Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2008

, Актау
21916
Год выпуска: 2008
Название: FJ CRUISER
Цвет кузова: BRICK (кирпич)
Цвет салона: тёмно серый
Салон: DVD,Bluetooth,камера заднего вида,сабвуфер,подушки безопасности,
Кузов: кенгурятник,доп фары,защита,подножки,багажник,ветровики,очеститель заднего стекла.
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система,TRD диски.
Двигатель: 239 лошадиных сил
Отзывы о других машинах я уже оставлял.
FJ владею только неделю и коплю море положительных имоций.
Только положительных так как вождение этого авто это просто огромное удовольствие. Как говорит мой товарищ владелец тоже FJ сам себе завидую.
Для начала выложу фото своего авто.

olz

Астана
Есть ручка раздатки, кнопка блокировки заднего дифа, значит машина полноприводная.
Subaru Forester, SG6, EJ25, АКПП, 2003

Иркуццк
дизайн, как бы это сказать, спорный...
300М 3,5 258 hp

Western Siberia BRN
положительных имоциЙ- правильно писать Эмоций!!
Внешний вид спорный! 1 тебе!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

полноприводные они.
Vehicross
Насколько я знаю, у него основной привод задний. Передний подключается по системе парт-тайм. Отличный аппарат. Стильный, со своей харизмой. Неповторимый, не для всех. Пока остается мечтой, надеюсь будет реальностью...

Vladivostok
А мне нравится!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Иркутская область
Согласен, харизматичная машина. Ждем отзыва!
Surf VZN215 2003г

Ха...
Очень своеобразная машинко.... я б себе взял %)
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Прикольный аппарат!!!

Машина супер пиши отзыв.

интересная,редкая машина.еще б автор фотку подкапотного приложил..
The Power of Dreams

Одесса
Машина на любителя. Правда мне с какой-то стороны нравиться! И цвет этот ей идёт!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Шиковый аппарат...
дизайн выполнен в стиле старого FJ, в америке позиционируется как молодёжный джип!
Предпочёл бы его уже приевшимся сотке и прадо... очень интересная машина, так сказать с харизмой!!!

Krasnoyarsk
Чисто Пиндосская машина , мне кажется создана была исключительно для Пиндосии в противовес Хаммеру. Дизайн экстерьера необычный интересный, интерьер ужасный .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Алматы
Интересное авто!Пиши о последующих впечатлениях!

Sakura74
Очень необычная, запоминающася машина!!! В нашем городе таких не замечено. Фотки классные, жаль что отзыва нет :(

Внешность как раз на отлично, внедорожником назвать можно, движок неслабый тоже. А вот интерьер я бы даже гавёным назвал :(

Петропавловск, Казахстан
Есть и парт-тайм и фул-тайм и заднеприводные.
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Белгород
хаммер в исполнении таеты
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Машинке - пять! Аффтар, хочется отзыв!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

Для такого движка колесики можно впендюрить и поболее, места хватает. Бампер передний однозачно менять, явно не в теме. Цвет желательно посветлее, нравится желтый, можно ярко красный. Вообще завидую, отметил для себя куда не жалко слить денег. Для себя буду выбирать только с системой парт-тайм как более простой, надежной и менее затратной по деньгам. Вообще чем проще тем лучше. Самое главное знаменитое Тайотовское качество и надежность. Шестицилиндровый рядный двигатель тоже впечатляет, никаких тебе цепей и ремней, привод распредвалов производится шестернями, прям как на УАЗе. Вот тебе настоящий японский УАЗик!!
Правильно отмечено, позавидуешь сам себе. Одним словарем, одни поздравления автору!

Лесосибирск
фото - 5 отзыв - 1

Моск.обл. Юг
Чем то похоже на Хонда Элемент.

привод наверно задний передок подключается

Для BarnauleCC-22rus Очень много читаю отзывов, и вот найдётся же всегда такой ...как ты. Ну, неужели ты не можешь допустить, что человек может просто опечататься? Или просто заела жаба. Теперь не много по теме спасибо всем кто оценил фото, отзыв как таковой будет в будущем после поездок по барханам и различным помпасам. На счёт привода он задний с подключаемым передком. Диски и резину сразу заказывал в Америки диски TRD от специальной комплектации special edition из пушечной стали. Скажу одно отношение к этой машине у людей двоякое, но как только вы садитесь за руль этого авто равнодушными останутся только такие как BarnauleCC-22rus. Прилагаю фотку моего предыдущего авто срок владения год. Ссылки на мои предыдущие отзывы. Отзыв о Mitsubishi Challenger Отзыв о Mitsubishi Delica

спб
внешний вид -5
салон авто -1
отзыв -1
фото -4
итог : пока 3, а так авто не чего ............
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

интересная машина,ждём отзыв.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Минус у авто только один- салон. Причем делиться он на два подпункта, собственно дизайн раз, полное отсутствие полезных трансформаций и организации лежака два. Но плюсы имхо перевешивают с такой силой, что минусы улетают в стратосферу))

Да и в авто за такие деньги это не актуально, за 5% стоимости можно преобразить интерьер до неузнаваемости, перешить все по своему вкусу, в свою цветовую гамму.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

puerto plato
да нормальное авто ...
и минус у него другой - в пендосии он стоит двадцатку
посчитать стоимость в россии - 4.0 двигатель - ну а дальше все знают .)
ну а по цене прадика он нах никому не нужен ...

не перестаю поражаться нашему ценообразованию ....
а так то игрушка забавная.)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

Сергей, Кузбасс
КIIIА - - наверно известный моторист, специалист по шестерёнкам УАЗа...
На 6-цилиндровом двигателе 1GR стоит цепь в механизме ГРМ - на необходимость проверки её натяжения после аж 300.000 км есть указание в руководстве. Кстати, её даже видно в маслозаливной горловине.
Шестерёнок там тоже много - это единственное сходство Тойоты с УАЗом.
Внешне интересная машина, но без изюминки, интерьер - на любителя. Если на ПРАДО-120 он простоват по сегодняшним меркам, то на этой машине, он вообще как из-под топора.
Машина эта хороша тем, что как бы не закончена по дизайну - для автора огромный запас творчества при наличии средств - любое навесное оборудование будет смотреться изумительно (не то, что на зализанном 120-м).
А цвет - вообще мечта, очень красив!
Удачи!

Серега, Кузбасс
Спасибо за коментарий, двигатель пока не разглядывал, пока собираю информацию об ентом аппарате. Действительно в молодости перебирал отечественные движки, но ужо далек от этого безобразия, УАЗ начал катать ещё на службе в ПВ, в 2005 году приобрел Сурфа, теперь планирую взять этот аппарат.
По мне так Прадо и Сурф рядом не стояли по дизайну, включаю сюда и интерьер. Ширпотреб уже достал. Нужен простой для глаза и надежный аппарат. Интересно, что крыша по традиции всегда белая, единственное повторюсь, не люблю загробные тона авто.

Да отличный ато, харизматичный и запоминающийся, а тойотовский хаммер это мега крузер.
шайтанама..

По салону скажу следующее: любой интерьер может нравиться или не нравиться,но когда управляешь FJ, интерьер для тебя становится самым классным и самым удобным.Это же не Прадо, как у нас в Казахстане говорят куда не плюнь попадёшь в Прадо.Хотя я сам целый год катался на Прадике. FJ до 2010 года прекратят выпускать как заявляют сами производители.
А цены действительно в России высоковаты,у нас пока легче с этим вопросом.

В дополнение фото. Машина товарища и моя на мойке.

Krasnoyarsk
Снобизм и высокомерие всего в слюнях SLOBRPa улыбнуло , да ты успокойся и радуйся , ведь для того и отзывы чтобы люди высказывали свое мнение . Чудик .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

slobrp - Вы сами то такие "эксклюзивные" машины только на автомойке видели? Ваши познания в суперхарактеристиках этой модели просто заставляют дрожать колени.
По ходовой и двигателю это абсолютно одинаковые машины с ПРАДО-120, так что откуда столько понту в Ваших словах?
А ПРАД сейчас точно больше, чем УАЗов. Так что людям есть с чем сравнивать. Автор не захотел быть похожим на тысячи ПРАД и - респект ему за это!

Сообщений: 2052
На мой взгляд очень милый фвтомобильчик, отзыв какульный.

СИБИРЬ МАТУШКА
зверюга
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

NAR

slobrp:
Пробежал тут по всей лесенке отзывов "умных" людей на это авто-чудо автопрома из японии, с чем только не сравнивают и с уазом и с хамером и с прадиком и с элиментом.... Господа успокойтесь! Машина эта не для вас, для вас именно то с чем вы можете сравнивать, кому разваленный (они уже из магазина такие) уаз , кому вялый хамер. Поверьте если у вас получится, ну такая удача выпадет кому-то из вас, и какой-то добрый друг даст вам прокатиться метров 300 на фиджике, ТО !!!!!, других машин для вас больше не будет существовать!, будет только FJ ну и все остальные. По проходимости и показателю старт газ в пол ему мало кто равный найдется даже с большими объемами двигателей.
Pajero EVO, Isuzu Vehicross.. найдуться даже с меньшими объемами))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Продажа Toyota FJ Cruiser 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!