Установка камеры з/х и замена магнитофона

Добрый день уважаемые! Как писал раньше , утановка монитора и камеры з/х для данного автомобиля это необходимость (особенно для меня). Во первых конечно же удобно парковаться и особенно удобно, при движении задним ходом с прицепленным водным мотоциклом (потомучто из-за маленького заднего стекла его просто не видно). В общем к поискам данного дивайса приступил незамедлительно , изначально желал приобрести б/у систему японского производства , но все получилось с точностью до наоборот . У меня не получилось подобрать и совместить магнитофон и камеру и однажды прогуливаясь по Китайскому торговому центру , зашел в магазин мультимедийных систем , где собственно нашел магнитоллу на ней было написано TOYOTA (конечно китайского производства) , она была широкого формата (т.е. идеально подходила), с кучей таких функций как (DVD, MP3, SDcard, Cdchanger 6d, TV, NAVI, USB, блютуз и д.р.) у нее было три разъема (абсолютно эдентичны тем что установлены в машине) , прилагалась цветная камера и все это удовольствие стоило 11800руб , с гарантией один год. Посоветовавшись с друзьями, решил купить. Установил ее сам , времени потратив от силы один час. Был очень обрадован тем что управление на руле совместимо с этой ситемой. И сейчас довольный как удав наслаждаюсь удобством камеры з/х и качеством звучания в авто.

Скоро из америки прийдет лифт комплект со стойками Бильштайн, а немного позже хочу поправить шумоизоляцию .

Автомобилем очень доволен, несмотря на некоторые его недостатки еще не разу не пожалел с выбором. К расположению руля привык, но когда сажусь за п.руль машины жены, чувствую себя увереннее.

Спасибо за внимание , удачи на дорогах!