Отзыв автовладельца Toyota FJ Cruiser 2007

, Томск
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: синий/белый
Цвет салона: черный
Ходовая часть: обычная пружинная подвеска....правда ну оооочень крепкая)))
Двигатель: V-образная шестёрка.
всем форумчанам(нкам))да и просто сочувствующим и сопутствующим хорошего настроения)))!!!.....впечатления-сильная вещь.всё же большинство взрослых дядек в душе,как маленькие не наигравшиеся пацанята))))....когда видишь автошки подобные этому,а так же "проулеру",да или"хомяку"....понимаешь)))у человека всё в порядке с психикой)))просто хочется игры,как в детстве)и не надо машины времени,что б вернуться назад)вот она!!!.....каждому своё)))не стоит "бросать в меня камни",хмуро кивая у монитора гривой и потягивая пивко))).....каждому своё,уважаемые))).итак."Фидель"...это имя у сего славного агрегата семейства"FJеев"....приветствую своих собратьев из Краснодара,Влада,сибирских суровых парней-соседей(Н.Сиб.)))....да и всех,кто пользует этих славных четырёхкопытных"монстрят")....своего я долго и осознанно искал и нашел аж в KAZахе(Санчо респект и спасибЫ Тебе камрад).сам слётал,перегнал,растаможил(это отдельный опус и"восторги").и вот теперь пользую его и с каждым днём всё больше влюбляюсь в эту машинюгу!!!.она реально стоит тех денег,которые за неё просят(не берём в рассчёт"полутрупы").всё в ней располагает.а что не устраивает ВСЕГДА!можно переделать.реально,как"LEGO".только для взрослых.по приезду загнал я её на СТО.ну думаю....всё.копилку придётся разбить молотком.ан нет.замена жижек везде+по моей инициативации замена колодок.фсё!!!....около 15тыров и фсё!!!.плюсом колёсья"гудричные алтерайны"с дисками.ещё 60.звездец!!!и по лету проверка его на полях.что б подальше)от глаз.и платье белое рядом)))....и всё!максимум-это подключайка передка!без блокировок(а они есть)).для скептиков и типо-практиков.до него я поэксплуатировал и "прадос 120й"(обычныйR-1)и4л.и коротыш2,7(Арсан привет))и 200ка была.но...это и впечатления другие и моменты эксплуатации.как я уж писал выше....каждому-своё!и самое главное менять её не собираюсь!а это многого стоит)))ПыСы:только для хозяев "FJеев"))воспользуясь случаем и благосклонностью модераторов смею предожить оптику со встроеннными светодиодными ресничками.ну не вкатила она мне))).можно продать,а ещё лучше поменять на пороги,они вот точно надо)))

да чой то захотелось ещё чутка нерв поднять"сочувствующим"))).....вот что можно про авто писать,я про тех.парамеиры,если они и так известны!это же ОТЗЫВЫ!!!т.е.СУБЬЕКТИВНЫЕ(личные)ачучения конкретного индивида от КОНКРЕТНОЙ машенции!!!и слог у каждого свой.если не нравится-не читайте!!!посмотрите картинки(ну или скопируйте и раскрасьте,как Вам хоцца).но без негатива)))а?народ))))ну реально....песенка про добро есть у"уральских пельмешей")))кто в теме)найдите и прослушайте.возвращайтесь только))).....FJй-реально очень хороший автомобиль.очень простой,неприхотливый и очень"бюджетный"в плане эксплуатации.причём если ТТХ стоковых не хватает всегда можно его апгрейдить по своему вкусу и карману!у меня у самого масса вопросов и планов.но всему своё время.спасибо всем за внимание)

а вот по расходу инфа следующая.по трассе из Казахии"Фидель"показал следующие аппетиты:90-120км/ч.около 11.5л на сотку.особливо любим и экономичен передвиг на круизе.от 120.....от 13ти и до по моим ощущениям литров до 18 доходит.бак пустеет резко!!!хотя езда на скоростях140-150 не доставляет дискомфорта(в отличие от "прадоса").по городу в смешанном режиме(т.е.от состояния далай ламы до майка тайсона)....литров 16-18"лупит"легко.начало зимы и достаточно регулярные подключения"передка"показали 20ку.эт в литрах.если учесть,что морозов ещё не было,а автозапуск на двиге так и манит....ожидание в прибавке ещё литров3-5 я думаю не за горами....но!"лексус"RX-300"2006г.поглащал по прошлой зиме 22-25 лёгонько.....так что)))ну и шут с ним))))единственное БЕСПЛАТНОЕ удовольствие-это СОН)))и то.....если с питанием порядок)))....всем позитива!!!ПИС!).....фото с Казахии(Санчо,ещё разз-спсб.))

фото.из жизни моего "Фиделя"в Казахской"командировке")))

а просто ЗИМА пришОл в Томск)))и настроение было.и фотоэппарайт)))...ну мож и народу позитив передастся!)))

всем добра!)чем больше эксплуатирую"Фиделя",тем больше проникаюсь к этому авто.ни один авто так не цеплял.конечно,это субьективно,но может кому то и поможет моё мнение в "муках выбора".на самом деле,если есть денег на него,я про"FJ"-надо не думая брать!тем более по предложениям их достаточно много и на данном ресурсе,да и по другим тоже)).эксплуатация зимой не выявила НИ ОДНОГО слабого места!запуск утром-отменный.в салоне-Ташкент,причём темпер не на всю мощность.проходимость-даже на заднем приводе,очень достойная,правда часто вмешивается электроника(нежно попискивая и предотвращая занос).с парковкой и въездами во дворы-"ноу проблемс").по расходу"жижки,для передвижки")))-20ка смелая на заднем и 23-27 на полном.но тут уж увы....зима,холода,одинокие дома)))).вообщем всем сомневающимся скажу на каждый день машина супер!

да прсто решил ещё раз"кровину свернуть",так называемым"знатокам"автомобильным...."Фидель"-он же FJ-Cruiser просто великолепнейший образец джипостроения!!...вне зависимости от производителя!и "плюются желчью"те,кто не может позволить себе,не то,что б прикупить сего героя,а даже и прокатнутся(хотя бы и пассажирами))))......чем больше езжу на нём,тем более влюбляюсь!реально.зима,снежок.едем.она же,лёд.едем.....подморозило-та же песня.горка-по фуй!ямэ-ну и куле?)))........бардюр+люк...эх брат,ну на шиш за мной попёр то....ну что же!дёрну."галстук"цепляй!!!....всем потенциальным владельцам!БЕРИТЕ НЕ ДУМАЯ!!!масса позитива(сорри за повтор и за сорри))....единственная статья расходов-жижка-ет мы(FJ)любим)))особливо по зимэ,но и служим без подводилова!!!ах да.из моей эксплуатации.на днях акум сдох-сцукен син!!!но он РОДНОЙ был!!!решение молниеносно подсказал кошелёк(4200рэ)AC-Delko!и опять любоff и взаимопонимание!))спасибо за время,уделённое прочтению этой мути!)

вот.приобрёл мини-копию своего Авто-ДРУГА!ну и делюсь радостью.вдруг,кто и улыбнётся!))

пришла решетка из СиШаА.4 недели,4300 рубов)и счастия"полные рукавицы")))).....

чуток добавили с парнями мастеровитыми на"Фиделя"цвета чёрного.и вот теперь диллема...........а мож и крышу тож?!))))))))))))))))))всем спасибо за просмотры!)))

PICE!)всем!хорошего настроения и позитива в жизни.....лето в этом году в сибири исключительное.никакого юга не надо!)....и"Фидель"продолжает радовать.всё же очень редко бывает так,что перемещаешься на автомобиле и продавать его даже и не планируешь.и "FJй"-один из этих случаев!!!поменял масло,частично заменили в АКПП.прикрутили новую защиту)))и вперёд!)))....асфальт,песок,гравий............везде комфорт и уверенность.умиротворение от перемещения!))).......кстати,приятный сюрприз был от работы кондишена.за 2 минуты в салоне становится,как в эскимосском жилище)))хорошо и прохладно!

всем хорошего настроения из Сибири!)...продолжаю дополнять свой"опус".мой хороший знакомый,проехав на"Фиделе" прям"загорелся"идеей покупки данного агрегата.отвергнув его предложение о продаже моего друга вызвался я ему помочь.найден был достойный экземпляр в г.Тула.купленный НОВЫМ в г.Москве,в 2011г.выпуска правда 10го.хозяева обеспеченные и порядочные люди(привет,кстати).просто не их машина оказалась.каждому-своё!хорошо поторговавшись я его забрал и была возможность сравнить его с моим.пробег,кстати у белого был около 20т.миль.так вот несмотря на разницу в л.с.я не ощутил её физически!парадокс,но мне субьективно показалось,что мой едет лучше.прибыв домой у меня было несколько дней в запасе.для сравнения.день на том,день на своём!.....ВЫВОД!....всё же не продают друзей;)!...садясь в своего"синего"получаешь реально заряд позитива!)....да и по расходникам....у "рейстайла"фильтра!!...что то с чем то.маслянный внизу(картридж),а воздушный-в дефиците(пока).поэксперементировал с колёсами.ставил"18е"от"Прадика"150го.размер 265/60/18.нет.всё же по лету,да по нашим дорогам и направлениям лучшее"BFка"))265/70/17.даже на запаску прикупил баллон.только вот колпак штатный на него не лезет теперь.ну да и не главное это.....радость от авто,вот это да.повторюсь.у МУЖЧИН не так много радостей.на пяти пальцах можно сосчитать)...и у меня один из пальцев-эт"Фидель")....всем спасибо,за напряги глазных яблок!)

ну вот.найдено немного времени на доведение внешнего вида.были разобраны зеркала.окрас в чёрный вместе с ручками дверей.заодно поменяна сама зеркальная поверхность на оригинальную с Японской версии,с штатным подогревом.запараллелено на обогрев заднего стекла.также установлен плафон в салон,с модификации 2010г.АВЭ!!!!"EXISTу")))))...ну и теперь ждём зимушки для попытки установки 20х колёс(уже ждут в гороже).а там посмотрим.....всё же не перестаёт радовать и мотивировать "Фидель")))....всем МИРА!PICE!)

ну вот и зимэ пришёёль в Сибирь.вроде б нет снегов сугробных,но водичка в сруйки уже из капотных пыселок не брыззет на стекло уиреннее!)))...и перекинуть резину-самое правильное сейчас!шипам ничего не будет,а уверенность в манёвре,пред"Жигуаром"на летних колёсьях многократно увеличивается!)решили мы с"Фиделем")эксперимент провести.резина с дисками R-20.размером 275/55."Хакка 7 спорт-утилити"(сорри,если слух кому спортил произношением).пока-супер ачучения.дальше посмотрим!всем ПИС(PICE).переобувайтесь!

мир"Dromo-Landu"))))решил поднять настроение)и запечатлел,можно сказать увековечел,своего"Фиделя"аккурат 20.12.12!т.е.за день перед грандиозной фантасмагорией)))).....ну да ладно.первый день мороз спал.-25,а кажется,что весна пришла!всё же привыкаешь к морозильнику,а когда "отпускает",то и 25ка кажется теплынью.все эти "свежие дни"ночевал мой друг в подземном гаражике.и только по необходимости извлекался на свет Божий!при этом вёл себя хорошо и исправно употреблял бензин из расчёта 20-25 литров в световой день.при этом не булькал,не возмущался и исправно поддерживал тёплый климат в салоне.запаску с задней двери убрал,чтоб сугроб не возить с собой!а на днях,буквально вчОрась,одним моим,очень близким знакомым,была подарена,в аккурат перед Н.Г.копия"Фиделя")))так что теперь их("Фиделей")у меня ажно 3(ТРИ)штуки.вот,всей этой белибердой и решил поделиться с Вами.счастливые,Вы мои!).....в субботу напейтесь!(а хотя бы и чаем).за Новое Время))).....и с Наступающим всех!____)............натянул танковый шлем.жду камни!.....метатели!!!ауууу...)))))

всем людям,всех национальностей Мира в доме и покоя в душе!решил черкнуть немного про свою привязанность АВТОмобильную!в пользовании моём"Фидель"уже 2(два)долгих,а скорее счастливых и наполненных положительными эмоциями года!НЕ ОДИН авто до этого их мне в таком количестве не дарил(уточню,для скептиков и пессимистов)это моё!СУБЬЕКТИВНОЕ мнение!ну да ладно.в Сибирь пришло лето!за зиму сюрпризов от"Фидельки"не было,т.е.заслужил он ТО полное и разного рода"добрячки")))заменил жижки везде,осмотр ходовки и агрегатов показал"польний гуд";)да,заменил же ему месяц назад все стойки,стояли родные!!!"токико-тойота"заказаны были на"экзисте"родные,оригиналы.перед по 5600-шт.зад по 1800р.за шт.!!!(сам в шоке был))).итого вместе с тремя шпильками на колёсах(сорванных самолично при замене зимы на "гудричь")получилось вместе с работой около 18 тысяч!согласитесь-это не особо затратно!поменял заднюю оптику на родную!что то мне показалась,что цвету моему она более подходит!)про шилдики на кузове уже писал,ещё раз!это "моё кино",)захотел-сделал.видят на кормеV8 и гоняться меньше предложений!)кстати,про гонки!немного у него соперников,ох немного.....скорее даже не от его разгонных характеристик,а от пофигизма на дорожное покрытие)))).....что асфальт,что люк не до конца прикрытый,что "подарок"от дорожников)))).......ладно,ещё раз!всем хорошего настроения!и на дорогах позитива!PICE!

всех любителей"FJ"еев,моего слога,да и просто интересующихся и сочувствующих им поздравляю с 2014м(Годом Лошадки).всем мира,добра и всех благ:материальных,моральных и физических!ну да ладно.а теперь про"Фиделя";)третий год не перестаю удивляться этой ВЕЩИ!этот аппаратище мне абсолютно не надоел,даже более того....любовь стала ещё крепче!всё же запас прочности просто фантастический!только РЕГЛАМЕНТНЫЕ работы(масла,жидкости,шприцевание+расходники(колодки и фильтра)).ФСЁ!;)а эксплуатация то каждодневная.и не особо то я щажу своего Друга!"прохватывать"постоянно приходится!тем более зимой(рельсы,колейность и заметённые снегом бордюры)это стихия этих "маленьких танчиков").по осени прям на светофоре"забодал"меня малость"полоротый"Россиянин на"тойоте матрикс".решил пред"Фиделем"проскочить на стрелку....удивился!тип...нифига он у тебя ускоряется....я всегда раньше успевал подрезать..."а я его просто не увидел...слева направо...как вам нравится это?)итог....."матриксу"досталось....бампер,фара...и весь бок...у"Фиделя"зверски поцарапан клык;)и сломан одно внутреннее крепление бампера!фсё!....на"экзисте"цена вопроса 900руб.плюс окрас клыка(1500р.).хуже,что настроение минут на 30 было испорчено,но потом всё восстановилось.)поставил по лету шторки"Лайтово"на передние окна(Руся спасиб).прям под"FJей"делаются у на в России.цена вопроса около 4т.р.качественные и быстро снимающиеся!кстати кайф на речке....окна открыты,а в машине нет ни одного кровососа!да и пух топольковый...думаю не проникнет больше с былой лёгкостью.короче всем рекомендую!что ещё...стекло лобовое конечно камней насобирало...ужос!но пока держится.из добряков мне приятель(Димка!даров)) ручку на АКПП подогнал(чистый ллюминний;+ручной труд))колясико заднее вместе с крепежом никуда не"ушло";),сам его открутил,что б снега не возить лишних 10 кг.лежит в гаражике,весны дожидается.вот.вроде бы и всё!)кому было интересно и полезно-респект!)а кто через силу.......молочка попейте сходите.полегчает!)это МОЙ отзыв.так то!и авто МОЙ;)...я же вас не учу котлеты жарить;)всем PICE!;)

, пробег 83 км

G8

Capital of RF
Девочка хорошая)) 5)
Да! машинка тоже мазёвая..)))

Томск-Сити)
да.вот ещё!защиту замутил.от "Прадоса 120го"один в один встала(Краснодарский совет;).из 3 листов,похожа на 2ку металл."Шериф".8тыро в-покупка.500рубов-установка (Серёга,я про Тебя братец).заодно и шприцанули)))

Вл
Машина чем-то на широкий УАЗ похожа, а так отзыв хороший

комса-белгород
Целиком и полностью с тобой согласен, машина ох.....я, сам о такой мечтаю, только на коробке. 5+++

Комсомольск-на-Аму
Чумовой аппарат,респект хозяину за выбор,на 5.

ну чтож пока одни эмоции, ждем информации по мере прихода в чувства... ))) отличный FJ...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Авто офигительный, а вот то, что написано даже не знаю как назвать, но точно не отзыв.

Авто очень хорошее.

Vladivostok city
Что за отзыв ? Я нмчего из этой "каши" не понял ! Не зачёт !
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001

Машина классная.. всегда нравилась своими формами... но вот отзыв ни о чём..!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Vladivostok
машина оч красивая и необычная, сразу видно мужик прется по этой тачке) респект тебе и удачи в эксплуатации)
Мой отзыв: Toyota Camry 2006

Хорошая машинка, лови пятак!;) Чтоб светофоры на тебя работали!;) У меня Гелик, но Японские ждипы, я уважаю!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1996

Дальнегорск
девочка-конфетка!

Железногорск
Смешной УАЗЕГ... встречал таких, тока вот думал что у него салончик то покруче будет. Хотя сам же говоришь, что каждому свое. Тебя впирает и хорошо, а на остальных по... Удачного эксплуатирования.

челябинск
у нас в городе не встречал))) будет бабло куплю................. отзыв ни о чём+2
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

кемерово
Хорошая тетя, интересная машинка, а написанно очень плохо. Наверно автор таджик. Русский язык ему не родной.

красноярский край
Мужжскойй авто!!!
Rocky 1992 1.6л,лебёдка ,31-я резина.блоки.
Mitsubishi Pajero-4.3л.
Не спеши, а то опоздаешь!

evgen audi v 8:
да и в Томске я его не видел ни разу . Авто приметное , модель , цвет . Видимо , авто выходного дня .
Собака лает - караван идёт

Волгоград
Круизер конечно КЛАСС !!!!.5
А повествование тяжелое,какой то ДромоРэп!! 3.
Ляпота !!.

Кировск на Неве
Вообще машина класс. Жене моей очень нравится. Отзыва к сожалению нет,хотелось почитать.

SergW:
Зависть,приводит к импотенции...! Бггг
Согласен, что зависть - это не хорошо, но если уж завидовать, то завидовать чему-то хорошему =))) Тойота прикололась, сделав ремейк на Хаммер, что в нашей стране восприняли на ура. Честно говоря, меня такие машины никогда не впечатляли. В них нет ничего привлекательного кроме грубой неотёсанной мощи и сомнительных для меня свойств проходимости. Скажу больше: лично для меня любой внедорожник в нашей стране - демонстрация полного безвкусия его владельца и стремление показать себя якобы выше всех в прямом и переносном смысле. На подобных машинах должны ездить люди в военной форме, а не хомо сапиенсы.
Что касается этого отзыва, то он совершенно точно отражает моё мнение о внедорожниках и их владельцах.
Ничего лично =)))

Земляку привет! Зачетное авто, сам давно приглядываюсь....... Есть один вопрос: а задние сиденья складываются, чтобы можно было на ночлег расположиться? Заранее благодарен. За отзыв - 4, жду рассказов по эксплуатации и вложениям..... Удачи на дорогах!!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Машина прикольная , а отзыв сумбурный 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Томск-Сити)
всем спасибо!каюсь,не внял Вашим советам(я про"добрят").продолж аю дальше сумбурно рэповать)))это моё кино!что лилось,то ловил и писал))).эт раз!по поводу таджэкофф.скорее калмык тогда(по папе).эт двас!....ну а теперь о машине.про ночлег земляку-тут скорее так...насколько Тебя усталость настигнет.или с кем Ты будешь;)передние вровень не складываются.а сзади,как обычно шмурдяка столько бывает,что девать его некуда)))я с Казахии когда ехал спал в нём богатырским сном)))от эмоций,про неудобства даже и не думалось!я уверен,что одну-две ночки передремать можно.зависит и от комплекции,согласись.

Томск-Сити)
машинюга,кстати,приобретена для повседневной эксплуатации.и как я уже отмечал взамен куда более дорогих и "престижных"для многих ТСов.ещё раз(для тех,кто приехал на бронепоезде)))это мой выбор.по меньшей мере стоит уважать чужую позицию.это основа здорового климата в обществе.поменьше слюней-меньше стирки будет)))))а вот всем адекватным-прям всего и много)))))

в отличии от многих это авто можно назвать ДЖИПОМ.
Mazda Axela+MMC Pajero

Ночевать можно в любой машине (даже в КрАЗе приходилось), просто как задние раскладываются.... У меня в СГВ ровный пол не получается, не отдохнуть вытянув ноги. А вот с кем и как это точно! всех тонкоскей ФДЖИка не знаю, но хочется такой аппарат.... Удачи!

Японский Хаммер.
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Томск-Сити)
Валера ТМС...если есть интерес,надо договориться.подъедешь-посмотр им.да и по машине всё расскажку.успехов)

чем то на комбат и тагаз тагер смахивает

Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Томск-Сити)
последнее фото.мой авто.на старой(родной)оптике.и колёсьях)

Любой Круйзер есть круйзер!
девочка хороша))))
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Мирный
кайфовая тачка

Привет. Вливайся в банду больных водителей :)) Если что задавай вопросы - помогу чем смогу, а так у нас форум есть русскоязычный. Там много чего написано и будет написано
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

Про диодные фары правильно. На синем они должны быть жёлтые, а так фигня получается

Томск-Сити)
привет Югу России!)на самом деле вопросов масса.так что недурственно пообщаться бы!)

Томск-Сити)
интересует вопрос по"морде".проварить или усилить её.чем и как.раз)хоцца моторке подгон сделать,я про фильтр.два).....ну а в дальнейшем.по ходове,всем резинкам м/ду рамой и кузлом и тормозилки с аммортиками.

Nirutab72:
Для начала надо разбораться с причиной - передней подвеской. Поднять на проставках или поменять на что-нибудь другое.
Моторке надо обязательно впуск + коллектора + чип и будет ой ой ой
Резинки можно не менять междй кузовом и рамой

Всегда впечатлял этот авто, дизайн необычный, привлекательный. Ставлю 5. Автору удачи!
Тише едешь - хрен доедешь...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

такое авто без внимания не останется, даже бабульки внимания обратят возле подьезда)
автору удачи, за тачку 5 , за деваху 5, за отзыв 4 итого 5.
Хочется увидеть фотки заднего ряда и багажника

томск
я эту тачку видел возле бильярдной "Бродячая собака" . Там номера казахские .

Решетка чем-то напоминает 40 крузер. Для Сибири самое оно.

Томск-Сити)
ну видел ты не её.а идентичную.и действительно номера казахстан.наблюдал я её.

Томск-Сити)
....на будущее.будь внимательнее.замечай детали.пригодится;)

чебоксары
благодаря вашему отзыву мы узнали какая у нас моделька.спасибо.

Отличный выбор !
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

за выбор Фиделя - респект.
видел тебя несколько раз в Томске, по Кирова оба раза ехал не спеша-)
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Привет земляку! Очень-бы хотелось встретится на родной земле и все таки посмотреть на зверя в живую.... Связываться и договариваться будем здесь на сайте?

Томск-Сити)
всем доброго здоровья и отличного настроения!!!)))....
Вал ера ТМС:
...надо списаться по электронке,да и договориться.всё увидишь сам!)
Lasthero:
за выбор Фиделя - респект.видел тебя несколько раз в Томске, по Кирова оба раза ехал не спеша-)
............))) спасибо.ну а куда торопиться то?)))да и по Кирова,тем более)))....студентки ж кругом;)....

Шото ты по-кубански сильно балакаешь для твоих краёв :)
По расходу отлично у тебя. У меня по трассе сейчас 13-15, по городу 20-25

Vladivostok
Сегодня замерил расход дедовским способом, залил бак под горловину , проехал 200миль=320км, израсходовал 72л, т.е. 22.5 л на 100км, что считаю в настоящее время очень приемлемым, особенно для нашего города .

Карабарас:
Шото ты по-кубански сильно балакаешь для твоих краёв :)По расходу отлично у тебя. У меня по трассе сейчас 13-15, по городу 20-25
та у меня ш фсё детство у Динской прошло)))так шо....земляки))))на самом деле отзыв Твой сильно"взбодрил"меня .почитав окончательно понял,что"моё!")))и не пожалел.
AURORA:
про Влад не по наслышке знаю.6 лет проездил туда,бывало по 3 раза в месяц."спасибо"парти и-избавили!)))
так что про горки и зимушку в Приморье известно....вообще получается,что"FJ"-э то болезнь))))взрослых дядек)))

AURORA:
ещё вот какое дело есть.....а у Тебя(я уж рискну на"Ты"))случаем порогов нет?"owens.usa"-по моему так правильно....чёрные.устроили б торги,ну или"чейнч"какой замутили б...)

у меня нет !

Искитим
valer@:
благодаря вашему отзыву мы узнали какая у нас моделька.спасибо.
:))
за отзыв 5
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Отзыв на пять!
Тачка в поряде!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Томск-Сити)
с удивлением обнаружен положительный эффект от передвижения на заднем приводе.это первая наша зима с "Фиделем")))....очен ь прогнозируемо ведёт себя на задке.все системы очень корректно вмешиваются в процесс управления и рулёжки.погонять не погоняешь,а вот поперемещаться в пространстве получается на"5"!)правда на"Хаккапелитте Спорт Утилити"265/60/17шипы))))

уппс....265/70/17.сорри за дезинформейшн)))

Привет земляку. Будучи в Москве ходил смотрел новые в салоне, стояло 3 штуки-вишневый, песочный и полностью зелёный в комплектации по моему TRIAL, все вроче нормально, но когда вылазил из салона пиложился головой об ручку над водительской дверью...... Думал голова такая, попробовал еще раз... снова приложился, как-то это напрягло.... поэтому по приезду на родину однозначно хочу встретится чтобы поближе познакомится с авто, а то уж шибко нравится......

Томск-Сити)
да нет проблемсов)...можешь и о мою"приложиться"!))) )

мимзя =))) обыкновенный:
Ничего лично =)))
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

Севастополь
Ты просто на ней не ездил

У мужика реальные проблемы с русским ЯЗЫКОМ

Squalff:
У мужика реальные проблемы с русским ЯЗЫКОМ
лучше уж с языком,чем с юмором))))

привет земляку! С наступившим!

Спасибо за предложение, если будет такая возможность-позвони, мой тел. 8 906 789 98 72, буду в Томске до 10.01.2012 года. Еще раз с наступившим!!!!

Валера ТМС:
ОК.сам не в Томисе сейчас.созвонимся.спасибо и Тебя с Н.Г.и наступающим Рождеством!

Дружище, а как эти китайские фары? светят ничё? Тоже думаю себе такие поставить, а то родной свет совсем печальный...

valen888:
настраивать надо.да и лампы-ксенон воткнуть.надо-сообщай!договори мся.

kuzbass
Необычный авто

Видел авто катается по городу. И девчёнка хороша!
мне авто нравиться!

За неумение внятно излагать свои мысли - 1. За манину 5. Итого 3.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

мечта *
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004

Хабаровск - Sihanoukville
Такой вот уродец.
Хонда Элемент тоже прикольная машинка.
Из однообразных форм кузовов современного автопрома - эти модели самые оригинальные. ИМХО

Владикавказ
В этом раскрасе зачётно смотрится!!! Удачи на бездорожье!!!

Япы даже утеплитель на капот зажлобили

Севастополь
За отзыв 5. Подкупающе эмоционально и очаровательно бестолково, если, конечно, "прохавать" стиль и слог. Опять же, пусть за инженерные тонкости "Карабарас" отдувается, у него это лучше всех получается.

Томск-Сити)
благодарю за понимание слога!)

Видел тя! пепелац зачётный,пять!!

Севастополь
Да я и сам "томич", 64-го года выпуска, от "рождества Христова", занесло предков, сдуру, на полторы монтировки по карте, правда лет через десять одумались, но, видимо, земляков чувствую на "генетическом уровне".

г. Нерюнгри
буквы и половину не осилил! Машина симпатичная. 3
Самый надежный план излагается одной фразой: «Пох@й! Придем, на месте разберемся!».

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Фоты красивые 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Хорошая тачка. Но дизайн спорный, на любителя.

Как же тяжело мне поддается чтение этого отзыва)) А автору - респект!
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2007

Томск-Сити)
мои мысли-мои скакуны!(О.Газманов)...на самом деле,что думается про "Фиделя",то и пишется.а восприятие у каждого индивида-своё!звиняйте добрые люди!....нема бананьев!)

Томск-Сити)
ну вот и кто скажет,что цвет ЕМУ не идёт?)

Nirutab72:
ну вот и кто скажет,что цвет ЕМУ не идёт?)
Желтый, все таки, веселее, хотя, на вкус и цвет...

Томск-Сити)
на самом деле восприятие цвета-вещь сугубо личная)

Саяногорск
Прикольный 5
Мой отзыв: Audi A6 2000

Добрый ты автор как твоя машина!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

хорошая тачка. 5
п.с. пох какой цвет, хоть розовый. лишь бы машина была нормальная.
вот пример

Якутск
авто норм, но есть намек на хаммера! а так лови пятак 5!

Анапа
тачка кайф! давно хочу купить но лимона докинуть не хватает))
ML350- Touareg V8-BMW X3

Канаш
Клевая машина, как игрушка, в хорошем смысле этого слова! Цвет шикарен. Тоже хотел бы такую) Удачи тебе!
Toyota Caldina 04г, Honda Odyssey RB2 04г, Subaru Tribeca 05г.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2004

Саяногорск
Все понравилось и аля Элвис а вот у модельке что у окна зеркала другие

gensher 65:
Девочка хорошая)) 5)
Да! машинка тоже мазёвая..)))
А, чем хорошая-то?

Я.Д.С.:
А, чем хорошая-то?
ты про кого или про что?

Продажа Toyota FJ Cruiser 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер
Запчасти на двигатель 1GR/249ЭЛЭСОВ в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!