Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

Тойота FJ Крузер 2007 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Честно сказать пока могу только согласиться со всеми положительными отзывами владельцев и небольшими нареканиями в типа неудовства трансформации салона, потому что активной внедорожной эксплуатации пока не получается... Машина постоянно стоит в ателье где продалжает обрастать внедорожным обвесом. По городу очень хорошо и уверенно себя чувствуешь.. особенно после установки нормальных бамперов (кстати внешне нравятся больше чем родные). Не разу не пользовался лебедкой (хотя в грязи по брюхо бултыхался), даже не меняя резины. Резину буду брать в этом месяце, может чего порекомендуете. Думаю про Yokohama.
После установки комплекта лифта 7см - рычаг стал слегка притираться к прружине - пока не решили вопрос. Может кто сталкивался?
Биксенон 4000 в штатных фарах - супер!
Есть пара вопросов:
1) Как перенастроить американский приемник?
2) Менял ли кто штатный инвертор 110в на 220в? И как все прошло?
3) Расход реально высоковат... 230-240миль - кончается бак в городском цикле, возможно рано горит лампочка, но я заправляю 68-70л??
4) Какие мин-макс вылеты дисков по паспорту?

Спасибо!

P.S. По мере появления информации буду дописывать.

Да! Кстати..
Распродажа нового штатного обвеса (поскольку сразу из салона забрали на переделку):
1) Верхние рейлинги
2) Передний бампер (задний порезали - ARB не закрывает полностью)
3) Вся подвеска - перед, зад, пружины
4) Пороги будут б/у - через 3 мес ) жду из доставки новые ARB

купэ :D

А кингуряник к багажнику на крыше тросами зачем цеплять? Что бы одно или другое не отвалилсь? Или так жесче? Или просто веенье моды? Не поятно...

Волгоград
Тросы скорее всего от боковых веток деревьев.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997
Sanek-GTT
Дальнереченск
Вович, кингурятник к багажнику цепляют для того, чтобы в условиях бездорожья не лезли ветки в лобовое стекло, на самом деле очень удобно и смотрится прикольно.

Вот это танк!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Это не отзыв! 1

остался шноркель с резиной и в путь)

Наблюдал процесс постройки этого коника, всё хорошо в нём, но вот обзорность ужасная...
Toyota Hilux surf LN130
Лифт +2 Боди +2
33 bfg MT
Обвес ARB
Свет Hella
подвеска OME

Против тюненга ниче не имею, но на мой вкус стоковый обвес краше смотрится. А так ФиДжик стал немного куцоватый!
gammi
Это отзыв о том, что машина отличная и наглядное изображение того как это выглядит во внедорожном обвесе. Возможно кто-то посмотрит и передумает себе такое вешать, а возможно кому-то наоборот понравится. Возможно если убрать наклейки будет лучше, но не факт. Реальных отзывово немного, ждите после 6 сентября :)
И еще, очень понравилось как ведет себя машина на дальняк. Совершенно не напрягает посадка и обзорность, хорошая музыка, отличный уровень шума доже со штатной шумоизоляцией. Динамика отличная, а подвеска позволяет без проблен обходить народ и по обочине в случае чего.
так изуродовать автомобиль...

Imeju takuju masinu 8 mesjacev. Ocen nravitsa. Obzornostj plohaja. Mnogo zrjot benzina. Zato ravnodusnih zritelej netu- ili nravitsa ocen, ili govorjat sto blevatj hocetsa. Oboruduju i postavlju fotki.

Janis
Dobavlju- Kupil v Amerike za 21000 dollarov s probegom 2000 mil. I statnaja muzika ocen plohaja- jest ili verh ili basi- uzasno. SorrY za jazik-ja ne russkij.

Спасибо за отзыв.
Цвет меняли?
Почем реллинги отдадите? Где?

Веткоотбойники не будут мешать установке шноркеля?

хороший авто для оффроад :)

To Davis
Цвет менял ) недавно снял наклейки - вообще супер получилось.
К сожалению рейлинги уже забрали.
У ARB есть такой девайс к нему, тоже рекомендую - от солнца и дождя )

...привет,в моем случае,машина бомба,обзор провоцирует к аккуратному вождению,а тоесть повышает безопасность,расход меня вполне устраивает так как пользуясь например такси за одинаковый маршрут я трачу раз в пять больше...ниче лишнего и тд...короче настоящий автомобиль...спасибо авторам.)

Апрелевка
Здравствуйте.
Как посмотреть машинку? Предстоит таже работа, хотелось бы сначала потрогать руками.

Апрелевка
Чего не ответил то? Купил я недавно машинку в комплектации TRD, перегонял через всю страну, Котка-Иркутск. Она лифтованная с завода. Посмотрели бы, чего там у тебя трет, да и мне бампера менять, тоже хотел посмотреть работу ателье вашего.

Вопрос. Силовые бамперы где брал? Я облазил Шарджу и Дубай, но нигде не нашел даже кенгуру на Фуджи, говорят, давайте измерим, и что нибудь надыбаем по размерам. А мне по размерам нафиг не нужно. Мне нужны родные вещи. В Алма-Ате могут изготовить( сварить) самопал, но как то стремно на новую машину самопал одевать. С уважением, Ибрагим.

Андрюха Филиппович
в Эмиратах таких тачек стало просто НАВАЛОМ! очень они народу там нравятся! А как в ней с печами -в лютые морозы?

Магадан, с морозами всё в порядке!!! могу смело заявить печка радует,как и машина в целом

Dimaslk86
C такими прибамбасами на стоковой резине крузик смешно смотрится. Но аппарат зачетный!

привет всем любителем эфджишек! сам имею такого монстра тачка супер!!!!!!!!! летом ставил 20 калеса видон супер но по практичности и уверености в джипе не очень. хочу гудрич или еще че нибудь такаго рода. сейчас на данлоп езжу.

аполя
Ты не из Донецка?

К такому монстру надо резину более зубастую!,тогда он по проходиьости сможет тягаться с прототипами для джип-триала!
Привет всем,Ребята кто подскажет и проконсультируйт , как нужно делать калибровку новых датчиков давления в шинах при смене замнеголетнего комплекта резины FJ крузер?
Вчера наконец-то поменял резину на зимнюю на такой же размер Bridgestone на родные диски
Загорается желтая лампочка давления в шинах скачало моргает 20 сек., потом горит постоянно
Датчики давления стоят в родных дисках.
Это же история была в прошлом году но после замены зимний на летнюю штатную резину все пропало
Так вот, думал, что это производитель решил и прописал только 5 датчиков прописали летний комплект?
И нет возможности иметь в памяти 2 комплекта – как в Лексусах там есть кнопка типа TPMS Set
Хотя не понятно ведь датчики работают на разницу давления 2,2 атм. Так ставим на всех 5-ти колесах 2,2 атм и ездите себе на здоровье но нет, система подает сигнал тревоги !!
А датчики сами не прописались и эта тема не дает покоя...был у официалов подключали сканер разводят руками не знают не чего !!!

Гость13
Тросами цепляют бампер к крыше не в знак моды, а для поддержания более тяжелого бампера.

Волгоград
Гость13:
Если бы немного учили сопромат - то понятно, что крыша не может поддерживать бампер (оня для других нагрузок).

nsk
Гость13:
Хорошая идея. надо и задний бампер тоже подвесить тросами. и пороги тоже, оне ж бывают железные.
SG6 EJ255

Томск-Сити)
порги бы прикупить....если актуально!

Интересный машин
Мой отзыв: Isuzu VehiCross 1998

Продажа Toyota FJ Cruiser 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!