Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2008

Год выпуска:2008
Название:FJ CRUISER
Цвет кузова:BRICK (кирпич)
Цвет салона:тёмно серый
Просто несколько более подробных фотографий.

12.01.2009Dolphin73

Алматы

Хорошие фотографии!5!
12.01.2009Dolphin73

Алматы

Заглянул на предыдущий отзыв.А номера почему разные,то 201,то 019...

12.01.2009Am1go

Aktau это вообще что за место?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
12.01.2009
201 номера по кентовски на праздники гаишники далиб, а 019 в пятницу уже получил.

12.01.2009
Актау это город в Казахстане на Каспийском море. Бывший в СССР Шевченко.
Ни чё так машин!
12.01.2009far est

5 за фото
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
12.01.2009StiliSt

Moscow

Двери как у Хонды Элемент!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

12.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хорошие фотки.
12.01.2009Б.А.Р.С

норм
Курить я буду, но пить не брошу!

А хама-3 всетаки ощутимо поприкольней...
13.01.2009
Салон внутри на Х-Траил похож-наверное жесткий, гремучий. Нет.Камера з\х косит как-то в сторону на номер-зачем его разглядывать. Ручки в салоне примитив. -3
14.01.2009
Для Borsen каким местом салон похож на X-Trail(у товарища такой) так и не понял, очень мягкий и удобный ни какого лишнего звука кроме особенного урчания выхлопной системы. Камера, заднего вида! да какая разница как она косит, обзор же ты объективно видишь хороший. Ручка в салоне я считаю это шедевр. Мощная, удобная, плавная, кстати, как на TLC200.Сам год катался на TLCP 120, ни какого морального удовольствия, вот не знаю один производитель одна основа, а разница колоссальная. Не понравилась мне машина я имею в виду Прадо. Я бы сказал заезженная или проще затасканная. Все друзья у кого был Прадо, поменяли на другие машины. Прилагаю фото наших бывших машин.

21.01.2009
http://wg22.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=72956476083441807 209&tkn=9086 Заходите много фото FJ
25.01.2009Drunkard
А на сколько тесно на заднем сидении, а то роюсь роюсь и ни где подобных отзывов не вижу?

26.01.2009
Реально, сидеть очень комфортно, но вот забираться не молодому человеку уже не - удобно. Хотя мой отец в легкую садится, ну а мама она у меня далеко не дюймовочка так же забирается.

12.03.2009
Машина супер! имею ниссан армаду и fj крузер! крузер рулит!!! намного мягче, скоростная, по проходимости, ее можно только утопить! застрять на ней не возможно! мой крузак там же на одноклассниках, рядом с 019 !!! Тимур здарово!!! :)
17.03.2009
Здорово Георгий!
16.04.2009
для тима! Не знаю я как вы там ездили на прадиках , но я счетаю прадо раз в 1000000000000000 лучше этой!!! у самого прадо 120! просто конь!!! а фдж круйзер ну оч маленький и не удобный!!!!!!!!!!!!!
28.04.2009
Для ЕКХ! Конечно у каждого человека своё мнение,но разница вся в том ,что на ПРАДО каждый из нас откатал по году с лишним.И сейчас я уже отъездел на FJ пол года.Поверь есть с чем сравнивать.

01.05.2009
День добрый! Фотографии действительно хорошие. Думаю поменять свой Диско-2 на FJ Как там с обзорностью? Насколько объёмный багажник? Не мешает ли выступ под торпедой коленям? (рост 190) Какие блокировки есть в стоке? Не скрипит ли кузов на перекрещивании? Спасибо!

13.05.2009
После остальных машин с обзорностью вначале были проблемы, но после нескольких часов всё становится на круги своя. Багажник достаточно вместительные всё снаряжение для подводной охоты плюс различные причиндалы ложатся на свои места. Если бы ты мне не написал про выступ я бы даже и не задумался, но при моём росте 182 он не мешает. Блокировки все, какие положены для тяжелого внедорожника. Пластик в салоне не скрипит абсолютно, единственное, что я сделаю так это шумку по кругу. Так как музыка мощная, да я ещё голову поменял и при громком звучание пластик на передних дверях трещит, а так проблем с машиной совсем не вижу, и альтернативы для себя на ближайшее время тоже не вижу.

02.08.2009
Хороший аппарат. Сколько кушает реально?

17.11.2009
подскажи пожалуйста, тебе пионер воткнули за место родной головы, а кнопки на руле работают нормально с этой головой?

13.12.2009
Чтто за сабик такой?

27.12.2009
Тим, Привет,давно прсматриваюськ ФЖ, всё сомесался. Прочитал, твой отзыв, решил, беру. Дай контакты - через кого заказывал машину в Алматы. Пожалуйста напиши на адрес stsink@rambler.ru, заранее спасибо, Сергей

15.05.2010

15.11.2010
сколько стоит такой в Казахстане

bulik almaty:chto mashina uzhe razonravilas' ili vishla v kopeichku chto proaesh ee http://kolesa.kz/a/show/270415
Не продовал а изучал спрос и рынок!!! А машина как была любимой так и осталась!!!!

23.01.2011Жаксыбай
Хочу купить такого же. Проконсультируйте пожалуйста. Заводится ли он в 40 градус мороза как с расходными запчастями т.е. фильтра: маслянный,воздух,салон,коробка раздатка, РТИ: пыльники гранат стоек, шаровые,стойки,есть ли в свободной продаже или все на заказ,дорог ли в обслуживании и какой фактический расход топлива по городу зима/лето при пенсионерском ритме езды? Действительно ли гремят двери на кочках? Казахстан. Павлодар.

Продажа Toyota FJ Cruiser