет всем любителем эфджишек! сам имею такого монстра тачка супер!!!!!!!!! летом ставил 20 калеса видон супер но по практичности и уверености в джипе не очень. хочу гудрич или еще че нибудь такаго рода. сейчас на данлоп езжу.

30.12.2008
аполя Ты не из Донецка?

07.07.2009
К такому монстру надо резину более зубастую!,тогда он по проходиьости сможет тягаться с прототипами для джип-триала!
31.10.2010
Привет всем,Ребята кто подскажет и проконсультируйт , как нужно делать калибровку новых датчиков давления в шинах при смене замнего\летнего комплекта резины FJ крузер? Вчера наконец-то поменял резину на зимнюю на такой же размер Bridgestone на родные диски Загорается желтая лампочка давления в шинах скачало моргает 20 сек., потом горит постоянно Датчики давления стоят в родных дисках. Это же история была в прошлом году но после замены зимний на летнюю штатную резину все пропало Так вот, думал, что это производитель решил и прописал только 5 датчиков прописали летний комплект? И нет возможности иметь в памяти 2 комплекта – как в Лексусах там есть кнопка типа TPMS Set Хотя не понятно ведь датчики работают на разницу давления 2,2 атм. Так ставим на всех 5-ти колесах 2,2 атм и ездите себе на здоровье но нет, система подает сигнал тревоги !! А датчики сами не прописались и эта тема не дает покоя...был у официалов подключали сканер разводят руками не знают не чего !!!

10.11.2010Гость13

10.11.2010surf97_5VZ

Волгоград

Гость13:Тросами цепляют бампер к крыше не в знак моды, а для поддержания более тяжелого бампера.
Если бы немного учили сопромат - то понятно, что крыша не может поддерживать бампер (оня для других нагрузок).

30.04.2011evgeni4

nsk

Хорошая идея. надо и задний бампер тоже подвесить тросами. и пороги тоже, оне ж бывают железные.
Есть че?

14.11.2011Nirutab72

Томск-Сити)

порги бы прикупить....если актуально!

28.02.2013Shchelkanov

Интересный машин