Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

Двигатель: 4000 куб.см
Расход топлива по трассе: как ездить л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Проезжали мимо автосалона остановились поближе рассмотреть FJ (тогда их еще мало было)пока я рассматривал машину жена сделала вывод и сказала что машина моя надо покупать. Были определенные сомнения, несмотря на то что внешний вид понравился сразу что-то все таки пугало. Приехал к товарищу в автосалон попросил выбрать машину сказал какие требования к машине а именно что бы по городу хорошо кататься и не бояться поехать на природу, в лес, на рыбалку и т.д.сказал что как вариант рассматриваю FJ он сказал, что если внешний вид нравится бери эту машину не пожалеешь.
Купили в конце декабря 2007 г.новый сейчас пробег 30000 за это время ничего не ломалось.
Машина нравится менять ни на что не собираюсь. Расход 15 литров по городу если не включать полный привод и не гонять, динамика сумашедшая с места равных мало, конечно Х 6, каен, наверное да но все равно приятно, машина сказать по честному, про аэродининамику  наверно не слышала. а дорогу держит отлично 170 км/ч не напрягает больше 185 не разгоняется. Есть определенные неудобства с задними дверьми (если бы возил кого-то сзади наверное как они открываются напрягало)но катаюсь обычно один или с женой или жена меня катает когда бухаю. Ничего не гремит хотя машину не жалею, говорить о внедорожных качествах не буду (ничего в этом не понимаю) еще нигде не застрял. И еще очень нравится что машина мягкая.Менять не собираюсь.

Magadan
Вот уж действительно на любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

А чего, пойдет, внутри тесновата.

Almaty
Обыкновенный тойтовский покемон-мутант...
Radimir-у!!!
Интересно,а на чём ты сейчас катаешься,братан?
Поверь,что этот МУТАНТ даст под ж-пу очччень многим
породистым(с виду!)красавцам...

Машинка отличная, одни поздравления!

Алматы
а так фото посмотреть охота!!!

Продажа Toyota FJ Cruiser 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!