Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2008

Название: FJ CRUISER
Цвет кузова:BRICK (кирпич)
Цвет салона:тёмно серый
Салон:DVD,Bluetooth,камера заднего вида,сабвуфер,подушки безопасности,
Кузов:кенгурятник,доп фары,защита,подножки,багажник,ветровики,очеститель заднего стекла.
Ходовая часть:противозаносная система, антипробуксовочная система,TRD диски.
Двигатель:239 лошадиных сил
Отзывы о других машинах я уже оставлял.
FJ владею только неделю и коплю море положительных имоций.
Только положительных так как вождение этого авто это просто огромное удовольствие. Как говорит мой товарищ владелец тоже FJ сам себе завидую.
Для начала выложу фото своего авто.

06.01.2009olz

Астана

Есть ручка раздатки, кнопка блокировки заднего дифа, значит машина полноприводная.
06.01.2009Gamer_ru

Иркуццк

дизайн, как бы это сказать, спорный...
300М 3,5 258 hp
06.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

положительных имоциЙ- правильно писать Эмоций!! Внешний вид спорный! 1 тебе!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
06.01.2009СаняKrsk

полноприводные они.
06.01.2009Vehicross
Насколько я знаю, у него основной привод задний. Передний подключается по системе парт-тайм. Отличный аппарат. Стильный, со своей харизмой. Неповторимый, не для всех. Пока остается мечтой, надеюсь будет реальностью...

06.01.2009StiliSt

Moscow

А мне нравится!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
06.01.2009Aleks38reg

Иркутская область

Согласен, харизматичная машина. Ждем отзыва!
Surf VZN215 2003г

06.01.2009DenF

Ха...

Очень своеобразная машинко.... я б себе взял %)
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

06.01.2009-=KMC=-

Прикольный аппарат!!!
Годовые путевки на рыбалку и отдых в Сорочий лог. 2т рублей.

Машина супер пиши отзыв.

06.01.2009b-92

интересная,редкая машина.еще б автор фотку подкапотного приложил..
The Power of Dreams

06.01.2009S_K_I_P

Одесса

Машина на любителя. Правда мне с какой-то стороны нравиться! И цвет этот ей идёт!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

06.01.2009
Шиковый аппарат... дизайн выполнен в стиле старого FJ, в америке позиционируется как молодёжный джип! Предпочёл бы его уже приевшимся сотке и прадо... очень интересная машина, так сказать с харизмой!!!

06.01.2009vldm2000

Krasnoyarsk

Чисто Пиндосская машина , мне кажется создана была исключительно для Пиндосии в противовес Хаммеру. Дизайн экстерьера необычный интересный, интерьер ужасный .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
06.01.2009Dolphin73

Алматы

Интересное авто!Пиши о последующих впечатлениях!

06.01.2009Sakura74
Очень необычная, запоминающася машина!!! В нашем городе таких не замечено. Фотки классные, жаль что отзыва нет :(

06.01.2009
Внешность как раз на отлично, внедорожником назвать можно, движок неслабый тоже. А вот интерьер я бы даже гавёным назвал :(

06.01.2009tensor

Петропавловск, Казахстан

Есть и парт-тайм и фул-тайм и заднеприводные.
Nissan Xterra, 2002, 3,3л.

07.01.2009DIman_K

Белгород

хаммер в исполнении таеты
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

07.01.2009Ёжкин кот

Саратов

Машинке - пять! Аффтар, хочется отзыв!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

07.01.2009
Для такого движка колесики можно впендюрить и поболее, места хватает. Бампер передний однозачно менять, явно не в теме. Цвет желательно посветлее, нравится желтый, можно ярко красный. Вообще завидую, отметил для себя куда не жалко слить денег. Для себя буду выбирать только с системой парт-тайм как более простой, надежной и менее затратной по деньгам. Вообще чем проще тем лучше. Самое главное знаменитое Тайотовское качество и надежность. Шестицилиндровый рядный двигатель тоже впечатляет, никаких тебе цепей и ремней, привод распредвалов производится шестернями, прям как на УАЗе. Вот тебе настоящий японский УАЗик!! Правильно отмечено, позавидуешь сам себе. Одним словарем, одни поздравления автору!
07.01.2009СереГАС

Лесосибирск

фото - 5 отзыв - 1

07.01.2009Х@лтурщик

Моск.обл. Юг

Чем то похоже на Хонда Элемент.

07.01.2009Dобрый

привод наверно задний передок подключается

07.01.2009
Для BarnauleCC-22rus Очень много читаю отзывов, и вот найдётся же всегда такой ...как ты. Ну, неужели ты не можешь допустить, что человек может просто опечататься? Или просто заела жаба. Теперь не много по теме спасибо всем кто оценил фото, отзыв как таковой будет в будущем после поездок по барханам и различным помпасам. На счёт привода он задний с подключаемым передком. Диски и резину сразу заказывал в Америки диски TRD от специальной комплектации special edition из пушечной стали. Скажу одно отношение к этой машине у людей двоякое, но как только вы садитесь за руль этого авто равнодушными останутся только такие как BarnauleCC-22rus. Прилагаю фотку моего предыдущего авто срок владения год. Ссылки на мои предыдущие отзывы. http://reviews.drom.ru/mitsubishi/challenger/9915/http://reviews.drom.ru/mitsubishi/delica/5999/

07.01.2009AlexRaum

спб

внешний вид -5 салон авто -1 отзыв -1 фото -4 итог : пока 3, а так авто не чего ............
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

07.01.2009far est

интересная машина,ждём отзыв.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

07.01.2009Sad|ShadE

Минус у авто только один- салон. Причем делиться он на два подпункта, собственно дизайн раз, полное отсутствие полезных трансформаций и организации лежака два. Но плюсы имхо перевешивают с такой силой, что минусы улетают в стратосферу)) Да и в авто за такие деньги это не актуально, за 5% стоимости можно преобразить интерьер до неузнаваемости, перешить все по своему вкусу, в свою цветовую гамму.
Смазал стрелы кровью Купидона Чингачгук любви
07.01.2009turecky

puerto plato

да нормальное авто ... и минус у него другой - в пендосии он стоит двадцатку посчитать стоимость в россии - 4.0 двигатель - ну а дальше все знают .) ну а по цене прадика он нах никому не нужен ... не перестаю поражаться нашему ценообразованию .... а так то игрушка забавная.)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

07.01.2009Сергей, Кузбасс
КIIIА - - наверно известный моторист, специалист по шестерёнкам УАЗа... На 6-цилиндровом двигателе 1GR стоит цепь в механизме ГРМ - на необходимость проверки её натяжения после аж 300.000 км есть указание в руководстве. Кстати, её даже видно в маслозаливной горловине. Шестерёнок там тоже много - это единственное сходство Тойоты с УАЗом. Внешне интересная машина, но без изюминки, интерьер - на любителя. Если на ПРАДО-120 он простоват по сегодняшним меркам, то на этой машине, он вообще как из-под топора. Машина эта хороша тем, что как бы не закончена по дизайну - для автора огромный запас творчества при наличии средств - любое навесное оборудование будет смотреться изумительно (не то, что на зализанном 120-м). А цвет - вообще мечта, очень красив! Удачи!

07.01.2009
Серега, Кузбасс Спасибо за коментарий, двигатель пока не разглядывал, пока собираю информацию об ентом аппарате. Действительно в молодости перебирал отечественные движки, но ужо далек от этого безобразия, УАЗ начал катать ещё на службе в ПВ, в 2005 году приобрел Сурфа, теперь планирую взять этот аппарат. По мне так Прадо и Сурф рядом не стояли по дизайну, включаю сюда и интерьер. Ширпотреб уже достал. Нужен простой для глаза и надежный аппарат. Интересно, что крыша по традиции всегда белая, единственное повторюсь, не люблю загробные тона авто.

07.01.2009PabloEskobar

Да отличный ато, харизматичный и запоминающийся, а тойотовский хаммер это мега крузер.
шайтанама..

07.01.2009
По салону скажу следующее: любой интерьер может нравиться или не нравиться,но когда управляешь FJ, интерьер для тебя становится самым классным и самым удобным.Это же не Прадо, как у нас в Казахстане говорят куда не плюнь попадёшь в Прадо.Хотя я сам целый год катался на Прадике. FJ до 2010 года прекратят выпускать как заявляют сами производители. А цены действительно в России высоковаты,у нас пока легче с этим вопросом. В дополнение фото. Машина товарища и моя на мойке.

08.01.2009Stalkers

08.01.2009slobrp

08.01.2009vldm2000

Krasnoyarsk

Снобизм и высокомерие всего в слюнях SLOBRPa улыбнуло , да ты успокойся и радуйся , ведь для того и отзывы чтобы люди высказывали свое мнение . Чудик .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

10.01.2009суровый

юг

Сообщений: 2037
slobrp - Вы сами то такие "эксклюзивные" машины только на автомойке видели? Ваши познания в суперхарактеристиках этой модели просто заставляют дрожать колени. По ходовой и двигателю это абсолютно одинаковые машины с ПРАДО-120, так что откуда столько понту в Ваших словах? А ПРАД сейчас точно больше, чем УАЗов. Так что людям есть с чем сравнивать. Автор не захотел быть похожим на тысячи ПРАД и - респект ему за это!

10.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
На мой взгляд очень милый фвтомобильчик, отзыв какульный.

26.01.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

зверюга
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

30.09.2010NAR

01.10.2010Sad|ShadE

slobrp:Пробежал тут по всей лесенке отзывов "умных" людей на это авто-чудо автопрома из японии, с чем только не сравнивают и с уазом и с хамером и с прадиком и с элиментом.... Господа успокойтесь! Машина эта не для вас, для вас именно то с чем вы можете сравнивать, кому разваленный (они уже из магазина такие) уаз , кому вялый хамер. Поверьте если у вас получится, ну такая удача выпадет кому-то из вас, и какой-то добрый друг даст вам прокатиться метров 300 на фиджике, ТО !!!!!, других машин для вас больше не будет существовать!, будет только FJ ну и все остальные. По проходимости и показателю старт газ в пол ему мало кто равный найдется даже с большими объемами двигателей.
Pajero EVO, Isuzu Vehicross.. найдуться даже с меньшими объемами))
Смазал стрелы кровью Купидона Чингачгук любви

Продажа Toyota FJ Cruiser