Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: достаточный! л/100км
Цвет кузова: синий/белый
приветствую всех благодарных(и не очень)читателей мего опуса!...у каждого человека есть мечта....у африкана-стакан H2O,у эскимоса-геологи с C2H5OH,а у меня была мечта приобресть авто,который не хотелось б продать.и вот.вуаля!!!это"Фидель"-в миру"Toyota FJ-Cruiser".это были ПОИСКИ!!!!я уверен,что люди увлечённо юзающие данный"снаряд"(респектос Краснодару;),Владивостоку;),соседям из Н.Ска)))и просто,всем фанатам данного ТСа!!!)признают,что основа положительных эмоций-изначально целый и не ууйканный скелет и сердце!и такое чудо было найдено в Казахии(даров Саня и от души сенкс Тебе за машину,хоть и сдёрнул Ты хитрец некоторые"вкусняшки")).поездка,покупка,перегон и растаможка-эт отдельная песня с несколькими куплетами и парой-тройкой одинаковых припевов!!!главное это непередаваемые ачучения от машин!!!баланс,практически идеальный от управления,мощности,проходимости и!!!.....возможности поигрушек в постройку этакого"лега"(констуктора)для большого мальчика,коим начинаешь себя чувствовать поневоле.масса позитива!!!а это поверьте стоит дорогого!итак....эксплуатейшн....после решения проблемсов с оформлением и получением гос.номеров и талона ТО было решено поменять на автохе все!жижки и любые мало-мальски вызывающие подозрения механизмы!....с жижами понятно и останавливаться на марках просто не корректно.кому интересно-спишемся!но каково же было моё удивление,когда после взгромождения машинюги на подъёмник господа рекетмены из автосервиса сказали.......колодки.ФСЁ!!!!....я вздрогнул.потратил около 7 или 8т.р.(это вместе с работой,перед и зад+бонусом шприцевание и подтягивание ручника!!!) и стал ждать.....подумалось мне,что эти"левши"решили в скором времени назначить свидание"Фиделю"с раззорением портмоне хозяина!)но ннет!...они не солгали!толи действительно он сделан из летающих тарелок с запасом прочности на тысячу лет,толи пробег в 30т.миль даёт о себе знать,но используя машину практически каждый день,а по лету ещё и ночь;).......она только призывно моргает габаритами при моём появлении)))....дополнительно установлена защита от"Прадоса"120 го из 3 листов,по моему"Шериф"встала,как родная.цена вопроса 8500 с установкой(Серега спасибо и привет).прикуплена резина"Гудричи алтерайны"с дисками 17 ми.за всё около 60 тыров.вот.вроде б всё.судить строго не стоит,а вот мнение своё пишите.интересно.но ещё более интересна полемика именно по данному авто.т.к.продавать даже и нет мыслей,да и друзей не продают!!!......но понимаю,что вопросы по мере эксплуатации возникнут.да и апгрейд не за горами.прям чувствую это.так что велком!!!                              PыSы))):эт только для владельцев!есть фары на него линзованные,шли с машиной,а мне роднее родные(сорри за тафтологию)).могу продать,но ещё лучше махнуть бы на подножки,реально брюки страдают))).....ФсЁ!всем хороших настроений!!!

Продажа Toyota FJ Cruiser 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер
Запчасти на двигатель 1GR/249 в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!